Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 06:37

Бесполезная вещь, как оказалось. Неудобный, тяжелый, не помогает при болях. Не понравился.

И еще от сильной вибрации у меня несколько раз разболелась голова, после того как массажировала в течение пяти минут шею. Как я не пыталась, но привыкнуть к нему не смогла. Купила в аптеке во время очередного приступа боли в пояснице. Пробовала масажировать поясницу, крестец, вдоль позвоночника, но боль не снимает. Удивляюсь хвалебным отзывам, либо я что-то не так делала, либо этот массажер не при всех видах боли помогает. Мне не помог, болевой синдром не снял. И еще оказывается есть строгое ограничение по времени использования подобных вибромассажеров, если переборщить, то можно и навредить. Кстати не понравился не только мне, но и муж остался не в восторге. Дети только иногда просят пятки помассажировать. Теперь валяется это массажер в углу, никому не нужный.

Недостатки
  • Крупноформатный парень
  • Тяжеловат
nadviksheне рекомендует
24.12.2014
Сомневаюсь, что при болях он поможет, но массаж с ним великолепен, улучшает циркуляцию крови, да и вообщем полный кайф. Все таки это массажер в первую очередь.
  • Однажды сеанс массажа мне мой массажист провел при помощи этого массажера. Мне так сильно понравилось, что я захотела его немедленно приобрести. Массажист что-то там плел про трудности покупки и пообещал купить только на выставке по цене, действующей на тот момент.
  • Всем доброго времени суток! Массажер покупала для работы, чтобы делать не только ручной, но и аппаратный массаж. Но также пользуюсь им и для самомассажа. Массажер имеет 2 скорости - мне больше нравиться работать на второй.
  • 18.09.2014
    Купила на сайте в инете, привез курьер в этот же день, сразу открыла принялась к делу) Головные боли, тянет шею, плечи и все это в мои 26 (всего лишь)))) Помассажировав буквально 10минут, все прошло, и это в конце дня)))) Потом еще весь вечер в припрыжку готовила салатик и ужин себе)) Скажу еще,…
  • 17.04.2014
    Всем привет! Этот массажер папа подарил маме, но у меня и у сестры он частенько "прописывается пожить" на недельку- другую)) Я хоть и не старый, но больной (по спине) человек Перепробовала на себе почти все массажеры и этот оказался самым самым лучшим!
  • 11.03.2020 - 08:21
    Хороший массажер для всех частей тела.
    Если сказать кратко, то прибор действительно значительно уменьшает боли в спине, но тяжеловат . Хочу обязательно поработать над фигурой, а именно использовать массажер в области боков, живота, ног. Совсем недавно приобрели массажер NOZOMI МН-103 с ионизатором.
  • 20.07.2017 - 14:22
    Аптечный японский массажер для всех частей тела: дстоинства и недостатки в фотоотчете. Чем поможет, с чем не справится?
    К этому прибору вначале я отнеслась с бооольшим-большим подозрением, так как он очень уж напоминал лохотрон.   Место покупки: АПТЕКА ОЗЕРКИ   Чего только не обещает производитель: и омолаживание, и укрепление нервной системы...
  • 06.11.2019 - 09:13
    Это же антицеллюлитная, лимфодренажная, антиварикозная бомба! Но и это не все заслуги одного из моих любимых аппликаторов Ляпко!
    Всем привет! Данный аппликатор-роллер я приобрела около 10 лет назад. Тогда меня интересовало лишь облегчение болей в мышцах и суставах и я скупала всё, что может помочь. У меня больше двадцати лет такое заболевание как ревматоидный артрит.
  • 02.08.2020 - 21:37
    с таким массажёром можно отрастить косы до пола!
    Доброго времени суток! Сегодня напишу отзыв о «murashka антистресс Капилярный массажер» Никогда бы не узнала об этой классной штуке, если бы не тётя Как то раз пришла она в гости и показала нам с мамой и подарила, ей пользовалась только мама, я эту штуку в серьез не воспринимала, иногда там, раз в…
  • 16.01.2011 - 16:40
    раз царап , два царап !
    я отношусь к " счастливым" обладательницам данного чуда инженерной мысли ! купила его за 70 рублей в сети магазинов магнит . идея конечно неплохая да и цена приемлемая но есть маленький минус она царапается ролик отлично крутится , он силиконовый , поэтому сами пупырки не жесткие и не мягкие, а…
  • 30.06.2010 - 16:40
    Антицеллюлитный и не только
    Ручных массажоров в продаже много, казалось бы приобрести проблеи нет, но когда конкретно задаешся этой темой, оказывается сталкиваешся с различными разочарованиями в выборе. Масса предложенных массажеров по доступной цене обладают очень слабой мощностью(. У других всего одна насадка.
  • 12.06.2015 - 15:25
    Деревянный массажер от орифлейм. Сравнение с другим массажером. Китайские аналоги антицеллюлитных массажеров. Советы по использованию.
    Данное оружие в борьбе с целлюлитом лежит у меня дома давно но использовать я начала его последние пару недель. До этого я активно пыталась избавиться от целлюлита с помощью вакуумного , медового массажа, а так же обертывания. !!!
  • 20.03.2018 - 05:38
    Я сама скульптор своего тела! «Разбиваем» галифе и боремся с целлюлитом. Самый эффективный и продуктивный массаж с массажером Relax&Tone.
    Здравствуйте!   Хочу поделится своим опытом использования массажера Relax&Tone! Декретный отпуск это не только приятный период «знакомства» с ребеночком, его воспитания, заботы о нем и появления у молодой мамочки множества новый интересов.
  • 04.03.2015 - 00:26
    А ваша попа уже готова к пляжному сезону?))))
    И снова здравствуйте)))) Расскажу вам о такой необходимой штучке как антицеллюлитный массажёр. Ну, по крайней мере, мне необходимой - малоподвижный образ жизни, лень, нездоровые пристрастия в еде, возраст за 30.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 13.11.2020 - 13:40
    Презервативы для смелых девочек, любящих яркий оргазм. 🤤 Откровенный отзыв 18+
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!
  • 30.10.2020 - 19:20
  • 🙈 Как же я жила без тебя раньше, чудо ты моё! Раскрою секрет, как добиться пухлых губ с помощью нефритового ролика. 😍
    Всем привет!   Я уже давно знала, что существуют специальные массажи для лица, которые делают кожу красивой и избавляют от морщин, но всё не знала, с чего мне начать и какой именно вид массажа выбрать.   Виды массажа   Меня заинтересовал лимфодренажный массаж, т.к.
  • 11.11.2020 - 21:17