Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 06:37

Бесполезная вещь, как оказалось. Неудобный, тяжелый, не помогает при болях. Не понравился.

И еще от сильной вибрации у меня несколько раз разболелась голова, после того как массажировала в течение пяти минут шею. Как я не пыталась, но привыкнуть к нему не смогла. Купила в аптеке во время очередного приступа боли в пояснице. Пробовала масажировать поясницу, крестец, вдоль позвоночника, но боль не снимает. Удивляюсь хвалебным отзывам, либо я что-то не так делала, либо этот массажер не при всех видах боли помогает. Мне не помог, болевой синдром не снял. И еще оказывается есть строгое ограничение по времени использования подобных вибромассажеров, если переборщить, то можно и навредить. Кстати не понравился не только мне, но и муж остался не в восторге. Дети только иногда просят пятки помассажировать. Теперь валяется это массажер в углу, никому не нужный.

Недостатки
  • Крупноформатный парень
  • Тяжеловат
nadviksheне рекомендует
24.12.2014
Сомневаюсь, что при болях он поможет, но массаж с ним великолепен, улучшает циркуляцию крови, да и вообщем полный кайф. Все таки это массажер в первую очередь.
  • Это инновационный массажер для тела с лампой ионного излучения!!! Медицинским массажером следует пользоваться не более 15 минут, кожа краснеет, массаж бодрит.Разработка японская, сборка китайская. Сделан хорошо, надежно. Покупала в интернет-магазине медтехники за 1600 рублей + доставка 200 рублей.
  • Всем доброго времени суток! Массажер покупала для работы, чтобы делать не только ручной, но и аппаратный массаж. Но также пользуюсь им и для самомассажа. Массажер имеет 2 скорости - мне больше нравиться работать на второй.
  • 18.09.2014
    Купила на сайте в инете, привез курьер в этот же день, сразу открыла принялась к делу) Головные боли, тянет шею, плечи и все это в мои 26 (всего лишь)))) Помассажировав буквально 10минут, все прошло, и это в конце дня)))) Потом еще весь вечер в припрыжку готовила салатик и ужин себе)) Скажу еще,…
  • 17.04.2014
    Всем привет! Этот массажер папа подарил маме, но у меня и у сестры он частенько "прописывается пожить" на недельку- другую)) Я хоть и не старый, но больной (по спине) человек Перепробовала на себе почти все массажеры и этот оказался самым самым лучшим!
  • 03.01.2019 - 07:33
    Хороший массажер для людей с сильными руками
    Массажер для тела НОЗОМИ незаменим для людей с больной спиной и отсутствием времени на массажиста. Основная идея в массажере наличие четырех вибрирующих пальцев. При удачном расположении на теле ( если не попадать на кости и позвоночник), пальцы хорошо разминают требующий массажа участок.
  • 20.07.2017 - 14:22
    Аптечный японский массажер для всех частей тела: дстоинства и недостатки в фотоотчете. Чем поможет, с чем не справится?
    К этому прибору вначале я отнеслась с бооольшим-большим подозрением, так как он очень уж напоминал лохотрон.   Место покупки: АПТЕКА ОЗЕРКИ   Чего только не обещает производитель: и омолаживание, и укрепление нервной системы...
  • 01.11.2021 - 20:20
    Замечательный помощник, справляется со своими функциями на 150% !!!
    Всем привет! Хочу поделиться с вами, своим замечательным приобретением, массажёром медицинским МН-102 от производителя NOZOMI. Давно искала что то подобное, для расслабления и укрепления мышц после рабочего дня и "сидячей" работы.
  • 06.11.2019 - 09:13
    Это же антицеллюлитная, лимфодренажная, антиварикозная бомба! Но и это не все заслуги одного из моих любимых аппликаторов Ляпко!
    Всем привет! Данный аппликатор-роллер я приобрела около 10 лет назад. Тогда меня интересовало лишь облегчение болей в мышцах и суставах и я скупала всё, что может помочь. У меня больше двадцати лет такое заболевание как ревматоидный артрит.
  • 02.08.2020 - 21:37
    с таким массажёром можно отрастить косы до пола!
    Доброго времени суток! Сегодня напишу отзыв о «murashka антистресс Капилярный массажер» Никогда бы не узнала об этой классной штуке, если бы не тётя Как то раз пришла она в гости и показала нам с мамой и подарила, ей пользовалась только мама, я эту штуку в серьез не воспринимала, иногда там, раз в…
  • 16.01.2011 - 16:40
    раз царап , два царап !
    я отношусь к " счастливым" обладательницам данного чуда инженерной мысли ! купила его за 70 рублей в сети магазинов магнит . идея конечно неплохая да и цена приемлемая но есть маленький минус она царапается ролик отлично крутится , он силиконовый , поэтому сами пупырки не жесткие и не мягкие, а…
  • 30.06.2010 - 16:40
    Антицеллюлитный и не только
    Ручных массажоров в продаже много, казалось бы приобрести проблеи нет, но когда конкретно задаешся этой темой, оказывается сталкиваешся с различными разочарованиями в выборе. Масса предложенных массажеров по доступной цене обладают очень слабой мощностью(. У других всего одна насадка.
  • 12.06.2015 - 15:25
    Деревянный массажер от орифлейм. Сравнение с другим массажером. Китайские аналоги антицеллюлитных массажеров. Советы по использованию.
    Данное оружие в борьбе с целлюлитом лежит у меня дома давно но использовать я начала его последние пару недель. До этого я активно пыталась избавиться от целлюлита с помощью вакуумного , медового массажа, а так же обертывания. !!!
  • 20.03.2018 - 05:38
    Я сама скульптор своего тела! «Разбиваем» галифе и боремся с целлюлитом. Самый эффективный и продуктивный массаж с массажером Relax&Tone.
    Здравствуйте!   Хочу поделится своим опытом использования массажера Relax&Tone! Декретный отпуск это не только приятный период «знакомства» с ребеночком, его воспитания, заботы о нем и появления у молодой мамочки множества новый интересов.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 21.06.2022 - 17:39
  • 12.06.2022 - 19:15
  • 02.04.2022 - 17:09
  • 29.05.2022 - 18:47
    Реально работающие патчи из туалетной бумаги и геля для ног🍉 Мой сияющий взгляд — подтверждение💦 Трачу копеечную туалетную бумагу не только на свою мадам Попкину
    Ну вот как, все нормальные люди используют туалетную бумагу? По назначению, скажем так. Для совершения туалетногигиенических процедур. Ну в крайнем случае — ещё сморкаются Но я же, доморощенный мамкин мудрец...
  • 02.04.2022 - 06:39
  • 20.04.2022 - 00:46
    Драй Драй Классический и фен: как просушить кожу, чтобы не жгло? Что бывает после отмены Dry Dry? Почему бросила после 2-х лет регулярного применения?