Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 14:21

Начиталась хороших отзывов, и счастливая, побежала заказывать это "чудо-средство". Моему разочарованию не было предела. Абсолютно ненужная вещь! Я думала, что он действует также как и ремувер (по крайней мере так было описано в отзывах), но, к сожалению, этот скраб себя не оправдал. Ничего он не удаляет. Вообще. Никаких отмерших частичек. В общем, я разочарована. Даже дарить никому не стану такую ерунду. Выкинула в мусорное ведро и всё.

Катрин___не рекомендует
  • 17.08.2015
    Раньше пользовалась средством для удаления кутикулы от Орифлейм "Витаминный коктейль" (в оранжевом тюбике), но отказалась от него по причине неудобства нанесения (лучше бы сделали обычный флакон с кисточкой) и яркого цвета, от которого кожа почему-то желтела.
  • 19.06.2015
    Купила я этот скраб для удаления кутикулы за 99 рублей, а так как я консультант, то он мне обошёлся чуть дешевле. Дёшево то дёшево, а эффекта никакого. Я и скрабировала кутикулу, и оставляла его на несколько минут- а толку ноль.
  • 02.10.2014
    Здравствуйте. Сегдня хочу рассказать об отличном скрабике для маникюра компании Орифлейм. Купила этот скраб, так как долго не могла выделить время для похода к мастеру маникюра и немного запустила свои пальчики и ноготочки.