Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 12:04

Написано что активатор загара. А на самом деле ничего она не делает!!! Без этого лосьона кожа загорает намного лучше!!! А учитывая ценник данного товара я вообще не понимаю почему его рекомендуют? Стоит в 2 раза дороже остальных средств.

лучше ходить с солярий без таких средств , а после наносить пантенол простой

painkulerне рекомендует
  • 17.03.2015
    Я лет 10 посещаю солярий один раз в неделю, загораю по 7 минут. Говорят, что это очень вредно, но, что в нашей жизни не вредно. Но здесь речь пойдет не о вреде, а о средстве для загара в солярии. За годы посещения солярия я пользовалась разными средствами для загара.
  • Мне всегда очень нравились средства этой фирмы для загара и имитации загара, например, я до сих пор обожаю и считаю лучшим автозагар (irecommend.rucontentprosto-luchshii-net-d... ).   А вот это средство мне не понравилось совсем. Абсолютно!
  • 22.04.2015 - 19:41
    Натуральный аюрведический лосьон от солнца SPF 40 UVA/UVB! + как правильно солнцезащитный крем и с каким SPF и про UVA/UVB.
    Многие знают что загорать на солнце вредно, потому что это может привести к негативным последствиям для кожи (таким как старение) и здоровья. Но состав солнцезащитных кремов тоже не всегда хорошо влияет на организм.
  • 02.10.2020 - 18:27
    От возрастных изменений никто не застрахован, но можно с ними весьма успешно бороться, например, с помощью Косметологического аппарата D'EVI IMATE RF LED BEAUTY (5 В 1)
    Всем привет!   Я пока не созрела для уколов красоты и других болезненных процедур. Да и зачем, если есть возможность все полезные омолаживающие процедуры проводить дома? Расскажу о своем новом бьюти помощнике - Косметологическом аппарате для ухода за лицом и телом D'EVI IMATE RF LED BEAUTY (5 В 1).
  • 24.12.2011 - 17:43
    на самом деле это ПАСТА для умывания, а не скраб (+фото)
    Долго ходила в магазине вокруг интересной коробочки. Я думала там внутри что-то вроде мыла, но раз называется скрабом, то наверное содержит скрабящие частички.Таких коробочек стояло несколько видов, я выбрала для проблемной кожи.Наконец решилась на покупку, вскрыла коробочку, а там оказалась…
  • Приятно пахнет, но сильно сушит кожу
    Всё время покупала мыло в обычном формате: или кусковое, или жидкое. Захотелось попробовать что-то новенькое для себя в этом направлении. Купила мягкое мыло в банке под названием: Натуральное мыло Шоколадное с маслом какао и миндаля для ухода за лицом и телом Floresan и теперь делюсь с вами…
  • 17.10.2013 - 11:45
    Сушит кожу
    Мне достался проник этого геля. Подходит для сухой чувствительной кожи. У меня кожа комбинированного, но я решила его попробовать. Что нам обещает производитель: Поддерживает и защищает защитную функцию кожи поддерживая кислотой баланс. 100 без мыла и щелочи.
  • 14.02.2015 - 18:04
    Мой незаменимый помощник в послепилинговый период.
    Доброго времени суток, красотки!   Я хочу рассказать вам, о моем уходе после пилингов. Наверное, многие знают, что пилинг травматичная процедура и после пилинга кожа становится наиболее чувствительная и не защищена от внешних воздействий, поэтому нам нужно обращаться с ней очень бережно, и после…
  • Тоник Биобьюти использую только так. Косметический лёд - волшебное средство!
    Этот тоник я приобрела давно, по настоянию подруги посетив сайт [ссылка] . А вот использовать начала совсем недавно. Почему я забросила тоник на полку шкафа? Я попробовала "заварить" его пару раз и меня смущало несколько моментов. 1. Не указан срок хранения тоника после заваривания 2.
  • 01.11.2016 - 22:44
    АСД - работает ли? Как в миг спасти проблемную кожу?
    Здравствуйте. Сегодня я бы хотела поделиться с вами моей новой находкой - Бальзам для проблемной кожи лица и тела от АЙСИДА . О данном производителе российского происхождения я ранее ничего не слышала. Этот бальзам я приобрела в местной аптеке вместе с кремом для век от того же производителя.
  • 16.05.2016 - 17:33
    Поистине УНИВЕРСАЛЬНЫЙ крем!!! Не только для лица:) Любимец в моей косметичке!
    Добрый день всем заглянувшим!!! Рада приветствовать всех - всех!! Ранее я уже писала отзыв о ежедневном креме для стоп от российской марки Dr. Keeper. Сегодня же решила поделиться своими впечатлениями о креме для лица из этой же серии.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 19.03.2021 - 10:36
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 24.02.2021 - 12:41
  • 12.05.2021 - 22:08
  • 16.02.2021 - 10:29
    Пока я сама не скажу, что это мои ресницы, окружающие уверены в том, что я их наращиваю. Сыворотка, которая должна быть в косметичке у каждой.
    Милые Леди, всем доброго дня)Хочу с Вами поделиться не только своими любимыми и самыми лучшими продуктами для ухода, но и мыслями. Одно из, в некоторой степени, открытий, было у меня в последние пару лет.
  • 03.04.2021 - 14:51
    Если хочется солнышка на теле уже в апреле. Крем, который купили на WB более 28 300 раз
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Лет с 13 не покупала автозагаров, но на моря не летаю , а загорелой быть что-то уж больно захотелось. Пару - тройку лет я вообще пряталась от солнца даже летом, но вот грядущим точно планирую из-под солнца не вылезать и наверстать упущенное. Ну а пока прикупила на WB автозагарчик.
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 10.04.2021 - 15:43
    Гель–блёстки для сосков, губ, век и тела💣 Как я стала розовой богиней?🐷 Колется ли глиттер? А если попадёт в рот? Просто находка для вечеринки или постельных экспериментов.
    Зачем девушке глиттер? Дурацкий вопрос. Ну конечно, чтобы сиять как звезда! И не только на ретровечеринках в стиле девяностых. Блёсткисияшки сейчас на пике популярности, так что их легко можно вписать даже в повседневный образ, при условии правильной расстановки акцентов.Данный глиттер гель я…