Опубликовано 13 Январь, 2012 - 11:09

Купила эту маску для волос вообще случайно.Шла покупать другую,но за неимением оной решила купить эту.А что?меня очень порадовал большой объём(1000мл),да и в производителях был заявлен С:ЕНКО.одно только смущало- написано,что произведено в США для Германии,и по-русски это почему-то...Ладно,решилась всё-таки купить(да и этот литр стоил дешевле моей в поллитра,съэкономила).
Пришла домой,открыла.как оказалось,в маске не было защитного слоя,сразу крышка..странно,обычно она есть.Цвет меня устроил(белый),запах очень приятный(мне мёд напомнил).А вот консистенция меня расстроила сильно...ОООЧЕНЬ ЖИДКАЯ!!!..у меня бальзам гуще в энцать раз!!..нанесла на волосы- вся растекается,поэтому пришлось положить больше,чем надо,чтоб как-то уровнять пропорции волос и маски...написано подержать 10 мин,а я подержала 30(на всякий случай,хотя уже догадывалась,что маска абсолютно никчёмная)Смыла.Так и оказалось:волосы не стали мягче ни йоту,сухость осталась,расчёсывание лучше не происходило...Короче,зря купила эту бадью...теперь использую её вместо бальзама,на большее она не пригодна.
Достоинства
  • Большой объем
Недостатки
  • Абсолютно не увлажняет волосы
  • Делает волосы ещё суше
  • Жидкая консистенция
dito4kaне рекомендует
  • 20.04.2013
    Предисловие Начну с того, что несколько лет я не красила свои волосы, а потом кто-то меня дернул и понеслось...Была всех цветов, в том числе и черной...Прошло время и он мне порядком поднадоел.
  • 02.06.2011
    Купила эту маску в магазине где продают профессиональную косметику для волос.Смотрела на производство сделана в Германии,обычно у них качественная косметика.Купила за 350 рублей 1000 мл,помыла голову,нанесла на волосы маску,как написано на 10 минут.Результата просто никакого ,даже дешовые маски…
  • 07.06.2014 - 17:02
    Прекрасная маска, использую вместо бальзама при каждом мытье волос
    Если честно пользуюсь теперь уже всей линейкой Prosalon INTENSIS. И вся линейка меня полностью устраивает. Шампунь просто сказка, маска тоже прелестная. Вот и бальзам прикупила недавно. Он тоже не отстает от своих собратьев. Консистенция у масочки густая. Объема 200 мл.
  • 12.11.2012 - 22:45
    Легкая увлажняющая маска, которая стала любимчиком
    Признаться честно, я отнеслась к ней немного скептически, но изменила свое мнение после первого же применения ))Дизайн мне сразу пришелся по вкусу упаковка качественная, цветовая гамма не броская, хорошо вписалась на полочку )) Запах приятный, на волосах остается совсем едва ощутимый после сушки.
  • 03.08.2013 - 14:17
    Одной фразой говорите? Офигенская))) советы как МАКСИМАЛЬНО использовать эту маску и много-много фото волос!
    Итак, в прошлом своём отзыве я рассказывала как получила эту маску в подарок. Отзыв можно прочитать ЗДЕСЬ Эта маска мне досталась в миниатюре 75 мл, увидев такую маленькую баночку, я подумала что мне хватит её от силы раза на 2 на мои длинные волосы, но я ошибалась.
  • 18.11.2013 - 23:12
    Разбор богатого состава (фото волос)
    Здравствуйте, милые девушки) Хочу вам рассказать о маске для сухих и поврежденных волос "Восстановление и блеск" от Garnier Fructis) Вот сама масочка) Вот что обещает производитель: А вот и сам состав: Тут есть и вредное, и полезное, но больше всего полезного на мой взгляд) Попробуем разобраться)…
  • 07.10.2009 - 19:48
    волосы начали быстрее расти
    Когда открыла посылку и увидела тюбик мягко говоря, удивилась цвету (на сайте он как-то поприятнее). А когда стала выдавливать средство в ладошку, в нос ударил резкий запах, как мне показалось, скипидара. Удивилась, т.к.
  • 01.01.2020 - 18:22
    Только вошла во вкус, а маска возьми да и закончись))) Делюсь впечатлениями в первый день Нового Года! Фото "До" и "После".
    Миниатюру Маски для волос Wella System Professional Color Saver объёмом 30 мл я получила за покупку любого продукта марки в интернет-магазине Соколор. Полноразмерные версии выпускаются в двух вариантах: 200 и 400 мл. Упаковка.
  • 28.04.2013 - 12:07
    Как основа под скраб для кожи головы С: Чего добру пропадать ?))) +ФОТО
    Я очень хотела попробовать маску Lactimilk Моментальное восстановление , но я напрочь забыла,как она выглядит ,какое ее название и все прочее ,как-то в магазине увидела эту маску и решила,что это та самая маска,которую я ищу, позже выяснилось,что это не так,но отчаиваться я не сталаИтак,маска:…
  • 14.06.2018 - 11:22
    Солнцезащитная маска для волос Estel Sun flower "Восстановление и защита": есть ли смысл её покупать и по какому принципу она работает? Стоит ли вообще покупать солнцезащитные средства для волос?+ Фото волос
    Всем привет!   Наконец-то в Сибирь пришла настоящая жара и у меня появилось вдохновение и настроение писать о солнцезащитных средствах. Начать решила, как это ни странно, с маски для волос, так как и шевелюра летом нуждается в особом уходе и защите, особенно у тех, кто не любит носить головные…
  • 06.06.2017 - 11:28
    Хорошая маска для нечастого применения.
    All Inclusive Energy hair маска от выпадения волос. Не правда ли многообещающее название? В данный, момент печатая отзыв, держу её на волосах. Использую уже третий раз. Сказать, что она супер - нет. Сказать, что плохая - тоже нет.
  • 06.09.2020 - 18:51
  • 23.09.2020 - 20:23
    Закос под Garnier? Не выйдет. 2 способа применения. Фото волос в течение дня
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 26.07.2020 - 10:36
    Маска для волос Garnier Fructis Hair Mask Superfood "Банан" Экстрапитательная без спецэффектов. Подошла тонких и жидким волосам, не утяжеляет, не дисциплинирует.
    Здравствуйте!   Новые средства Garnier меня заинтересовали сразу, но мне понадобилось долгое время на осознанность покупки маски для волос Garnier Fructis Hair Mask Superfood "Банан" Экстрапитательная. Я покупаю много косметики, в последнее время стараюсь это делать максимально осознано.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 30.09.2020 - 19:28
  • 21.09.2020 - 16:11
    Одно из хороших средств от бренда.
    Доброго времени суток, мои дороги и любимые. Рада всех вас видеть у себя в гостях.   Любите свои волосы? А сколько вы готовы потратить для того, чтоб добиться хорошего результата? Многие знают о моей проблеме с кожей головы.
  • 08.07.2020 - 13:02
    Лучшая маска у Виесо. Увлажнение, которое понравилось обесцвеченным волосам
    Это третья маска у Виесо, которую я попробовала.   В моем арсенале есть маски Виесо: С арганой С периллой   И обе они не огонь. А вот медовая маска способна потянуть на наивысший балл.   Обзор продукта: Упаковка Масочка упакована так, что пока доберешься до самой баночки устанешь.