Опубликовано 16 Май, 2017 - 14:03

один раз
    34 рубля

Задумка с пакетами, конечно, хорошая. Однако в нашем случае совершенно бесполезная. Дело в том, что варится эта крупа нисколько не быстрее, а вода из пакетов не стекает вообще. Сам пакет по предложенной перфорации не рвется, то есть доставать готовую крупу неудобно.

Получается, что удобств дополнительных никаких - с тем же успехом можно купить обычную кукурузную крупу и сварить ее в воде россыпью.

Насчет вкуса - тут не поспоришь, крупа вкусная, просто изумительная. И если не считать недостатком то, что мне попался настоящий камень и что из пакетиков просто высыпается мелкая труха, то данный продукт можно было бы даже похвалить. Да и получается какая-то слипшаяся масса.

Единственное, чего не поняла: что делать с этим продуктом. Кашу лучше варить на молоке, а просто рассыпчатая сваренная в воде кукуруза слишком сладкая, чтобы использовать ее под гарнир к мясу. В общем нет надобности нам в таком продукте, проходите мимо.

Герионане рекомендует
17.12.2021
Хорошо, когда каша не только полезная, но ещё и сладкая Без сахара и Без глютена как большинство других круп
  • 03.06.2017 - 18:23
    Мужу понравилось есть, а мне варить...
    Алтайская сказка PROSTO Давно не покупала фирму "Увелка". Ранее пользовалась, когда училась в ВУЗе очень нравилось ВСЁ! Сегодня купила за 49 рубля, на кассе узнала что по акции. Хотя её цена на стенде 73 рубля. Упаковка другая, я не узнала сразу "Увелку". Вот так!!!
  • самый вкусный плов
    Очень нравится рис Увелка, особенно о вкусное блюдо получается из Краснодарского круглозерного риса. Хочу поделиться рецептом.Нарезать кусочками лук и морковь. Порубить кусочками мясо и поставить тушиться.Взять рис, промыть, буквально один раз.
  • 30.01.2021 - 01:12
    Сварить гороховую кашу теперь легко! Хотите гороховую кашу из детства? А не получите.. 😁 Неудачный опыт.
    Доброго времени суток. Люблю я покупать крупу в пачках. У меня постоянная проблема с соотношение воды и крупы во время варки. С крупами в порционных пакетиках такой проблемы не возникает. На прилавке с крупой я обратила внимание на горох "Увелка" в порционных пакетиках.
  • 16.08.2014 - 12:44
    Вкуснейшая и не "заезженная" крупа, содержащая огромное количество витаминов и микроэлементов (+ ФОТО)
    Для разнообразия каш: овсяной, гречневой, рисовой, ячневой и т.д. купила Кукурузную. В магазине привлекла именно эта крупа. Во-первых, отличный производитель (еще ни разу не подводил), во-вторых, прозрачная упаковка, благодаря которой видно содержимое.
  • 09.01.2017 - 15:27
    Горох, который разваривается! Пошаговый рецепт с фото "Гороховый суп, как в столовой"
    Шесть лет я училась делать гороховый суп! Точнее, варила за все это время суп раз 10, и всегда неудачно. Ребенок просил приготовить меня суп к в садике, а муж умолял научиться делать его как в столовой. Уж очень любят они гороховый супчик. Ну не разваривался у меня горох до исчезновения!
  • 01.07.2021 - 11:13
    В одном пакетике - ЗОЖ, урок кулинарии, литературы и истории!
    Не скажу, что полба стоит на полке каждого магазина, но если увидели - обязательно купите хотя бы попробовать, хотя бы потому, что само название еды "полба" мы все знаем с детства, Пушкин постарался - именно вареную полбу ел поповский работник Балда из сказки.
  • 18.04.2019 - 21:46
    Вашему вниманию - царица бобовых! Диета с употреблением чечевицы.
    Добрейший вечерочек! Так уж сложилось, что многие свой открытия я совершила только к 35-летнему рубежу. Одно из них: употребление в пищу чечевицы, я пожалела, что не обращала раньше на неё внимания! Какую пользу дает употребление в пищу этого продукта?
  • 23.12.2019 - 16:54
    Кто о чём, а я снова про кашу ). Пшеничная! Приправлю эзотерикой.
    Я стала кушать каши после того, как прочитала книги Лисси Муссы о питании. Она научила меня худеть на кашах, а также рассказала о их пользе простыми и понятными словами. Я отношусь к тем людям, которые пищу воспринимают по принципу - "мы есть то, что мы едим" .
  • Не любите варить пшенную кашу, но любите ее кушать? Тогда вам сюда)))
    Пшенная каша это каша, за которую и браться было мне почему-то страшно)) И этому есть вполне объяснимая причина сколько не посмотрю рецепты, чуть отварить, воду слить, чтобы не горчила, потом опять залить, потом опять слить, потом может молоко добавить, в общем пока дочитаешь до конца отпадает…
  • 30.11.2021 - 15:37
    Завела я дружбу с "Дружбой". Вкусная, полезная и беспроблемная в готовке каша из "Светофора"
    Не так давно среди коллег совершенно случайно зашел разговор о кашах и крупах. Учили нашего вечного жениха на выданье готовить себе правильный завтрак. У видавшего виды молодого человека мультиварка простаивает, а он таскается на работу нежрамши - не успевает.
  • 20.01.2022 - 10:46
    Китайская версия блюда китайской кухни. Ананасы и рис с приправами оказались настолько не друзья, что пришлось их разделять вручную.
    Здравствуй, читатель! Очень странно для человека, который любит готовить, купить это нечто для быстрой готовки. Но я купила) Это всё ананасы виноваты, ведь их-то я тоже люблю.   Возможно, вы тоже купили эту безусловно красивую коробку от бренда Увелка и не понимаете "зачем"?
  • 23.11.2021 - 06:57
    Отличный вариант для супчика или горошницы!
    Гороховый суп или каша у нас в семье пользуются большой популярностью. Эти вкусные и питательные блюда готовы есть все и с неизменным энтузиазмом! Так что горох я покупаю часто, и перепробовала много от разных производителей. Качество попадается всякое.
  • 07.01.2022 - 10:25
    "Кутя до Різдвяних свят", за которой гонялись все покупатели, а зря. Вот, что бывает, когда плохо читаешь этикетки
    Я увидела эту кутью последних числах декабря и подумала, что надо бы купить на Рождество. Вообще, кутья - это по сути любая крупа плюс дополнения в виде орехов, сухофруктов и т.д.
  • 29.10.2021 - 11:45
    "Не вижу разницы какой производитель". РАЗНИЦА ЕСТЬ! + Гречка с подчеревиной - любимая еда для всей семьи.
      Говорить о пользе гречневой круппы считаю бессмысленным. Все без исключения это знают. Но, к сожалению, не все знают что гречка очень вкусная. Есть люди, которые её не кушают и, что ещё ужаснее, Суть данной проблемы заключается в нескольких аспектах: Вкусовые предпочтения .
  • 02.01.2022 - 22:54
  • 01.12.2021 - 18:46
    Помидоры Ecofood вяленые в масле. Несъедобно. Сравниваю с помидорами, которые приготовлены дома.
    Если кто-то ещё не знаком с вялеными помидорами, то с Ecofood точно не стоит начинать! Попробовав их, вяленые помидоры можно возненавидеть. Что конечно же будет ошибкой. По этой причине я решила - отзыву быть! Да, про продукты не так часто читают.
  • 13.01.2022 - 13:47
    Пицца за 949 рублей, которую хочется выкинуть🍊 Кому вообще пришло в голову сделать такое блюдо, каждый новый год какое-нибудь извращение😱
    Всем доброго времени суток Я иногда покупаю там кофе, когда проезжаю мимо, но хотя бы несколько раз в месяц захожу и многие кассира у меня помнит, поэтому чек я замазала.
  • 27.10.2021 - 18:28
    Как за 1 день и без антибиотиков избавиться от острого цистита? Смешиваю знакомый всем Бруснивер с другими травами и получаю волшебный отвар. Рецепт прилагается.
    Доброго всем времени суток! Наверно каждая женщина хоть раз в жизни сталкивалась с такой неприятностью, как цистит.Боли внизу живота, частое мочеиспускание и рези -данные симптомы могут надолго выбить из строя и свести с ума.