Опубликовано 20 Январь, 2014 - 21:43

Эту новинку купила в первые, так как сейчас зима,то кожа сильно сухая, причем везде на руках, ногах, понятное дело, что ей нужно увлажнение. Понравился флакон, точнее что крышка внизу, не нужно его трусить что бы выдавить. Запах так средний. Пользоваться им так: сначала моетесь гелем, ну или мылом, затем наносите кондиционер, и смываете. Вообщем я не заметила особо существенных изменений на коже, Все равно потом пришлось пользоваться увлажняющим лосьоном для тела. Поэтому мое решение такое, что Кондиционер для тела NIVEA смываемый "Увлажняющий" бесполезная вещь.Больше не куплю.

Достоинства
  • крышка снизу
Недостатки
  • быстро расходуется, неэкономичен
  • запах на любителя
egrevceva@inbox.ruне рекомендует
  • 27.11.2014
    Стоило средство в магазине "Лента "по акции что-то около 130 рублей. Кожа у меня действительно очень сухая,особенно зимой. Запах у средства приятный похожий на запах универсального крема для тела от той же марки,по консистенции так же похоже на крем.
  • 18.01.2015
    Привет всем! Меня очень заинтересовало как кондиционер может быть смываемым да еще и увлажнять, поэтому в момент покупки выбор был очевиден... Объем - 250 мл С одной стороны этот кондиционер не портит одежду и значительно экономит время: быстро наносишь и почти сразу смываешь.
  • Увидела рекламу этого чуда-юда по телевизору.Сразу решила для себя, что куплю, как только увижу. В магазине был синий.для сухой кожи.Цена приемлимая, в пределах 200 рублей. В тот же вечер мне удалось опробовать это диво.
  • 13.01.2014
    Увидела кондиционер для тела быстрее чем пошла реклама по телевизору))) люблю всякие мазюшки , зимой без них сложно. Флакончик 250 мл., аромат приятный, на теле еле уловим. Указано, что после использования геля для душа нанести на тело и смыть.