Опубликовано 13 Август, 2016 - 13:56

Этот карандашик достался мне в подарок к покупке, сама такого формата средства не использую.

На вид милый девчачий карандаш, который удобно брать с собой в дорогу. Пахнет просто замечательно, сладким персиком. Обладает механизмом, позволяющим выкручивать и закручивать средство, как помаду. Так же к плюсам можно отнести цену, она довольно небольшая.

В нанесении оказался неудобным, мягкий, за счет чего оставляет слишком много средства на кутикуле. И по действию я не заметила абсолютно ничего, ни какого- либо кратковременного эффекта сразу после нанесения, ни накопительного за долгое время использования.

Советовать не могу, средство бесполезное, даже рассказать о нем толком нечего. Думаю можно купить в подарок девочке- подростку, и ребенок порадуется и урона кошельку не будет.

Достоинства
  • маленький удобный формат
  • обалденный запах
Недостатки
  • не смягчает
  • не экономичный
SomeHandsomeне рекомендует
  • 07.05.2014
    Раньше у меня всегда был безупречный маникюр. С не накрашенными ногтями я из дома не выходила. Но потом родился малыш, и стало не до того. Весь маникюр сводился к обрезанию ногтей и подпиливания их пилочкой. Сами понимаете, во что со временем превратились ногти, особенно кутикула.
  • 20.01.2014
    Увидела эту красивую штучку случайно))Не планировала даже ее и брать,ну видимо не зря девочек так тянет на розовое... Приглянулось мне больше всего это розовый тюбик карандашика! Очень удобный и компактный! Карандашик представляет собой выдвигающийся стик.
  • Приветствую всех заглянувших! Сегодня расскажу вам о маленьком чудесном средстве по уходу за ногтями (и не только) от фирмы Essence. Получила это средство в подарок по акции в магазине Подружка.     Средство выкручивается по типу помады, имеет жирную консистенцию.