Опубликовано 13 Август, 2016 - 00:03

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта! Сегодня хочу поделиться отрицательным опытом. Все дело в том, что не так давно (по совету подруги, между прочим) я приобрела "Жидкость для укладки для всех типов волос La Grase супер объем", произведенную в Чешской республике под контролем британской компании HCR Laboratories. Казалось бы, подруга+чехи+британцы плохого не предложат, но...Самое интересное, что уложить волосы при помощи этого средства мне так и не удается, пробовала наносить на сухие и влажные волосы, укладывала феном и стайлером, щеткой-брашингом, сушила феном на бигуди- результат всегда одинаковый- нулевой,никакого дополнительного объема и фиксации (заявлена сильная фиксация- 3).

Итак, вкратце о "Жидкости для укладки для всех типов волос La Grase супер объем"

Обещания производителя:

фантастический объем

естественный блеск и надежная фиксация

ультратонкое распыление без склеивания волос

Насчет фантастического объема- явно погорячились,

Естественный блеск и надежная фиксация- ну не знаю,не заметила

Ультратонкое распыление- это есть, пульверизатор действительно хороший,

Волосы не склеивает.

Бла-бла-бла от производителя (на его совести, проверить не реально):

Инновационная формула

Мультивитаминный комплекс

UV-фильтр

Отдельное глубокое мерси за абсолютно нечитаемую информацию на этикетке, напечатанную мельчайшим шрифтом на фоне прозрачной жидкости и контрэтикетки.

Достоинств в "Жидкости для укладки для всех типов волос La Grase супер объем" я не обнаружила, абсолютно бесполезная трата средств и времени.

Спасибо всем, прочитавшим отзыв.

Достоинства
  • для себя не нашла
  • хороший распылитель
Недостатки
  • запах спирта
  • нет объема
  • плохо держит укладку
Люба-Любовьне рекомендует
  • 19.10.2013
    Ох, слава Богу, что я ее не купила: она досталась мне от подруги.   Волосы у меня тонкие, от плеч отросли уже ( волосы смотри здесь ), безъобемные, конечно же хочется приподнять у корней. После мытья вечером на влажные волосы попшикала я эту La Grase у корней и давай сушить волосы феном.
  • 31.05.2017
    Здравствуйте! Хотела бы поделиться своим опытом в использовании Жидкости для объёма волос La Grase. Когда нашла его в магазине, обнаружила, что стоит он недорого относительно других средств для придания объема волосам.
  • 07.03.2017
    Помню в стародавние (советские) времена было подобное средство для фиксирования укладки при завивке волос на плойку, только было оно без распылителя. Увидев Жидкость для волос La Grase для укладки "Супер объём" на полке в магазине в современное время - решила взять.
  • 06.02.2016
    У меня от природы тонкие, лишенные объема волосы. Ни шампуни, ни бальзамы не дают никакого положительного эффекта, вот я и решила попробовать спрей. Покупала в ашане, по сравнению с другими спреями, цена у этого достаточно низкая (120рублей), спирт на первых позициях был в составе у всех, на тот…