Опубликовано 23 Декабрь, 2018 - 17:51

несколько раз

Я уже давно использую исключительно натуральную косметику в уходе за собой. Единственное, с чем пока мне не удалось "подружиться, так это с натуральными дезодорантами. Все, что я не покупала до настоящего времени, приходилось выбрасывать на следующий же день. Так случилось и с натуральным дезодорантом марки O'Deo под названием Organic DEOdorant For Women Liquid Silver.

Честно признаюсь - я ожидала намного большего. Во-первых - стоимость дезодоранта ни много ни мало, а 220 гривен за 120 мл. По идее, отдавая за дезодорант такие деньги, он должен выполнять свои обещания. Во-вторых - в интернет-магазине, в котором я совершала покупку, о нем были исключительно положительные отзывы. А уж что о нем пишет производитель...

Органический дезодорант от специалистов украинской компании O'Deo дает женщинам возможность познать, что такое максимальный комфорт и избавиться от малоприятного запаха пота. Уникальная формула действует на протяжение дня даже при обильном потоотделении. Продукт рекомендован тем, кто страдает сахарным диабетом, аллергией и приступами астмы.

Высокоэффективный дезодорант Organic DEOdorant for Women Liquid Silver обладает успокаивающими и заживляющими свойствами. Он не допускает закупоривания потовых желез и блокировки лимфатической системы. Способствует естественной теплорегуляции организма. Надежно защищает от неприятного запаха пота в течение дня, обеспечивая ощущение свежести и максимального комфорта.

К сожалению, я о нем ничего хорошего сказать не могу, разве что, об оформлении флакона.

Оформление у дезодоранта очень крутое - темный флакон из пластика, практически полностью обклеен (даже крышка) черной этикеткой, которая очень красиво блестит на свету (на фото передать не удалось).

Распылитель здесь не такой, какой обычно встречается у дезодоранта. Флакон находится не под давлением, потому и распыляется дезодорант короткими нажатиями - так, как туалетная вода, например.

Ни о каких мелкодисперсных капельках говорить не приходится. Капли получаются очень крупными, уже после одного нажатия они начинают стекать по телу. А учитывая, что таких нажатий на всю область под руками нужно сделать 3-4 (чтобы везде попало), то эти капельки образуют целые реки, что весьма не приятно. На фотографии я сбрызнула дезодорант один раз - видно, какие крупные капельки получаются.

Состав у дезодоранта вполне натурален и безопасен, но каков в этом толк, если им что пользуйся, что не пользуйся - эффект одинаков...

Я купила его в начале зимы, т.е., когда на улице довольно прохладно. Немного о себе - лишним весом не страдаю. Воспользовавшись им утром, через час на работу я пришла с ощутимой влагой под руками и запахом пота, что ужасно не приятно. Я была готова к тому, что дезодорант не предотвратит появление влаги (по сути, это задача антиперспирантов), но то, что будет неприятный запах так, будто я вообще ничем не пользовалась - нет.

К сожалению, дезодорант оказался бесполезной водичкой в красивом флакончике. Очень жаль потраченных денег. Дезодорант оправлен в мусорку, а я надеюсь, что мой отзыв предостережет других желающих приобрести натуральный дезодорант от покупке

O'Deo под названием Organic DEOdorant For Women Liquid Silver

Nata6a88не рекомендует
25.12.2018
Упаковка действительно красивая, жаль, что результата ноль... Sad