Опубликовано 23 Февраль, 2019 - 00:08

несколько раз
    99 рублей
Привет) Не так давно в нашем городе появился фикс прайс(Беларусь, Брест) и зайдя туда в разведку, я наткнулась на это чудо Китайской техники))) Т.к. цена на наши деньги 3 рубля, решила взять так сказать на пробу(забегая вперёд скажу, ногти я наращиваю у мастера, а у мамы свои натуральные, которые дадут фору моим)))
В упаковке все выглядит так

Прийдя домой, вставив батарейки(с большим трудом, и вообще не знаю, как потом их достать) принялась за тест-драйв, попробовала фрезу для кутикулы - дохлый номер, аппарат останавливался(хотя коррекцию делала неделю назад), потом попробовала фрезу для формы - вот она меня немного порадовала, т.к. с задачей своей она худо-бедно справилась, третью фрезу не использовала, потому что все-таки жалко маникюр...

Решила попробовать на маме, фреза для кутикулы с задачей не справилась абсолютно, хотя у мамы кутикула тонкая и слабая, фреза для полировки справилась 50/50, т.к. ушло много времени и аппарат много раз тормозил из-за маленькой мощности, настало время фрезы для формы, вот она меня порадовала на все 100%, с мамиными ногтями справилась на ура, ей достала даже в те места, куда пилочкой не подлезть)))

Вывод:
1.Фреза для кутикулы бесполезна в обоих случаях
2.Фреза для полировки 50/50
3.Фреза для формы справилась на натуральных ногтях идеально, но на наращенных не очень, но и не плохо...
4.С одной стороны и безделушека, а с другой и пользы немного принесла
5.Мощность маленькая

Твёрдую 3 получает аппарат, и отправляется на полку вещей, которыми вряд ли буду пользоваться часто
Достоинства
  • * низкая цена, -привлекательный внешний вид
  • Бюджетный
  • Есть выбор насадок
  • Компактный
  • Недорого стоит
Недостатки
  • Мощность никакая
  • Не все может удалить
  • Не все фрезы понравились
  • Не упрощает процедуру маникюра
  • Работает только одна фреза
  • Тяжело вставляются батарейки
Roberta.oneloveне рекомендует
  • Всем привет!? Вот черт меня дёрнул и зачем я зашла в fix price посмотреть какой ассортимент там предлагается? Прогуливалась я между рядами и случайно увидела этот «аппарат для маникюра». Посмотрела-повертела и пришла мне в голову мысль-а что если попробовать с его помощью снять гель-лак с ногтей?
  • Всем здрасте? Честно скажу, задумалась об отзыве на эту тему совсем недавно Где-то в дебрях моих ненужных очень нужных вещей пылится он... Тот самый аппарат для маникюра.
  • 29.01.2019
    В настоящее время существует много разных аппаратов для маникюра и фирм, выпускающих их. В этом отзыве речь пойдёт о аппарате для маникюра Lovely. В комплект данного прибора входят три фрезы(насадки) для маникюра и сам аппарат. Батарейки в комплект не входят.
  • 25.02.2017 - 07:42
    Дешевые и красивые стразы из Fix Price.
    Всем привет! Сегодня я хочу Вам показать стразы из Фикс Прайса и мои примеры маникюра с ними. А так же разберемся, есть ли смысл заказывать стразы с Али, если стразы можно купить в Fix Price и очень дешево.   Немного предыстории.
  • 02.12.2016 - 14:58
    Бюджетный аналог лазерной пилки с алмазным напылением для кутикулы
    Добрый день! Я начинающий любитель маникюра. Поэтому я только знакомлюсь с различными приспособлениями и инструментами. Нужна была мне пилка для спиливания боковых валиков. Хотела взять себе Zinger, но у себя в городе, увы, не нашла.
  • 19.10.2020 - 17:57
    Дешёвый спонж стал заменой дорогому бьюти блендеру😦 Покажу как я его использую! много ФОТО
    Девочки, всем большой-большой привет!   Речь пойдёт о моей недавней находке из Fix Price, это маленькие кругленькие спонжики, которые мне пришлись по душе.     Бренд: Lovely Страна: Китай Место покупки: Fix Price Цена: 77 рублей. Количество: 2 шт.
  • 16.12.2016 - 14:54
    Давно мечтали попробовать аппарат для чистки лица, но жаба смыкала зеленые лапки вокруг горла? Не беда. Новинка Фикс Прайса - щетка для ухода за кожей на батарейках ВСЕГО ЗА 55 РУБЛЕЙ! Вы не поверите, но, блин, она еще и работает!!
    Знаете, за что я люблю свой сельский Фикс Прайс? За то, что новинки здесь появляются раньше, чем в столичных 50557799 рублевых "бутиках". И даже раньше, чем в каталоге самого Фикса.   Поэтому я имею некоторое превосходство - можно похвастаюсь?
  • 21.08.2018 - 08:52
    У Вас есть чёрные точки на лице?! Тогда аппарат для чистки лица от FixPrice идёт к Вам!!!? Возможно ли очищение и микромассаж лица за 99 рублей?!
    ღ Всем приветик! ღ Не так давно я затрагивала тему "Борьбы с черными точками на лице" и в своем отзыве на Щеточки для умывания Lovely от FixPrice я поделилась своими секретиками , как справляюсь с этой проблемой!
  • 15.11.2020 - 22:35
    Обзор аппарата для маникюра от Oriflame (44774)
    Пару месяцев назад увидела в каталоге Oriflame аппарат для маникюра. Меня конечно же подкупила цена. Со скидкой консультанта он обошёлся мне в 813 рублей. И вот маленькая коробка уже у меня. В комплект входит сам аппарат, инструкция и коробка с 5-ю насадками. В комплект не входят батарейки.
  • 01.11.2021 - 09:12
    Лоб не разобьешь, но глаза сломаешь! 👀
  • 06.09.2021 - 14:31
    Переход себяшки на новый уровень! Новый этап и прекрасный аппарат!
    Всем привет! У меня в рядах мои примочек для маникюра пополнение. А вернее замена. Несколько лет верой и правдой мне служил мой аппарат ЛинаМерседес , но время идет и пришло время идти ему под замену. Я долго выбирала что же все таки взять.
  • 07.12.2019 - 14:44
    Разыгрался аппетит? Посмотри на целлюлит! | Пожалуй лучшая покупка в Фикс Прайсе | Пожалуйста, не заходите сюда те, кто не хочет смотреть на чужую целлюлитную Ж (смотрите на свою :) )
    Казалось бы, что может действовать более отрезвляюще, чем собственное тело? Не знаю, видимо, есть я, всё-таки, люблю больше... А исходя из этого, мне пришлось полюбить сидеть на диетах, и быть в постоянном поиске что бы такого съесть, чтобы похудеть.
  • Коврик для глажки из "Фикс прайс". Расскажу почему я купила данный девайс и покажу каков он в действии.
    Всем доброго времени суток! Когда я в очередной раз зашла в "Фикс прайс" , увидела там интересный девайс- коврик для глажки . Я приобрела его, пользуюсь уже почти две недели, и теперь хочу поделиться своими впечатлениями. Итак, данный коврик в магазине "Фикс прайс" стоит 199 рублей.
  • 08.06.2022 - 08:15
    После аппарата для маникюра за 320 рублей, прослужившего мне верой и правдой 5 лет, этот апарат просто сказка. Рекомендую к покупке, если Вы "сами себе мастер".
    Ухоженные женские ручки с красивым маникюром - это залог успеха! К таким ручках хочется протянуть свои, а в мужском случае - даже поцеловать. По крайней мере мне такой комплимент как-то «отвесили». Примерно 11 лет назад я начала заниматься (для своего саморазвития) наращиванием ногтей на тирсы.
  • 05.06.2022 - 16:21
    Моя первая фракционная мезотерапия дермапеном (мезопеном). Страхи, сомнения, опыт использования и результат.
    Dr.pen Мезотерапия Электрический мезороллер, ULTIMA-M5-W мезопен Я никогда раньше не делала такие процедуры ни в салоне, ни дома. Зато очень часто пользовалась игольчатым мезороллером, как на лице, так и на коже головы. Поэтому морально была готова попробовать что-то более серьезное.
  • 03.07.2022 - 09:24
    Восторг и молодость!
    Добрый день! О покупке аппарата с RF лифтингом я задумалась, после похудения на 17 кг. Худела около 4 месяцев, в связи с эти лицо изменилось, кожа не успевала подтянуться. Я увидела брыли в 28 лет! По этой причине начала искать варианты для поддержания и улучшения кожи.
  • 30.09.2022 - 07:44
  • 11.08.2022 - 19:19
    Лучшая салонная процедура теперь у Вас дома! 🧖‍♀️💥Аппарат для ультразвуковой чистки лица и WellSkins WX-CJ10. Очищение, лифтинг, мягкий пиллинг,массаж - 4 в 1!💯♥️
    Всем привет! Сегодня речь пойдет от еще одном важном и нужном приобретении для меня, а именно для моей кожи лица. Кожа у меня жирная, поры расширены и очень быстро забиваются. Несколько раз ходила в салон на ультрозвуковую чистку и результат мне пришелся по душе.
  • 30.06.2022 - 22:52
    Роликовый массажёр-миостимулятор для лица Gezatone Biolift m101 - мне нравится и сам процесс, и результат.
    Здравствуйте! Время не щадит никого, а мне уже 50... Я абсолютно не частый гость косметолога, кожа у меня очень тонкая и чувствительная, к тому же есть купероз, поэтому очищаю её я сама, а к косметологу ходила всего несколько раз на увлажняющие процедуры и лёгкий массаж.
  • 05.10.2022 - 16:36
    Если и делать маникюр, то надёжным аппаратом. Фото маникюров. Как отличить подделку у Marathon? В чём опасность дешёвых фрезеров с Алика.
    Привет! Моя любовь к маникюру закономерно приводила меня к изучению и совершенствованию самой технологии. А за этим всегда стоит качественное, хорошее оборудование. Вначале у меня вообще не было своей техники.
  • 26.06.2022 - 10:41
    Отличный аппарат для маникюра DYKEMANN Nagel M 44. Подойдёт и для профессионалов и для домашнего использования. Работа от аккумулятора, реверс, скорость до 30000 оборотов в минуту.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Маникюр я делаю себе самостоятельно, и давно хотела обновить свой старенький аппарат, который в последнее время стал некорректно работать и изрядно барахлить. Выбирала портативную модель : чтоб работал от зарядки, не занимал много места, ну и мощность была достаточная.
  • 12.10.2022 - 12:48
    Мягкие стельки с памятью Happy Foot из Фикс прайса: удобные, но есть некоторые нюансы. Показываю, что у них внутри
    Из-за небольшой степени плоскостопия, я периодически испытываю дискомфорт в ногах. Поэтому стараюсь в каждую пару обуви подкладывать специальные гелевые подушечки.