Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 16:45

До этого у меня была другая маска этого производителя, я писала о ней тут http://irecommend.ru/content/moi-volosam-nravitsya. Мне эта маска понравилась и я решила купить и другие маски данной марки. Одна из них - с маслом Арганы.

Маска в стандартной банке в 500 мл, без парфюмерных отдушек. Первое открытие было для меня то, что она желтая. Я покупаю много профессиональной косметики для волос и могу сказать, что в основном она белая или прозрачная. Таким образом цвет средства не влияет на оттенок волос (что важно для блонда), а также можно спокойно мешать их с оттеночными средствами в нужной пропорции. Для девушек с темными волосами это не минус-проблем не будет. Однако, у меня мелирование и желтый цвет маски меня некоторым образом напряг-беспокоюсь за цвет, кроме того эта маска для тонирования уже не подойдет. Может я преувеличиваю значение цвета в средствах для волос, но все таки это странно.

Второе открытие то, что маска малоэффективна. Действует как простенький кондиционер, волосы почти не распутывает, особо не питает. По своей эффективности намного уступает маске, ссылку на которую я дала в начале отзыва. Буду использовать ее лишь как основу для масок с несколькими составляющими.

На очереди еще одна маска - с кератином. Уже купила, но еще не пробовала. В следующий раз напишу про нее.

Изменено, попробовала: http://irecommend.ru/content/effekt-slabyisravneni...

Достоинства
  • красивая упаковка
Недостатки
  • нет обещанного эффекта
Ola77не рекомендует
  • 20.09.2015
    В магазине консультант мне давно советовала взять эту маску, но я очень радею за цвет своих волос, поэтому стараюсь пользоваться средствами для сохранения цвета. Но что-то меня дернуло её взять. Цена (внезапно!) - всего 350 рублей. 350 рублей за поллитра чудесного средства, КАРЛ!
  • 05.10.2016
    Всем привет. Хочу поделиться своим мнением после использования маски для волос Kapous Arganoil. Произведена в Италии. Общее впечатление уже после первых трех применений только самое положительное волосы стали мягче на ощупь, визуально кажутся менее сечеными и легче расчесываются.
  • 07.12.2014
    после восторга от эффекта масла Kapous Arganoil , я решила попробовать и маску для волос той же серии, с добавлением арганового масла. Тем более, цена за "удовольствие" невысокая - большая банка, объемом аж в 500 мл всего за 420 рублей! и это профессиональная косметика для волос.
  • Мои волосы были сухими как мочалка и поврежденными. Покупала маски массмаркета, но они все действовали как обычные бальзамы для волос. Решила рискнуть и купить маску из профессиональной фирмы - Kapous за 450 рублей и НЕ ПОЖАЛЕЛА.!! По консистенции и цвету маска похожа на яичный желток.