Опубликовано 3 Ноябрь, 2010 - 13:09

Купила эту маску, поскольку, до этого, продукция Эльсев нравилась, решила сэкономить взяв эту баночку, так как привлекла надпись на коробке «50% Бесплатно». От маски ждала решения проблемы с постоянным спутыванием волос, в течение дня, и сухостью кончиков. Маска имеет приятный запах, приятную консистенцию, и пожалуй, на этом ее достоинства, для меня, заканчиваются. Волосы после использования как будто отяжеленные, а кончики, как были сухими и непослушными, так и остались. Результат, таков, что эта маска стоит у меня на полочке уже полгода, и выбросить жалко, и в использовании ее, смысла не вижу.
Достоинства
  • приятно пахнет
Юлия К.не рекомендует
  • О нет-нет-нет! Этой маске, как и остальным 99,9 ее собратьям я говорю - нет!Чего я только не пробовала за всю свою жизнь для своих волос! Волосы у меня длинные, до лопаток, темные и крашенные. Особым уходом их не балую, хотя красивые волосы люблю как и любая женщина.
  • 13.01.2011
    Не представляю без нее ни одного мытья волос!!!О моих волосах: средней длины, корни жирные. Объема у корней волос особо нет, т.к. волос тяжеловатый .. но начиная с середины длины волос, они начинает как-бы пушиться, он не гладкий, не блестящий, как кусок сена какой-то.
  • 23.05.2010
    Для разглаживания своих волос часто пользуюсь утюжком, что не является мягко говоря "полезной" процедурой для волос, а эта маска является "помощником" утюжку, так как отлично разглаживает волосы, кроме того она восстаниавливает волосы.