Опубликовано 1 Март, 2017 - 07:19

Привет всем любителям загара!

Солярий для меня это, видимо, уже прям хобби))) Хожу в один и тот же на протяжении 4-5 лет, естественно летом хожу на пляж. Поэтому темный цвет кожи для меня это обычное состояние. Но мой солярий находится так далеко, что загораю я практически всегда с косметикой на лице (ну сложно мне без косметики через полгорода таскаться), поэтому лицо у меня бледное.

После похода к косметологу поверила, что с кожей у меня порядок и никто не испугается, увидев её голой. И вот я решила исправить ситуацию и загорать с лицом, без косметики, выравнивать цвет всего туловища))) Позагорала раза 4 вся, цвет лица улучшился, легкий оттенок загара появился, но в сравнении с остальной площадью моего тела этого явно недостаточно. И я решила, что хороший крем мне в этом поможет.

В студии имелось в наличии только это средство для лица. Ну...была ни была. Толком на упаковке ничего внятного не указано - нанести, руки помыть... Акселератор загара... Что бы это значило? Ускоритель... А каким образом ускоряет он загар? Бронзаторами, которые смоются за пару дней? Или стимулирует саму кожу на выработку меланина? Непонятно.. В составе указаны естественные ускорители загара (медь и что-то еще). А в одном из отзывов на крем я увидела, что в нем присутствуют бронзаторы, больше такой информации я не нашла нигде.

Значит, будем пробовать. Правда цена вопроса велика, в студии загара одноразовый пакетик стоит 200₽. Нанесла, избегая области вокруг глаз, и почувствовала жжение. У меня не чувствительная кожа, но даже я засомневалась, почувствовав жжение вроде тингл-эффекта. Средство липкое, плотное, но наносится легко. 6мл в одноразовой упаковке - это чересчур, можно бы и поменьше. Нанесла...позагорала...все это превратилось в какую-то воду на лице. Вышла красная. Не смертельно, но прям розовая. Ну посмотрим, что дальше... Придя домой, увидела в зеркале смуглянку!!! Непривычно, но радостно) Спустя время умылась и... весь супер загар исчез... Возможно, это был какой-то обман зрения, может этого загара и не было в зеркале... Но после умывания мое лицо стало прежним, легкий оттенок загара как и до использования крема.

Эффекта вау я не заметила. То ли эффекта нет, то ли в составе странные бронзаторы, которые тут же и смылись. Я не поняла. Покупать больше не буду. Буду медленно, но верно ждать порядочного цвета лица без кремов.

Eleno4kaXimi4kaне рекомендует
  • 11.02.2014
    Я редкий гость в солярии. Последний год там вообще не появляюсь, после того как дважды умудрилась сгореть, уже будучи довольно загорелой. Спасибо этому крему!   Тело у меня всегда хорошо загорает, а вот с лицом беда, загар сходит за неделю. Решила я добавить огонька.
  • 02.03.2015
    Крем-ускоритель загара в солярии для лица и декольте FACE LUXURY ACCELERATOR, производство США, цена около 70 руб 15 мл. Решила я подзагореть немного чтобы скрыть пигментные пятна на лице. Пришла в солярий, а там ждал меня неприятный сюрприз. В солярии поменяли две лампы, а остальные нет.
  • 24.04.2019 - 12:08
    Нежная кожа как у ребёнка! Я не верила, но это работает именно так
    Этот продукт попал от Миксит я не сразу полюбила. Сначала подумала, что за чушь? Декоративная косметика или уход? Блёстки или увлажнение и питание? Не могла понять, каков же эффект будет, но было интересно. Цена очень доступная 790 рублей за целый бутыль 100 мл.
  • Красивый стойкий загар без ожогов и шелушения кожи. Все это возможно с кремом-активатором загара Tan Maximizer от Lancaster.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об успокаивающем креме-активаторе загара для лица и тела Lancaster After Sun Tan Maximizer. Марка Lancaster славится своей солнечной линейкой средств. И если их маслом для загара я осталась не сильно довольна, то средства после загара меня покорили.
  • 04.09.2016 - 13:05
    Молочко после загара с пантенолом, которое не только бюджетно стоит, но и имеет шикарный состав! Сомневаетесь в работе таких средств? А я нет! Это средство не просто радует составом, но и высокой эффективностью,и безумно приятным молочным ароматом.
    Всем огромный приветик Хоть на смену теплому августу и пришел холодный сентябрь, я все ровно безумно хочу поведать Вам про средство, которое этим летом спасло меня ни один раз. И да-да, это - молочко после загара с пантенолом для лица и декольте Крымская мануфактура "Дом природы" SOS AFTER SUN.
  • 16.06.2017 - 12:48
    Белоснежки 👩🏼, вам СЮДА! Устали жить по принципу "если кожа не слезает, то я и не загорала"? Новый крем от Librederm поможет защитить кожу и получить безопасный красивый загар! 👸
    С наступлением лета всё чаще встаёт вопрос о поиске солнцезащитного средства. Выбор их сейчас огромен, потеряться в них проще простого. Поэтому в этом отзыве я хочу немножко остановиться и на том, как подобрать солнцезащитный крем.
  • 13.07.2017 - 08:32
    Самая необычная маска для лица от Белорусского производителя. Глубокое увлажнение и лифтинг в любое время, в любом месте - с Лабораторией СЕЛФИ у Вас всегда ВСЕ ПОД РУКОЙ! Удобство, эффективность, где КУПИТЬ в России?
    Нежданно-негаданно привезли мне из республики Беларусь ооочень интересную масочку для лица. Нет, не так! Это же не маска, это же целый комплект с маской для лица и шеи в одной упаковке для разового применения! Не хухры-мухры, в общем...
  • 18.08.2018 - 04:08
    ДВОЙНАЯ БРОНЗИРУЮЩАЯ ПУДРА С СОЛНЕЧНЫМ БЛЕСКОМ! С НЕВЕРОЯТНОЙ НЕЖНОЙ ТЕКСТУРОЙ И РОСКОШНЫМ АРОМАТОМ! ЛЁГКИЙ ОТТЕНОК ЗАГАРА, ТЕПЕРЬ МОЙ!
    Привет милые девушки!Сегодня речь пойдет о необыкновенной красоты Бронзирующей пудре для лица и декольте от легендарного бренда Guerlain.Бронзирующая пудра для лица и декольте - это мое первое знакомство с брендом! Guerlain terracotta Sahara Jewel, лимитированный тираж этого лета.
  • 27.11.2019 - 17:20
    Где же ты обещанное сияние лица? Почему этот хайлайтер остается на руках после нанесения, но практически не виден на лице?
    Уже довольно давно я покупаю себе декоративную косметику от марки Ив Роше, но в последнее время почему то чаще беру либо какие то интересные новинки, либо покупаю лимитированную декоративную линейку, которую марка исправно выпускает дважды в год - летом и зимой.
  • 03.04.2015 - 15:39
    Чувствительная кожа?..Не,не слышал
    Первое что скажу- "под глаза не наносить"..с этим поосторожнее,щипет.Мне вообще кажется что людям с чувствительной кожей это средство противопоказано,хотяяя и солярий тоже,наверно.Так что этот отзыв не для чувствительных)) Вкратце: Аромат интенсивно банановый,пощипывает на некоторых участках…
  • 19.06.2017 - 17:10
    Хороший крем. Но не для всех.
    Крем предназначен для загара только в солярии. Ни в коем случае не выходите с ним под открытое солнце. Упаковка и объем Очень удобная. Выдавил сколько тебе необходимо захлопнул колпачок. и всё. Крема хватит надолго. Текстура крема. Приятная на ощупь.
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • Вытащил подкожники, которые сидели во мне 2 года! Прощаю ему даже ожоги до крови и мяса. Кому можно такой ядреный пилинг для лица Yeouth Glycolic Acid 30% Gel Peel, а кому нет? Подробная инструкция к применению.
    Я - человек-подкожник. Чуть что не так (сладкое, жирное, жарко, плохой тональник, некачественно умылась) - сразу больные шишки на подбородке, щеках, скулах.   Единственное, что я усвоила к 30 годам - ковырять и давить нельзя (пока не созрели).
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 14.11.2020 - 18:38
    Бюджетный аналог каплей от Clarins в 8 раз дешевле! Чистый состав, удобное применение, прекрасный результат! (Фото)
    Расскажу я вам сегодня про прекраснейшее средство, которым я пользуюсь уже больше года и в восторге. Марка Sundance - это бренд сети магазинов DM, который специализируется на производстве солнцезащитных средств. Концентрат я нашла нечаянно, ища что-то для лица, так как я всегда как бледная поганка.
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 15.11.2020 - 10:27
    🔺️ Лифтинг и укрепление тонуса кожи Массажером NuFACE Trinity Facial Toning Device - 2 года динамики влияния микротоков 🔺️ Хрупкость и проигрыш мини-модели
    Уважаемые читатели, массаж лица - огромный вклад в его настоящее и будущее. Даже базовый, простой, правильно выполняемый, он работает намного глубже и важнее всех "хороших кремиков" вместе взятых, и в 25+ и в 65+ лет.
  • 28.12.2020 - 09:15
    Фикс Прайс стал выпускать декоративную косметику💄 Глиттер для лица и тела из Фикс Прайс: стоит ли покупать?🤔 Варианты макияжа и все нюансы применения💙. Много ФОТО.
    Всем большой привет! В этом году Фикс Прайс меня очень сильно удивил. Конечно и в положительном ключе, и в отрицательном, но хорошего было в разы больше. Я стала заходить в этот магазин гораздо чаще и автоматически стала чаще там что-то присматривать и приобретать.