Опубликовано 5 Июль, 2019 - 20:04

Не знаю, как у вас, а у меня наличие хоть одной мухи на моей жилплощади вызывает желание ее оттуда выдворить. Любым, даже самым не гуманным способом.

Всем известный прием – шмякнуть муху тапком не всегда работает, потому что эти насекомые очень хитрые. Стоит увидеть в микроскоп устройство их глаз, чтобы понять минимальные шансы пристукнуть муху незаметно дня нее.

Химическая промышленность пришла на помощь всем, кто не желает, чтобы по их имуществу и продуктовым запасам ползали мухи, а также их меньшие сестры мошки.

Я постоянно ищу такое средство, по аналогии фумигаторов от комаров, чтобы действовало на мух.

Очередная попытка была предпринята, когда я купил пластинки от мух «Раптор».

Пластины от мух "Раптор" без запаха фото отзыв

В упаковке 10 штук специально заряженных кусков непонятной мне субстанции прямоугольной формы.

Новая пластина раптор от мух

Работает это просто – в любое время дня и ночи вставляю пластинку в прорезь фумигатора. А фумигатор вставляю в розетку. Нагревательный элемент устройства способствует испарению активного вещества.

Это вещество, по идее, должно сбивать мух на лету, и отбивать у них желание к полетам на моей территории.

Использованные пластины от мух раптор

Это такая задумка, и, если бы это работало цены этим таблеткам не было бы.

А в реальности эти пластины, которые заявлены «без запаха» противно пованивают при нагревании. Но я бы закрыл глаза и на это, будь средство от мух эффективным.

Но мухи не падают, а продолжают весело кружиться во всему воздушному пространству квартиры. Я пытался усилить концентрацию вещества в доме, закрыв все окна и двери, не допуская свежий воздух.

Результат такой же – мужи живы и здоровы, и весело летают и жужжат. Мелкие фруктовые мошки тоже не теряют оптимизма летают где хотят.

Раптор от мух в фумигаторе

В общем, разочаровался я в этом средстве, использовал 5 таблеток в попытках понять, как это работает. Но понял обратное – Раптор не действует против мух, а жаль.

Поэтому рекомендовать это средство я не буду, толку от него ноль. Не тратьте ваши деньги на бесполезные приобретения.

Достоинства
  • Простое применение
Недостатки
  • Не работает
peresvetyshkaне рекомендует
05.07.2019
Всегда думала, что эти пластинки бесполезны
05.07.2019
А я вот даже проверил, и облом случился.
Добрый день! Продукция Раптор проходит тщательный контроль качества. Напишите пожалуйста ваши претензии на нашу горячую линию для потребителей [ссылка] и мы обязательно свяжемся с Вами для решения проблемы.
С уважением, Раптор.