Опубликовано 21 Январь, 2012 - 18:08

Крем антицеллюлитный от Коры разочаровал,хотя крема для лица мне понравились.Крем неприятно пахнет,мылом обыкновенным.Тестура маслянистая,тяжелая.Скатывается при нанесении,особенно если мазаться на влажную кожу.В аннотации написано,чтоб был результат нужно еще и скрабом и гелем этой фирмы пользоваться.Довольно накладно получается.Стоимость одного крема только 280 рублей.А в комплексе больше тысячи выдет.В составе кофеин, конский каштан и соевое масло.Из плюсов только удобный бутылек с дозатором.
Достоинства
  • Бутылочка с дозатором
Недостатки
  • Абсолютно бесполезен
MariSkaне рекомендует
  • 21.12.2016 - 19:40
    Хорошо выглядим круглый год! В этом нам поможет крем-маска антицеллюлитная для бедер и живота от российской фирмы "КОРА".
    Всем привет! Я обожаю делать обертывания - это моя одна из любимых процедур по уходу за телом в домашних условиях. Нет, я не стремлюсь с помощью нее похудеть или избавиться от целлюлита, но сделать мою кожу более упругой и эластичной эта процедура способна!
  • 27.08.2014 - 15:20
    "Тепло ли тебе, девица?". "Ой, ХУДО мне!" :) (+ФОТО)
    Добрый денечек! Очередным подопытным кроликом в моей борьбе с лишней жидкостью на животике этим летом стал Гель-крем массажный антицеллюлитный с морскими водорослями серии Морской сад Green Mama .
  • 22.10.2017 - 11:19
    Жара или холод? Что эффективнее в борьбе с целлюлитом? Расскажу вам о своем опыте борьбе с апельсиновой коркой ;)
    Всем привет! Сегодня я решила с вами поговорить на тему ухода за кожей тела, а если быть точнее, то о целлюлите. До этого я уже неоднократно писала отзывы на эту тему, так как перепробовала средств уже немало, но я отчетливо понимаю, что чудес от кремов ждать не стоит и любое средство будет…
  • 29.10.2010 - 17:16
    Скажем целлюлиту нет!!!
    С тех пор, как я узнала, что такое целлюлит, я стала очень сильно им загоняться. Естественно, перерыла кучу информации, перечитала всю литературу и препробывала все более и менее доступные средства...Покуда подружка не рассказала про чудо-баночку розового цвета.
  • 09.04.2013 - 13:26
    Замечательное средство от целлюлита
    Хотелось бы поделиться собственным опытом в борьбе с отвратительнейшим целлюлитом... Любая современная следящая за собой женщина желает иметь красивую фигуру, гладкую кожу, ухоженные бедра к пляжному сезону. Как и миллионы других женщин я столкнулась с проблемой целлюлита.
  • 05.05.2014 - 19:00
    Совершенно бесполезный крем
    Купила я этот крем крем в Летуале рублей за 500. Сразу оговорюсь, проблем с лишним весом у меня особо нет. Причина покупки этого крема проста до безобразия. Осенью и до нового года я очень усердствовала на горячей йоге и похудела на 10кг. А потом резко бросила и появился целлюлит.
  • 07.01.2012 - 15:30
    мне нравится,фото состава
    Такие средства всегда использую в комплексе.Например ,этот крем утром,а масло этой фирмы вечером с вакуумными баночками.Эффект виден,целлюлит отсутствует.Крем имеет запах грейпфрукта(такой горьковатый),не жирный,приятный.Много наносить не стоит,т.к впитывается с массажем,не очень быстро.чувствуется …
  • 10.01.2012 - 04:24
    опыт борьбы с целлюлитом, несколько советов
    От производителя:Высокоэффективный антицеллюлитный крем, предупреждающий потерю тургора и обвисание кожи. Активно борется с проявлениями целлюлита. Содержит натуральные компоненты в высокой концентрации - водоросли GUAM, экстракт софоры японской, карнитин.
  • 17.02.2019 - 11:07
    Мухомор? В борьбе с целлюлитом? Да, ладно... или история о том, почему я сначала купила одну упаковку этого крема, а потом ещё две!
    Привет, привет!   Давно известно, что с ненавистным целлюлитом сталкивается почти каждая 4-я представительница прекрасной половины населения планеты , и я не исключение))). Лично я не верю в существование волшебной мази, которой просто так намажешь проблемное место и целлюлит "раз" - и исчезнет.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 14.01.2021 - 16:26
  • 18.02.2021 - 20:35
  • 02.03.2021 - 15:00
  • 18.01.2021 - 22:38
  • Похудела на 16 кг, или как я взяла себя в руки!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Здесь вступление будет, да ещё какое! [продолжение будет ждать вас здесь здесь ] Прежде всего хочу обозначить, что этот пост - моя собственная практика приема препарата. Я делюсь лишь своим пережитым опытом.
  • 31.01.2021 - 15:11
    Экспресс похудение - полкило за час! В удовольствие, легко, драйвово и суперэффективно.Реальная революция тела - лучшая программа Джилиан Майклс. Мои маленькие лайфхаки для суперэффекта.
    Мое первое знакомство с Джилиан Майклс произошло полгода назад, когда я попробовала заниматься по ее программе Джилиан Майклс Banish Fat Boost Metabolism (Сожги жир Ускорь метаболизм) .
  • 22.01.2021 - 17:23
    Мне больше не нужен ботокс в лоб, ведь у меня теперь есть маска от Кора. Расскажу как заставить маску работать на все сто. Фото ДО/ПОСЛЕ. Результат всего за три применения, что же будет дальше?
    Всем привет. Сегодня я расскажу вам о маске, которая поразила меня. Ведь Эксфолиант для лица Кора Крем-маска с фруктовыми кислотами это первая маска для лица, эффект которой я увидела сразу после первого применения Итак, начну с того, что моя кожа очень проблемная, и найти к ней подход весьма…