Опубликовано 12 Ноябрь, 2015 - 11:28

Привет,красавицы!

Данное средство не вызвало у меня никакого восторга ни в первый раз, ни во вторую покупку. Спросите, зачем было покупать ещё раз? Думала дать ему второй шанс, времени прошло достаточно много, уже подзабыла эффект от него, да и моего любимого спрея для восстановления волос от Эльсев в магазине не оказалось, так что пришлось покупать это второй раз в жизни. Больше я ни за что не куплю этот продукт НИКОГДА.

Итак, рассказываю, что мы имеем, к чему стремимся. Волосы у меня довольно измученные по длине, жирные у корней, сухие к кончикам. За счёт повреждений при окраске и т.п. очень-очень-очень сильно секутся, что делает простой ритуал расчесывания просто мучением. Волосы обламываются, остаются на расческе. Хотелось бы хоть как-то сохранить шевелюру, плюс питания сухим кончикам явно не хватает, поэтому и оно будет не лишним.

Теперь, что нам обещает производитель данного спрея ООО "Проктер энд Гэмбл".

Вот так стильно выглядит бутылочка спрея. Не ведитесь на одну обложку! Внутри жижа, состоящая из двух фаз. Одна прозрачная, другая мутная. При использовании их нужно смешать, встряхнув флакон , затем использовать для распыления на волосы. Так как у меня осталось средства на дне, и валяется оно довольно долго на полочке в ванной, то передать разнофазные жидкости, извините, не получилось.

Удобный распылитель, это плюс. Средство дозируется мелкокапельно и не стекает по волосам на плечи( бррр,ненавижу это ощущение), за это спасибо. Однако, не знаю, что они туда положили, но впитывается волосами хорошо, а эффекта нужного нет(((( Расход просто колоссальный. Этот пузырек объемом всего в 150 мл я быстренько выпшикала, нууу, наверное, за полмесяца.

Производитель обещает мне защиту от повреждений *при укладке. Ясен пень, хоть этого не много, но она-то мне и нужна была! Объяснила в начале отзыва - волосы секутся, и как следствие, их очень сложно расчесать.Но средство просто превосходит все ожидания и.....ни капли НЕ справляется и заявленным обещаниям НЕ соответствует.

Состав довольно химозный, как вы могли заметить. Мне лично все равно, мне важен результат. А результата - ноль((((( Получается, приобрела я это средство в надежде облегчить свои мучения, рублей за 200, пшикала, пшикала, а от него, кроме приятного запаха никакого эффекта. Обидно. Тем более производитель-то - Франция. Надеялась, что они-то могут что-то стоящее предложить.

Срок годности - три года, дата производства выбита на дне флакона. Вот и валяется он теперь бесхозный в ванной комнате, ждет, когда его выбросят, или срок выйдет.

Подведу итоги:

• цена хоть и не дорогая, но расходуется очень много и не экономично;
  • запах приятный, пользоваться понравилось, ненавязчивый,долго на волосах не остается;
  • обещанного питания для волос я не заметила;
  • лёгкость, хм, ну мои волосы и так тяжестью не страдают и без него, так что аналогично;
  • защита от повреждений *при укладке - враньё!
  • легкости расчесывания мне добиться так же не удалось - враньё!
  • если переборщить с дозировкой - слегка склеивает волосы, не люблю, когда волосы липкие! брррр.....

Я разочарована этим средством. Рекомендовать и использовать сама больше не буду! Есть намного более эффективное средство для защиты и легкого расчесывания волос от Эльсев (отзыв напишу позже) .

Спасибо за внимание. Всем красоты и добра! И пусть Вам попадаются только полезные средства)))

Достоинства
  • Не грязнит волосы
  • Не утяжеляет
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Не облегчает расчёсывание волос
  • Не улучшает состояние волос
Ellisseне рекомендует