Опубликовано 22 Сентябрь, 2015 - 09:01

Борьба с лишним весом - это наверно мой крест по жизни. С 9 лет сражаюсь с этой напастью, но тщетно. Хотя иногда случаются сдвиги. Мой рост 178 см, средний вес обычно 77-78 кг, вроде и не критично, в двери пока прохожу, даже в 44-46 размер одежды влезаю, но на 10-15 кг похудеть бы не мешало. ( В школе я весила 90 кг, одевалась только в Макси Моде и т.д. магазинах. Ах, как это было горько в 13-17 лет!!!) В 18 лет я решилась на голодовку, похудела до 66 кг, были и обмороки и проблемы с желудком и неоднократный выезд бригады скорой помощи, но тем не менее результат я получила, какой хотела, хоть и с адскими побочками, так что повторять мою глупость не советую никому. Дальше вес в минус уходить отказался. Просто встал. Никакой голод не помогал. Я начала обыкновенно питаться, отказалась от некоторых продуктов, уменьшила кол-во потребляемой соли и сахара, но вес набрался постепенно - за 5 лет с 66 до 77 кг.

В начале лета вернулась с моря, и опа! на весах уже 82,5 кг - шведский стол, привет! Решила за себя взяться, На тот момент я уже 1,5 месяца посещала тренажерный зал 4 раза в неделю по часу-полтора, до сих пор продолжаю. Села на диету - гречка и вареная форель без соли и кефир. + овощи-фрукты, раз в 2-2,5 недели горький шоколад 1 плитка, разделенная на 3 дня. Вес у меня всегда уходит ооочень медленно, если по 3 кг в месяц, то это уже чудо (и как только люди по 10 кг в месяц умеют худеть?!) Решила ускорить процесс, заказала эти таблетки. Меня насторожило, что нельзя их купить в аптеке, только через интернет, при этом надо или позвонить или свой номер оставить, чтоб перезвонили. Это напрягло, т.к. разговаривать мне не очень хотелось, такой уж я интроверт. Но желание похудеть поскорее оказалось сильнее меня, оставила номер телефона, перезвонили. Разговор был не очень приятен, звонил мужик и неприятным голосом задавал мне личные вопросы, которые мне не понравились - про рост, вес, возраст - ладно, но про то, замужем ли я, есть ли дети, были ли роды и т.д. Настаивал, что это я после родов так раскабанела, котя детей у меня нет, никогда не было и пока не предвидится. Ему же лучше знать! Решила все стерпеть, сжав зубы, дабы мне уже выслали этот препарат скорее! высылают курьерской компанией. От Москвы до Урала шел 5 дней. Но и тут не обошлось без казусов - на следующий день мне позвонили якобы с отдела доставки, уточнили мой адрес и данные для посылки - ОК. Жду. Сказали, что придет в течение 11 дней, в итоге мариновали меня 3 недели, я звонила каждый день, спрашивала, где моя посылка??? В ответ только обещания перезвонить в течение часа и дальше полный игнор. Уже хотела отказаться от заказа, но желание похудеть перевесило! Вытрепали мне все нервы, никогда больше с этой шарагой не свяжусь и никому не советую. Итог-посылка шла мне 5 дней курьерской компанией (смотрела дату отправки на коробке). В день поступления посылки в мой город меня одолели звонками, чтоб я срочно ее получила, хотя я устала объяснять, что как раз вечером ее получить и так собираюсь! Оплата была при получении - 3800 р! Очень дорого за фуфло в комплекте с нервотрепкой. В общем говоря, пока я ждала посылку, удалось самой похудеть до 79 кг, после 2 месяцев приема мой вес 77,9 кг - согласитесь, результат смешон для такой цены и такого широкоразрекламированного препарата. Тренажерный зал я продолжаю посещать, такжн мой отказ от некоторых продуктов (по совету диетолога) все еще в силе. Грубо говоря, пропила курс дорогущих витаминок, плохо они мне конечно не сделали, похудела только не я, а кошелек, а ему-то как раз идет быть толстым). Из плюсов - немного уменьшился целлюлит, но может здесь больше заслуга тренажерного зала....

Достоинства
  • Уменьшил целлюлит
Недостатки
  • Вообще нет эффекта!!!
Karollaне рекомендует
22.09.2015
Вот читаю и думаю..нафиг оно вам надо было? Контора какая-то странная..Это ж вы видели с самого начала. Зачем связались? Если не секрет что в составе то этих чудо-пилюль?
23.09.2015
Интерес перевесил все-таки, о чем сейчас жалею, конечно. Ну а также отзывов толком я не нашла, продукт относительно новый, поэтому и захотелось на себе опробовать.
Состав: таблетки дневные - хром,какао, зеленый кофе, матэ, хитозан. Ночные - хром, косточки винограда, кожура апельсина, гарциния камбоджийская.
23.09.2015
Кстати, еще такой странный момент: дозвониться реально только на горячую линию, а когда звоню на те номера, с которых мне они сами звонили, то ни один из номеров не существует!!!
16.12.2016
Даааа, нам с вами не повезло такими родиться((( А вы одну упаковку только пили? Я вот сразу весь комплект заказывала: 20 дней экспресс, 20 - поддержание, ну а 30 - восстановление. за весь курс мне удалось скинуть 7 кг. Считаю неплохим результатом. А сначала тоже особо эффекта не было((
18.12.2016
Ой, я тоже брала 3 разных коробочки, причем по 2 штуки, чтобы весь курс пропить. Там же еще по инструкции перед всякими праздниками надо вдвое больше пить, чтобы результат похудения не угробить. А вообще в целом 2 месяца занимает все. Сбросила 5 кг без проблем. Теперь пойду в спортзал, чтобы килограммы не вернулись)
21.12.2016
Курс пропила, удалось сбросить 8 килограмм. Все-таки наверное программу не зря поменяли - эффективность выросла, судя по всему.