Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 15:55

Конечно, забегая в Фикс Прайс, я не могла не купить пару этих ночников Smile. Без них легко можно обойтись, вещички не первой, и не второй, и вообще не необходимые, зато миленькие. Я уверена, что когда-нибудь куплю и еще, несмотря на то, что у меня уже есть несколько, и из этого магазина, и с БИКа, но что поделать, если они такие милые?

Сейчас у меня живут две зверушки- слон и дельфин. Слон вообще-то второй, одного слона полюбил и взял к себе в хорошие руки сыночек подруги Smile. Почему ему не приглянулся дельфин, понятия не имею. Впрочем, может быть парню просто нравятся слоны. В общем, так и скучал бы дельфин в компании сердец и яблок, но недавно я оказалась в Фикс Прайсе, увидела слона и поняла, что слон просто хочет быть купленным. Дальше сами догадаетесь, да Smile? Видимо, я тоже фанатка слонов, кто бы мог подумать.

Кроме дельфинов и слонов есть и другие животные и не только животные. Есть яблоко и веселый человечек, есть павлин, собачка, лошадь (правда, когда я ее увидела, подумала, что козел это какой-то), кошек почему нет???

Что представляют собой такие светильники- ночники, все знают. Эти милые штукенции работают от батареек (они идут в комплекте) и светят не очень ярким светом, при этом меняя цвета от белого к розовому, от желтого к синему, красному, фиолетовому и снова к белому. Пока не сядут батарейки. Батареек, кстати, хватает надолго. Внизу у светильников есть выключатель.

Китайцы- производители сообщают нам, что эти светильники- ночники "внесут в комнату покой и уют".

Определенно, они очень правы, так как наблюдать за изменением цветов этих безделушек действительно приятно.

Сделаны из винила. Насчет запаха- есть, то есть был, но, во-первых, совсем не сильный, с ног не валил, как оно бывает иногда с вещами мэйд ин Чайна, а во-вторых, выветрился за пару дней, так что теперь запаха и в помине нет.

Достоинства
  • Батарейки в комплекте
  • Дёшево
  • Различные дизайны ночника
noirрекомендует
Какая прелесть! Я тоже хочу слоника! Love
Если вещи добавляют позитива в доме, они, несомненно, очень полезны. Smile
Милые штучки!
07.09.2013
Ирочка, я, наверное, тоже фанатка слонов - у меня их дома 5, и из твоих зверушек именно слон первым приковывает взгляд Smile
07.09.2013
какие забавные! Не, слон определенно лучше из этой компании Laughing out loud
Ну прикольные же Big smile
Надо бы взять парочку тоже
Какие прикольные выбрала Smile
какие няшечки
08.09.2013
Они такие хорошенькие! И почему я раньше проходила мимо этих светильничков?! Обязательно приобрету в следующий раз!!! Laughing out loud
Ути, это просто чудо!
08.09.2013
И в правду, они очень милые)) Shy
08.09.2013
Мне б слоненка с собачкой Smile
игра света - глаз не оторвать
люблю эти светильнички Smile
08.09.2013
Очень миленькие, особенно слоник.
Прикольные светильнички. Smile
Богема , спасибо Smile .
Светлана Юрьевна , ну как я могу с Вами не согласиться Wink , конечно, соглашаюсь.
Crazy_mama , спасибо Smile .
Purple, ооо, Тань, ты точно фанатка! у меня-то всего два, этот и еще один, декоративный.
Ayame, ох, бедный дельфин, слон его просто оттеснил в сторону Big smile .
Lisёnok, а лучше две пары!
SVET5S, спасибо!
Alexis Bledel, Smile .
Анапчанка, ну вот, еще один слон найдет дом и хозяйку Laughing out loud .
S_Lookki , Smile
555Юляка555 , спасибо Wink .
Клариса , там еще зайцы есть, смешные, сегодня видела, куплю еще и зайца Shy .
GlamCranberry, я тоже Love .
katipha, нет, ну этот слон- определенно звезда Big smile .
Neon_Rain , спасибо!
аааааа,такие милаааахи,я тоже хочууу Wink
Гипнотика , Smile .
09.09.2013
Очень милые ночники! Love
09.09.2013
Kisa_Markiza, спасибо Sexy !
10.09.2013
Мой сынок очень быстро засыпает под смену цветов))
10.09.2013
КрутоVa , да, детишкам такие ночники должны нравиться Smile .
Милые такие! Дельфинчик тоже симпотичный Smile
10.09.2013
tanserb, спасибо Smile ! а то дельфинку никто и не похвалил Smile .
Класс..у меня похожи были но посветили все го то 3 дня и все хана им.
12.09.2013
Оксаночка..ksuxa, ой, жалко как... мои пока еще, ттт, светят, а потом батарейки можно заменить.
13.09.2013
Само очарование Innocent
14.09.2013
Femme Fatale, спасибо Smile .
14.09.2013
Отличные веселые штучки, детям особенно понравятся.
14.09.2013
Lilika , спасибо Smile . да, детишки от таких ночников в восторге.
17.09.2013
Милейший слоник Innocent У меня с Тинидила подобные светильнички дети быстро поломали, вернее помяли, больше не покупаю Smile
17.09.2013
Амброзия, Smile
Милые светильнички! Love Я бы тоже такие приобрела, тем более за такую цену Smile
18.09.2013
Молочный_Весёлик , спасибо, Анют Smile ! А у вас в городе нет Фикс Прайсов? Там их всегда полно.
19.09.2013
Ух,ты!Какие симпотичные светильнички! Smile
20.09.2013
Incanto Love , спасибо Smile .
20.09.2013
Забавные, проходила и внимание не обращала Smile Они оказывется цвет меняют Innocent
21.09.2013
mona , да-да, цвет они меняют Innocent .
25.09.2013
Весёленькие Smile Party