Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 16:11

Я его использую, когда кожа рук в нормальном состоянии - не "убитая", не пересушенная, не потрескавшаяся, а обычная, нормальная кожа. Должна сказать, кожа тела у меня почти всегда в нормальном состоянии, и в период весна-ранняя осень, я могу совсем не пользоваться кремами. (Я пью много жидкости, посуду и пол мою в перчатках, в разных). Но тем не менее, я мою руки с мылом, да полощу их в жесткой известковой воде. Нет-нет, да покупаю крем. Однако эффект от этого продукта я на себе так и не почувствовала.

Итак, я наношу крем.

• Приятная легкая текстура, хорошо наносится.
  • Не жирнит кожу, очень быстро впитывается.
  • Не щипет на коже. Да, и такое бывает с кремом для рук. Sad
  • Имеет приятный ненавязчивый запах.
  • Продается всюду, где есть отдел косметики.

Через 10-15 минут от эффекта не остается и следа. Кожа точно такая же, как и ДО нанесения крема. Причем, я часто забываю про него, могу пару дней вообще им не пользоваться. В связи с этим закономерный вопрос: Для чего этот крем? Кстати, у "Бархатных ручек" намного более хорошее увлажнение дает их питательный крем.

Вердикт. Не рекомендую за бесполезность данного продукта.

Стоимость. 44 руб. за 80 мл. крема.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Дешевый
  • Доступный
  • Легкая текстура
  • Не щипет кожу
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет увлажнения
kamila bellaне рекомендует
  • 12.05.2016
    Всем доброго времени суток!!! В холодные сезоны погоды моя кожа на руках имеет свойства быстро засыхать. Появляются покраснение, шелушение и зуд, не очень приятные моменты. На Новый Год бабушка подарила крем "Бархатные Ручки" со второй насыщенностью текстуры.
  • Привет всем! Многим знакома проблема сухости рук. Раз в пол года у меня начинают шелушится ладони и меня это жутко раздражает! И вот в очередной раз в магазине выбирая крем для рук, я решила приобрести Бархатные ручки - Увлажняющий с маслом оливы и маслом косточек персика.
  • 08.09.2013
    Я нахожусь в поисках подходящего мне крема для рук. У меня кожа на руках очень сухая и стянутая - издержки профессии, плюс работа по дому: мытье посуды, полов и прочее.
  • 06.09.2013
    У нас тут в Бресте начинает холодать короткими эпизодами... Ну и началась всякая неприятная сухость кожи, от которой кроме как кремами-маслами не спастись.