Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 18:47

Купила этот бальзам,т.к. обожаю все связанное с молоком.С любым молоком: миндальным,кокосовым и др.Да,я молочная душа!Smile
По теме:бальзамчик,мягко говоря,фиговый.
Вроде бы он жирненький,но в то же время абсолютно не питает губки.
Бледнит их,но спешу сообщить: получается не нюд-эффект,а белесые губы.Причем наносится он не совсем равномерно,видно полоски на губах.
Запах невнятно-сладкий.Не то чтоб он плохой,но причем здесь миндаль,молоко и мед - не понятно...
Скатывается на губах.В общем,действительно,как писала девушка в отзыве выше,все вместе представляет собой "печальное зрелище".
Выкинула и никому не рекомендую.
Достоинства
  • Нежный
Недостатки
  • Делает губы белыми
  • Не питает губы
Саншайн Мерине рекомендует
  • Всем привет)Я расскажу пор Бальзам для губ Avon Naturals Мед и миндальное молоко.Зимой ,осенью и весной очень часть страдаю от трещинок на губах ,еще есть ужасная привычка кусать губы!Да,да я знаю что от нее надо избавляться ,но пока не чего сделать не могу .Остается исправлять это бальзамами, и…
  • 05.07.2010
    Я захотела собрать всю серию Эйвон "Мёд и миндальное масло" вот и заказала этот бальзамчик, хоть для меня это не вещь первой необходимости))Очень приятный запах. Натуральный, без особых ароматизаторов...не резкий, как это часто в Эйвоне бывает.
  • 31.12.2010
    Я вот сколько пользуюсь бальзамами для губ Эйвон, и мне они кажутся все одинаково хорошими, просто запахи и вкусы у всех разные! Так и про этот бальзам для губ Avon Naturals Мед и миндальное молоко, ничего плохого не могу написать, только хорошее.
  • 28.12.2010
    Замечательный бальзам, который увлажняет сразу. Делает губы мягкими и нежными, приятно пахнет и не оставляет липкости на губах. Создаёт приятные впечатления, в отличие от бальзамов этой же компании серии "Care". Даже подруга, пользующаяся элитной косметикой приобрела такой же.