Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 22:32

Всем привет!!! Начну с того что изначально покупала этот препарат для того что бы избавится от прыщиков на лице (они меня просто атаковали ) ну за одно и кишечнику профилактику провести!! Употреблять его нужно с жидкостью(я пила с кефиром) каждый вечер по 2а пакетика.На вкус не противный ,немного сладковатый и чем то напоминает по консистенции крахмал)))))После его приёма минут через 20 в животе наступает "шум и гам" ,вздутие и весь курс приёма бифидумбактерина живот был "надут"!! В итоге пропила весь курс, от прыщиков не помог совершенно и в пищеварении улучшений тоже замечено не было((( Для меня данный препарат оказался бесполезным...

Недостатки
  • Вздутие и метеоризм
  • Не очень удобная упаковка
Асюткане рекомендует
  • 14.11.2014
    Здравствуйте, Наш районный педиатр говорит, что бифидумбактерин слабоватый препарат, по мне эффект от этого препарата есть и помогает он довольно быстро, например мне и моему супругу он помогает при каких то расстройствах кишечника с одного-двух пакетиков, детям конечно чуть больше требуется.
  • 23.12.2014
    Пройдя курс лечения антибиотиками, мой организм лишился полностью всех бактерий, в том числе и полезных, которые живут в моем кишечнике и чего-то там полезного делают. Поэтому нормальные врачи выписывают для нормализации флоры кишечника пробиотики . К таким препаратам относится и бифидумбактерин.
  • 24.06.2019 - 18:16
    Вот что с вами может случиться от Флорина! А может и не случиться. Как со мной чуть не произошел казус на работе.
    Всем доброго времени суток! Кто сейчас не знает, для чего нужны пробиотики и пребиотики? Все знают! О необходимости принимать их говорят из каждого утюга. И в йогуртах они, и в кефире, и в аптеке.
  • 08.08.2018 - 19:16
    Самый мощный из всех пробиотиков. Незаменимый спаситель при ротавирусе и кишечных инфекциях. По силе действия на патогенную флору не уступает антибиотикам.
    Добрый день всем! Наверное каждый из нас за свою жизнь сталкивался с разными неприятностями в кишечнике, будь то дисбактериоз или что- то по страшнее типа ротавируса или кишечной инфекции. Особенно страшно, когда такая беда приключается с детьми.
  • 20.05.2020 - 22:37
    Синдром раздраженного кишечника. Бифидумбактерин его отлично лечит. Опыт приема пробиотика у ребёнка и взрослого.
    Привет! С Бифидумбактерин я знакома давно. Разведенный в воде порошок пробиотика даю ребенку по время приема антибиотика. А с недавнего времени я и сама пропила курс. Так как в последнее время у меня пошла проблема ЖКТ. Место приобретения: любая аптека. Сколько стоит: 84 рубля.
  • 04.05.2015 - 19:44
    От молочницы, при антибиотикотерапии и других проблемах. Состав, дозировка. Как давать капсулы детям. Противопоказания. Побочные действия. Почему не всегда помогает. Результат проверки Центр экспертиз тест, сравнение с другими пробиотиками.
    Лактовит Форте - это мой любимый пробиотик, который и сама принимаю, и пациентам назначаю со спокойной совестью, так как его эффективность испытала на себе. У меня раньше любая антибиотикотерапия заканчивалась сильнейшей молочницей (кандидоз) и диарреей.
  • 10.11.2015 - 14:16
    Счастье есть!!! И оно в этом пузырьке! Ребёнок кардинально изменился! История нашего чуда!!!
    Я знать не знала об этом препарате, и даже о том, что подобные лекарства вообще существуют. От колик использовала только средства со смектиконом и беби калм, растительный препарат. Про пробиотики для грудничков мне рассказала знакомая, мама двойняшек.
  • 04.04.2014 - 23:23
    Пробиотик против старения организма
    Принимаю Селенпропионикс 3 месяца, с того момента, как прочитал об уникальности пропионовокислых бактерий и приобрел для пробы 10 флаконов концентрата. Писать о составе пробиотика не буду, скажу лишь, что забыл что такое усталость, изжога, простуда и повышенный холестерин.
  • 16.08.2017 - 12:57
    он быстро помогает при поносе
    Летом у меня постоянные проблемы, вечно съем что - то не то, в результате, извините, вечный понос. Проблемы эти у меня давно, и раньше всегда под рукой был Имодиум. Со временем от него начало тошнить и даже сильно, и мне посоветовали Энтерол.
  • 22.09.2017 - 05:57
    Отличный пробиотик при приеме антибиотиков для защиты от дисбактериоза и его жутких последствий.
    Затяжная болезнь, протекающая с высокой температурой, в основном лечится антибиотиками. Конечно, в деале лучше без них, но иногда возникают такие ситуации, что без них как.
  • 16.03.2019 - 10:57
    Лучшее средство от дисбактериоза
    Мультипробиотик БиоАмикус комплит считаю лучшим способом избавится от дисбактериоза. В составе имеет 9 штамов натуральных и необходимых для нормализации микрофлоры кишечника лактобактерий и бифидобактерий.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 11.07.2020 - 11:30
    С ударной дозой Цефтриаксона удалось избежать операции при паратонзиллярном абсцессе (жуткое фото внутри). Недельный курс спас от ЛОР-отделения, но побочек избежать не удалось.
    Всем привет! Сегодня я расскажу про очень действенный антибиотик - Цефтриаксон. Но сначала придется рассказать грустную историю зачем он вообще стал мне нужен. Внезапно в конце июня у меня заболел зуб, но быстро прошел. К стоматологу идти особо не хотелось. Затем заболело горло.
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 13.05.2020 - 12:47
    "Давай, убирай беременность, на таких сроках никто плод не спасает!" - кричала моя врач после УЗИ. Этому плоду уже 3 года, спасибо Утрожестану.  Мой дневник лечения.
    На днях моей младшей дочке исполнилось три годика - растет чудесный и здоровый малыш. Но когда я вспоминаю, как все начинает, у меня до сих пор, несмотря на прошедшие годы, внутри все холодеет и переворачивается - ведь все могло бы сложиться иначе.
  • Надёжные и бессмертные. Так почему же перестала ими пользоваться?..