Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 08:50

Купила этот дезодорант и расстроилась. Совершенно не помогает. Единственный плюс - увлажнение кожи, ну а так для меня эта покупка оказалась бесполезной. Зря только потратила деньги.

Думаю, что в следующий раз буду немного внимательное и выберу себе что-нибудь другое.

Соответственно по моему опыту использования этот дезодорант от Fa я не рекомендую.

Достоинства
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Не помогает
BellaWhiteне рекомендует
  • 29.07.2016
    Пользуюсь этим дезодорантом в настоящее время. Мне он в целом нравится. Запах кажется резким, но он приятный, а когда немного ослабевает - вообще получается замечательный. Хотя на чай он совершенно не похож, скорее на что-то цитрусовое - лимон или лайм.
  • 13.07.2015
    После сухого дезодоранта Fa Природная свежесть irecommend.rucontentprikolno-svezho-i-dos... решила попробовать роликовый из той же серии Fa с запахом белого чая. О нем сегодня мой отзыв. Объем балончика 50 мл. Цвет жидкости - прозрачный.
  • 17.06.2015
    Роликовый дезодорант Fa Natural & Pure Белый чай 48 часов защиты купила специально на лето. Цена приемлемая. Стандартный флакон объемом 50 мл сделан из стекла. Его форма с вогнутыми боками и пупырышками не позволяет выскользнуть тяжелой бутылочке во время использования.
  • 21.01.2014 - 01:52
    Ключевое слово - не антиперспирант!!! Личный опыт и немного информации.
    Мы каждый день пользуемся антиперспирантами и даже не задумываемся о том, насколько они вредны! Все что мы наносим на кожу попадает нам в организм. Не верите? Натрите себе пятки чесноком и через несколько минут почувствуете вкус чеснока у себя во рту. Вот вам и доказательство.
  • 27.04.2020 - 19:15
    Шариковый дезодорант Fa "Тайна амазонии" удивил - не то слово. Насколько эффективно он защищает от мокрых следов и от запаха пота? Оставляет ли следы на одежде?
    Давненько я не пользовалась шариковыми дезодорантами. Почему-то в моем сознании глубоко сидело, что они плохо защищают, как от влажности, так и от запаха пота, портят одежду. Но тут мне выдалась честь познакомиться с шариковым дезодорантом Fa "Тайна амазонии" муруму - цветочный зеленый аромат .
  • 17.02.2021 - 20:11
    Яркий, сладкий, стоит ли брать ?
    Всем большой привет!!   Решила всё-таки приобрести дезодорант Fa ритмы острова Фиджи dream . Он стоял в отделе дезодорантов и так и манил меня своим ярким красным цветом, разглядев его поближе я приятно удивилась, у дезодоранта аромат арбуза и иланг-иланга.
  • 06.10.2019 - 16:01
    Биодезодорант, который надо укрощать. Мой совет по применению.
    Всем привет! Не так давно меня порадовали увесистым пакетом ухода от Markell . До этого я сталкивалась с этим брендом лишь в роликах отечественных бьюти-блоггеров, которые хоть и не пели ему оды, но отзывались весьма благосклонно. Первый продукт, который привлёк моё внимание, был этой дезодорант.
  • 22.05.2016 - 20:57
    Переходить ли на БИО - продукцию? Поживем подольше?
    1. Полное наименование: Дезодорант Markell Минеральный био-дезодорант для тела Орхидея - Natural Line. 2. Описание производителя: 3. Упаковка: флакончик с распылителем, жидкость прозрачная, 100 мл. 4. Цена: в районе 200 руб.   5. Где купила: мне его подарили.   6. Состав: 7.
  • 31.07.2018 - 19:03
    Мой первый натуральный дезодорант, и сразу успех, нежный аромат и защита на весь день, что еще нужно желать.
    Доброго времени суток. Я достаточно давно уже хотела попробовать натуральные дезодоранты, но в свободной продаже не замечала, а специально заказывать как-то не удавалось.
  • 02.07.2016 - 00:13
    НОВИНКА-БЕЗ СОЛЕЙ АЛЮМИНИЯ (разберем состав)☺Как же я хотела написать восторженный отзыв, но что-то меня вовремя остановило☺Любовь и ненависть и всё об одном средстве♥И чем же он так хорош, а чем разочаровал мою скромную натуру?☺
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Сегодня хотелось бы опять посвятить отзыв средству личной гигиены, а именно дезодоранту (Я все еще нахожусь в поисках того идеального красавца, который бы и спасал от пота и был более-менее безопасен).
  • 15.07.2013 - 11:13
    роликовый. активные гранулы свежесть росы
    Всем доброго времени суток! хочу написать отзыв об этом хорошем дизике!)   Дизиком "фа" уже сколько лет пользуется моя мама. Еще с тех пор когда они только только появились. Ооочееень долго она им пользовалась.но так как захотелось чего то новенького пробовала и другие.
  • 15.12.2015 - 14:36
    Fa "Романтические моменты "Белая роза" - он самый лучший!
    Здравствуйте, Милые Барышни!   Мой сегодняшний рассказ будет о том предмете гигиены, который несмотря на то, что не виден на нашем теле, оказывает неоспоримое огромное влияние на наш с вами "нежный женский образ". Да, речь пойдет о дезодоранте - именно он должен быть не видимым, но ощущаемым.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 14.04.2021 - 11:12
    Весенняя новинка от Fa! В стойкости дезодоранта я усомнилась, тестировала его на дистанции больше пяти километров.
    Всем привет! Недавно у марки Fa вышли новые дезодоранты, меня они заинтересовали, поскольку люблю пробовать что-то новое. Обычно я всегда покупаю дезодоранты в виде аэрозоля, не люблю шариковые и в форме стика.
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 17.03.2021 - 14:24
    100% природный сорбент ★ для похудения, очистки организма от шлаков и токсинов ★ помогает при проблемах с ЖКТ и отравлениях
    Многие наслышаны о пользе белой глины или каолина, обладающего хорошими лечебными свойствами. Каолин содержит минеральные соли и микроэлементы, в которых мы нуждаемся: кремнезем, цинк, медь, азот, кальций, магний, калий и др., причем в весьма хорошо усваиваемой человеческим организмом форме.
  • 10.02.2021 - 07:53
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 16.04.2021 - 10:25
    🌱👶🏻 Отличные подгузники для малышей, произведенные с заботой о природе
    Я давно пользуюсь моющими средствам от бренда Synergetic и они меня более чем устраивают. Когда увидела, что у них появились подгузники - сразу решила протестировать. Тем более, что есть на ком.