Опубликовано 30 Июнь, 2016 - 18:19

Я долго присматривалась к ароматизаторам воздуха в магазине Подружка, выбирала какой же из них купить. Мне нравились большие ароматизаторы с жидкостью, но стоят они довольно дорого,я решила не покупать, вдруг пустышка. И купила небольшой ароматизатор гелевый с запахом цитрусов и персика. На сайте представлено три аромата, почему то персика и цитруса нет.

Место покупки - магазин Подружка.

Цена без скидки 140 рублей.

Масса 200 грамм.

Система проста - под крышкой, в которой есть отверстия, была крышка из фольги, ее надо снять и вуаля - ароматизатор готов к использованию. Внутри есть гелевые шарики оранжевого цвета и прозрачные. Так же была какая то жидкость на дне, не знаю что это. Где то я прочитала , что после надо будет добавить воды внутрь, что бы шарики не засохли.

Я очень трепетно отношусь к запахам в квартире, в шкафу у меня ароматизаторы висят всегда,я часто проветриваю комнату, что бы не было неприятных запахов. Будучи в Питере купила ароматическую свечу с ароматом банана. У меня был японский ароматизатор для помещений, жидкий, но эффекта от него было - ноль. И почему то я решила, что гелевые шарики будут поглощать неприятные запахи и отдавать аромат персика... Но не тут то было! Я поставила заветную баночку с шариками в ванной комнате, поскольку там стоит туалет моей кошечки, запах не всегда приятный. Ароматизатор совсем не поглощает запах! Дверь ванной открыта, и проходя мимо я не чувствую никакого аромата. Даже закрыв дверь запах не меняется! Эффект никакой. Запах чувствуется, только если поднести баночку прямо к носу - приятный приторный аромат. Но я не такого результата ждала!

Ну никак я не могу рекомендовать этот ароматизатор! Перед покупкой я спрашивала у продавца в магазине хороший ли он, она сказала, что не знает, и порекомендовала ароматизатор от другой марки, но он в Подружке не продается. Буду искать его в магазинах.

Я разочарована.

Всем спасибо за внимание.

Мой зароботок на Айреке

Loud Oceanне рекомендует
30.06.2016
а я думала эти штуки прикольно и довольно явно пахнут =(
30.06.2016
Sad увы, нет, не советую к покупке!
Зато теперь мне интересно так же плохи большие ароматизаторы или нет.... Но покупать не буду, жаба душит
Inc аватар
Inc
10.07.2016
Ну не стоит он 140 рублей! Эти шарики копеечные, такой ароматизатор можно сделать и самим, замочив шарики в душистой воде по своему вкусу и они Точно будут пахнуть =/
11.07.2016
Кто же знал, что он будет такой бесполезный... но попробовать хотелось)
19.07.2016
Я вообще не люблю ароматизаторы в таком виде Puzzled
20.07.2016
А в каком виде любите?
я в поисках хорошего ароматизатора!
05.07.2019
А у вас эти шарики не лопались? Т.е. у меня от начала покупки и вскрытия их как-то по уменьшилось Stare
05.07.2019
Мне кажется они сдуваются что ли, уменьшаются в объеме. У меня не лопались.
Спасибо
Да не за что!