Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 21:12

Как-то на полках магнит-косметик приглянулся мне этот гель от прыщей с низкой ценой. Стоил он 40 рублей. Тюбик небольшой, но бесполезный для меня. Производитель обещает предотвращение размножения бактерий, снятие раздражения и покраснения. По составу гель не плохой.

Консистенция в виде прозрачного вещества, с не очень приятным запахом. Я бы не сказала что этот гель плохой, но мне он не помог. Наносила его на ночь, на чистое лицо в течение недели. Результата не было.

Возможно этот гель поможет вам, но я зря потратила деньги.

Произведено в Беларуси г. Минск.

Достоинства
  • не сушит
  • охлаждает
  • стоит недорого
Недостатки
  • не помогает
  • нет эффекта
Iraaaaaне рекомендует
  • 29.03.2016
    Всем приветик!Что-то в последнее время стала приобретать ухаживающую и декоративную косметику белорусского производства. Сегодня объектом моего отзыва стал гель ночной от прыщей F-control.
  • 06.10.2012
    Увидела такой гель на полке магазина за 50 рублей и сразу схватила. Если не подойдет, выкину, подумала я и пошла к кассе. Если постараться, то этот гель можно и рублей за 30 найти.Пришла домой и стала читать отзывы на него, готовилась к худшему, но всем он очень нравился.
  • 08.01.2015
    Здравствуйте! расскажу ка я про интересный ночной гель от прыщей "белита-витэкс" купила маленький тюбик, совершенно случайно увидев его на полке магазина.. ну в общем соблазн попробовать что нибудь новенькое)) сам гель по себе прозрачный, запах не резкий.
  • 17.11.2014
    Этот гель я покупаю уже где-то лет 5.Нужное средство на случай если вдруг появится какой прыщ,всегда есть чем обработать.Серия эта вообще-то для проблемной кожи подростков,и хотя я уже давно не подросток,у меня сын перерос свой подростковый возраст,тем не мение пользуюсь им на ура,если вдруг…