Опубликовано 28 Май, 2011 - 23:04

До покупки этого средства пользовалась лосьоном для очищения кожи этой же фирмы голубенького цвета, израсходовала два бутылька, очень он мне нравился. Да что там нравился, я была в восторге! Моя кожа, которая именно летом в жару склонна к различным высыпаниям на лбу и спине, была очень довольна! Но, к сожалению, больше найти в продаже этот лосьон не могу, поэтому решила попробовать этот, и надо сказать, меня постигло глубокое разочарование.
Лосьон абсолютно не очищает кожу от загрязнений, то есть ватный диск после использования оставался таким же белым и чистым, как до. Такое ощущение, будто по воздуху провела. Впечатление, что во флакон налили обычной воды с горьковатым запахом.
Лосьон не подсушивает прыщики, они появляются снова и снова. Поры не очищаются, а тем более нисколько не сужаются. Для меня это оказалась абсолютно бесполезная вещь, ни вреда (спасибо хоть на этом), ни пользы от нее нет, просто никак не действует. Так и валяется лосьон на самой дальней полке уже около года. Пыталась начать пользоваться им повторно-увы, безрезультатно.
Поэтому я буду продолжать искать тот самый голубой лосьон, который буквально на 3-4 день значительно уменьшал высыпания на лбу, и хотя он не предназначен для спины и тела в целом, но он отлично справлялся и с этим.
Если же не найду это проверенное мною средство, то куплю обычную салициловую кислоту в аптеке, уж это куда эффективнее, чем данный лосьон для глубокого очищения.
Достоинства
  • Для себя не нашла
Недостатки
  • Не очищает кожу
  • Не сужает поры
  • Пустая трата денег
  • Эффекта ноль
Тарелочка_Борщане рекомендует
30.06.2011
Покупала себе этот лосьон два раза. Помог. Возможно у вас не было эффекта, потому что данное средство предназначено для чувствительной кожи? Соответственно он более щадящий и медленного действия, нежели синего цвета.
Так у меня и есть чувствительная кожа, даже очень. Но не помог, для меня как вода, от загрязнений даже хотя бы немного и то не очищает. Сейчас опять купила голубой Очищающий лосьон ультра, 4 дня и высыпания уменьшились, а на данный момент прошел месяц и кожа вообще чистая