Опубликовано 13 Май, 2016 - 14:26

Доброе время суток всем. Купила это чудо-средство в Золотом яблоке за 124 рубля когда шарилась на полке с косметикой Tony moly, а под ней полка с косметикой бренда Dnc. Средство было в маленькой картонной коробочке.

Вдохновил на покупку именно состав, захотелось чего-то натуральненького, масленистого. Ранее покупала масло для ресниц и бровей этого же бренда Dnc, осталась довольна.

По факту средство оказалось очень жидким, как вода буквально.

Упаковка просто ужасна, чуть нажала на тюбик, и практически полтюбика выплюхнулось мне на одежду, я испугалась, что масло и не отстирается. Но благополучно отстиралось.

Гель есть гель, нанесла на лицо, всё стянуло неприятно. Эти чувства через часок прошли.

Никаких положительных эффектов на лице не замечаю ни визуально, ни по ощущениям. Просто зря потраченные деньги, пусть хоть и не большие 124 рубля, но там и объем маленький, всего 15 мл.

Мягко говоря, не самый удачный продукт этого производителя.

К слову опроизводителе, не очень понятно где произведён продукт. На разных языках невнятные надписи. Обычно на тюбиках с косметикой пишут:"Сделано там-то. Импортировал тот-то". С этим продуктом без бутылки не понять.

На уже имеющиеся морщины положительного влияния не оказывает, хотя они не вот тебе жутко глубокие, за 15 мл какой-то жидкой бесполезной субстанции без цвета и запаха платить не вижу смысла. О покупке сожалею, советовать никому не буду.

Недостатки
  • Жидкий
  • Нет эффекта
  • Неудобная туба
samarochkaне рекомендует
13.05.2016
а слова-то какие волшебные ,"заполнитель морщин" блин. Stare
13.05.2016
Гелевые текстуры видно все у них ерунда, баттеры надо попробовать. Но в яблоке баттеров DNC нет в наличии.