Опубликовано 19 Июнь, 2016 - 21:15

◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦◦•◦•◦••◦•◦◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦••Здравствуйте!•◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦•◦••◦•◦•◦••

Сейчас я расскажу об еще одном моем шоколадном приобретении. Коллекция всяких шоколадных средств для тела на моей полочке стремится к бесконечности, так что эта тема будет затронута мной еще много и много раз. Наверняка этот шоколадный лосьон вы видели на полках магазинов неоднократно, поэтому самое время разобрать его "по полочкам" "по пунктам", чтобы вы для себя определили, стоит ли прям сейчас бежать за ним в ближайший магазин или же нет.

◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦◦•◦•◦••◦•◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦◦•◦•◦••◦•◦•ВНЕШНИЙ ВИД◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦◦•◦•◦••◦•◦•◦

Ничего необычного, производители открытий не делаю, а используют старую-добрую схему подачи таких средств. Наверное, даже останавливаться не стоит, на фото все видно. Таких упаковок на полках магазинов каждая вторая, ничего удивительного)

◦•◦•◦•◦•◦••◦•◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦◦•◦•◦••◦•◦• КОНСИСТЕНЦИЯ◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦◦•◦•◦•

Жидкая, по мне даже через чур. Впитывается очень быстро, жирной пленки не остается. Если нанести много то быстренько скатится по телу как водичка.

◦•◦•◦••◦•◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦◦•◦•◦••◦•◦•◦•◦•◦••ЗАПАХ◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦•◦••◦•◦◦•◦•◦

Мне очень нравится. Купила его только ради запаха, пользуюсь только ради запаха и, думаю, куплю еще, опять же только ради запаха. Ни на что другое он, по-моему,не годится, а мне все равно, я сижу и от запаха кайфую))) Аромат шоколадного печенья мне пришелся по душе.

•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦◦•ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦

Производитель обещает восстановление мягкости и эластичности кожи, даже посягнул на избавление от целлюлита. Ну что ж, сомнительное заявление, но да ладно.

◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦◦•◦•◦••◦•◦•◦•◦•◦••◦РЕЗУЛЬТАТ◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦◦•◦•◦••◦•◦•◦•◦

Нету его, сказать мне нечего, что наносила, что нет, увлажнение,естественно, слабенькое, целлюлит тоже на месте. Зато пахну прикольно=)

◦•◦•◦••◦•◦◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦◦•◦•◦••◦•◦•◦•СОСТАВ◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦◦•◦•◦••◦•◦•◦

Ужасный, честно. Если всякие страшные слова в составе вас не пугают, то милости просим, остальные уверенным шагом могут проходить мимо=)

◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦◦•◦•◦••◦•◦•◦•◦•◦••◦•РАСХОД И ОБЕМ◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦◦•◦

Нуу, явно не очень экономно. Эти 200 мл у меня закончились очень быстро. Но это не удивительно с такой жидкой консистенцией.

◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦◦•◦•◦•◦•◦••МЕСТО ПОКУПКИ И ЦЕНА◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•

Покупала в "Улыбке радуги" за 99 рублей.

◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦•◦•◦•◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦◦•◦•◦••◦•◦•◦•◦•◦••◦•◦•◦•ОЦЕНКА◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦•◦••◦•◦◦•◦◦•◦••

Поставлю 3, хотя вполне возможно возьму этот лосьон еще раз. Но он абсолютно бесполезный, никакого увлажнения вам не принесет, насчет мягкости тоже не уверена. Такое небольшое баловство. Ни на что более он не способен.

________________________________________

Другие мои сладкие средства для тела:

Сахарный скраб для бани NOVOSVIT "Горячий шоколад"

Скраб для тела Delicare Organic Secret Body scrub Молочный шоколад

Скраб для тела Кафе красоты Сладкий "Шоколадно-ореховый щербет"

Крем для тела ORGANIC SHOP Сладкая Vanilla

Масло для тела Kamalu Шоколадное

Достоинства
  • Имеет приятный аромат
  • Низкая цена
Недостатки
  • Не оказывает никакого эффекта
Ms_chipmuckне рекомендует
аромат, конечно, интересный
19.06.2016
Юлианна Южная очень, но к сожалению, на этом все((
19.06.2016
Засматривалась на него,запах уж больно понравился. Жалко,что качество плохое Sad
у меня такое чувство, что видела данное средство в фикс прайсе_ Smile
21.06.2016
Irishka1708, вот и я купила только ради запаха))
21.06.2016
Женечка 624253, вполне возможно, в фикспрайсе часто подобные вещи можно найти)