Опубликовано 26 Июль, 2020 - 15:46

один раз
    1 руб.

Здравствуйте!

Вот пришел день аванса! Открылись торговые центры и шопоголизм просто прёт из меня). Как положено, сначала одежда, потом игрушки для сына, а потом в магазин полезных бесполезностей - Галамарт. Я очень люблю бродить по этому магазину и выискивать интересные неординарные товары. И вот уже у кассы в обнимку с машиной с ПУ, о которой напишу позже, я с интересом разглядывала корзины, в которых обычно лежат остатки различных товаров за 1 руб. Мое внимание привлекли бумажные пакеты для бутылок, забрали 3 последние, и на данный момент, это моя самая важная покупка!)))

Мне очень понравился дизайн, короткие тосты на всех языках (кроме русского), которые складываются в силуэт бутылки смотрятся интересно.

Время от времени каждому приходилось приносить в презент бутылку вина-ликера-водки и т.п., и каждый раз приходится выдумывать как же эту бутылку вручить красиво, я всегда думала: как жаль, что дома нет высокого узкого пакета для этих целей. И вот они - моя прелесть), да еще и за такие смешные деньги!)

Выглядит стильно, модно, молодежно, плюс еще и экологично! В пакет поместится бутылка разных размеров: шампанское, вино, виски. У меня дома была бутылка вина, вот я попробовала ее разместить. Так же, хватит места для открытки, шоколадки или конвертика с деньгами)

Единственный минус - у пакетов очень не прочное дно, я вырезала небольшие квадраты картона по контуру и положила на дно, таким образом уплотнила, чтобы под тяжестью бутылки не порвалось. Теперь можно смело идти в гости! А я рекомендую вам обязательно обращать внимания на корзины у касс)) Я припасла еще несколько отзывов о товарах из этих корзин на будущее))

Спасибо за внимание! И отличных походов по магазинам!)

============================================================================

Еще немного полезных бесполезностей от меня вы найдете здесь:

Светится могут не только светлячки.

Весёлые прилипалы.

============================================================================

Достоинства
  • Обязательно пригодится
  • Очень дешево
  • Экологично
Недостатки
  • Тонкое дно
Restailsрекомендует
  • 17.11.2020 - 12:49
    Если вам надо вместить в подарочный пакет что то -то большое и объемное, то на помощь придет он.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареПодарочный пакет Арт Дизайн 203х240 мм артикул 0392830 Почему я решила написать отзыв на него?
  • 07.05.2020 - 14:18
    Как вместить не вместимое? Надо для этого купить подарочный пакет Арт Дизайн 180х223 мм артикул 0392997
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареПодарочный пакет Арт Дизайн 180х223 мм артикул 0392997.
  • 16.07.2020 - 22:29
    Крутой подарочный пакет из бумаги за 77 рублей из Магнит.Косметик
    Всем привет!   Завтра мы с малышом едем в гости к моей одногруппнице за город, поэтому пошли в магазин прикупить подарок. В подарок мы купили музыкальный руль. Но надо же его во что-то положить? И купили мы подарочный пакет с изображением енота от фирмы "Арт и Дизайн".
  • 28.12.2018 - 14:57
    🎄Оригинальная упаковка подарков! Оформляем новогодние подарки крафтовыми пакетами, украшенными своими руками!🎄 Покажу примеры, как экономно и интересно поздравить близких, знакомых или коллег!
    Уютного времени суток! В этом году я подготовилась к праздникам очень основательно и начала покупать новогодние принадлежности еще в сентябре, когда новогоднего ажиотажа еще нет, и люди не метут все с полок. Первым, что я купила - были крафтовые пакеты, которые нужно украшать самостоятельно.
  • 06.01.2020 - 17:30
    Красивый, но с неприятным запахом.
    Приятно получить подарок, но еще приятнее, когда он красиво упакован. Муж решил подарить детям подарки на Новый год в таких вот пакетах. Внешне красочные, яркие, картинка прелестная. Материал - пластик, прочный, всё качественно склеено. Ручками служат вот такие шнурки. Вид сбоку.
  • 20.09.2019 - 21:08
    Красивая упаковка для подарка, красивые и очень прочные пакеты!
    Всем привет! Сегодня у меня отзыв на подарочные пакеты с ин тернет-магазина "Альт"   Интернет магазин "Альт" Ссылка на пакет Стоимость: 60 рублей На выбор есть много разных вариантов, и расцветок, и размеров. Я взяла пакет нейтральной расцветки, чтобы подошли и мужчинам и женщинам.
  • 18.03.2020 - 17:23
    Очень милый, качественный и вместительный подарочный пакет.
    Приветствую всех! В начале этого месяца, когда страсти по коронавирусу стали разгораться, я решила перестраховаться, и заказала себе на официальном сайте Dermosil набор, состоящий из антибактериального мыла для рук " Шалфей ", мини-упаковки одноименного крема для рук и подарочного пакета.
  • 12.04.2020 - 18:35
    Стильный, качественный, вместительный пакет, подойдет для упаковывания подарков как для мужчин, так и для женщин
    Приветствую всех! Я раз в несколько месяцев делаю заказы в интернет-магазине финской марки Dermosil, и часто магазин балует своих покупателей, вкладывая в посылку небольшие подарочки за сделанный на сайте заказ.
  • 28.05.2020 - 10:38
    Пятерочка выручает! Ведь далеко не везде можно купить бумажный подарочный пакет без розочек и т.п. .
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареПодарочный пакет ООО "Еврофин" 14х20х7 мм. Почему я решила написать о нем ?
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 07.12.2020 - 13:28
    Мой мини портрет всегда со мной! Брелок по рисунку ребенка с алиэкспресс - мой самый лучший подарок самой себе.
    Если бы меня спросили какая моя покупка с алиэкспресс самая лучшая, я бы ответила, что это брелок по рисунку ребенка. Детские каляки которые постепенно превращаются в настоящие шедевры всегда отличаются наивностью, каким-то волшебством и совсем удивительным смыслом. К сожалению, время их не щадит.
  • 05.02.2021 - 11:52
    Популярнейшая модель фабрики - теперь с султанитами!
    Серьги я покупала с комплекте с кольцом . Серьги я нежно люблю, поэтому, хоть мы и носим их для других , продолжаю время от времени покупать. Какое счастье, что мне в детстве прокололи уши и теперь я могу себя украшать и серебром, и золотом, и бижутерией!
  • 07.01.2021 - 17:57
    Это что-то новенькое! Впитывающие бесшовные трусики вместо прокладок и тампонов. Ну наконец-то они появились!
    Примерно с год назад решила отказаться от одноразовых прокладок и тампонов, поскольку они наносят большой вред экологии. Альтернатива прокладкам есть.
  • 15.12.2020 - 01:14
    Ободок для капризных и требовательных голов - на рынок вышел достойный конкурент Ободок для волос Invisibobble Hairhalo We're Ornament To Be
    Аксессуары для волос имеют многовековую историю, и не менее внушительное прошлое таится за таким аксессуаром как ободок для волос, его носили независимо от гендерной принадлежности, но являлся ободок для волос признаком высокого статуса владельца.
  • 10.01.2021 - 21:16
    "Детка, я знаю, ты хочешь романтики: конфеты, розы, бантики... И пока что только бантик я могу тебе вручить, сорян".
    Привет, красотки! Я всегда покупаю много всевозможных резиночек и заколочек для волос, но они с каким-то поразительным упорством из дома исчезают. Хотя у меня нет детей, животных и табуна гостей) Грешу на Барабашку....
  • 24.02.2021 - 14:23
    Дорогущая шелковая лента. Моя радость сменилась разочарованием.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Наверняка у кого-то из вас есть такие вещи, которые поначалу очень радовали, а потом, когда эйфория от покупки прошла, наступило разочарование. Вот и у меня есть такая штука. И это шелковая лента Louis Vuitton с принтом Lettre a Louis.
  • Экономим пространство гардероба. Как легко разместить в 5 раз больше одежды на штанге в шкафу с милой штучкой с Али.
    Всем привет! Когда-то давным-давно в платяных шкафах висело по 3, максимум по 5 комплектов одежды. Но те времена давно прошли. Сейчас для одежды выделяются даже комнаты, но места все равно не хватает. Я не шопоголик, далеко нет. Но даже мои вещи не поместятся все на одной вешалке.
  • 02.01.2021 - 15:12
    Сверкающие капельки с совершенным блеском от любимого производителя!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Уже много лет я ношу только серебро и именно к серебряным ювелирным изделиям питаю особую слабость, забыв о золоте или бижутерии.