Опубликовано 27 Сентябрь, 2017 - 22:13

несколько раз

Всем доброго времени суток!

Как и большинство продуктов которые предлагает нам компания Эйвон меня привлек прежде всего запах, ну люблю я всякие вкусняшки, а вот мои волосы этого не оценили. Все бы ничего да и обещания производителя очень обнадеживающие, но кто бы мог подумать что все будет с точностью до наоборот!

Оживляет тусклые волосы. Придает волосам нежный аромат и сохраняет ощущение свежести на весь день.

Я не знаю посредством чего он их там оживляет, но вот то что первым в составе стоит этиловый спирт и основное что бросается в нос при распылении спрея на волосы, так это как раз таки запах спирта, ну а только потом на волосах остается приятный аромат малинки, да и тот исчезает спустя несколько часов, а вот сухость остается. Наверно этот спрей будет полезен людям с жирным типом волос, потому что грязными они после применения совсем не выглядят, но это лишь мое предположение, так как мои волосы скорее склонны к сухости.

Не рекомендую данный продукт девушкам с длинными волосами, так как вместо приятного аромата он окутает ваши волосы сухостью и полнейшей путаницей.

не смотря на блеск кончики в особенности пострадали

Достоинства
  • *Доступная цена
  • *Приятный запах
  • Не жирнит и не утяжеляет волосы
Недостатки
  • Не оказывает ухаживающего действия
  • Нет чувства бальзама
  • Спирт в составе
  • СПИРТ!
кисяшне рекомендует