Опубликовано 22 Сентябрь, 2022 - 10:26

один раз

Сериал "Барабашка" я решила попробовать посмотреть только из-за актрисы Ольги Дибцевой. Последнее время мне она нравится.

Основная информация:

Барабашка (сериал 2022) 18+

Платформа: PREMIER

Год производства: 2022 (1 сезон)

Страна: Россия

Жанр: комедия

Режиссер: Александр Собичевский

Дата выхода: 19 сентября 2022, «Premier»

В сериале 8 серий по 25 минут

• Владимир Симонов
  • Евгений Муравич

сериал барабашка

Описание:

Артём сидит дома на карантине. Поначалу ему даже нравится, что он предоставлен самому себе — семья на даче, начальник хоть и возникает с нелепыми инициативами, но только по телефону. И все бы хорошо, но вскоре Артем начинает замечать странные вещи: половина яичницы исчезает на глазах, стакан с виски сам переезжает в ванную, а на холодильнике появляется непристойный рисунок из магнитиков. Пытаясь разобраться, Артём понимает, что во всем виноват… барабашка, которого нужно извести любой ценой.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Вот раньше создатели фильмов и сериалов ломали голову: как запереть людей дома и при этом не вызвать у зрителя подозрение. Обычно используются такой штамп, как сильная метель. Но, после 2020 года ломать голову не придется, так как все прошли испытание карантином и самоизоляцией.

Собственно, сериал, как раз об этом.

Артем (Антон Филипенко) остался в квартире один, так у него положительный тест на Корону. И жена (Ольга Дибцева) свалила от греха подальше к отцу, на время.

ольга дибцева барабашка

Артем, конечно, обрадовался - сам себе хозяин, никто не допекает. Жена у отца, начальник не припашет. Но радость была мимолетной, все в квартире стало давать ему понять, что к нему подселился квартирант и скорее всего со стороны потусторонних.

барабашка 2022 год

Я такие проекты называю затык, когда нет ничего стоящего, то ими затыкают либо эфирное время, либо преподносят, как стоящую премьеру.

Сериал мне совершенно не понравился. И дело тут не в сценарии или актерской игре. Просто он абсолютно никакой. Даже непонятно, к какому жанру его отнести. И вообще, я не люблю вот такие короткометражные сериальные зарисовки а-ля реальная жизнь.

Возможно, тут имеет значение и личное восприятие. Поэтому ставить совсем низкую оценку не буду.

Достоинства
  • Ольга дибцева
Недостатки
  • Воплощение идеи
Агент Провокаторрекомендует
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
22.09.2022
Попробую, может, понравится
  • 23.11.2015 - 14:37
    Три дурынды, или Саша Гвоздикова в большом городе. Хохма, драма, секс, дружба в сериале "Озабоченные или любовь зла". Герои озабоченных покажут со стороны вас, ваших знакомых или бывших любовников;) Пошло? Реалистично? Смешно?...но и с мыслью между строк.
    Всем привет) Я отсмотрела все показанные на данный момент серии "Озабоченных", благо они коротенькие и можно найти "минутку" глянуть перед сном) Не люблю канал ТнТ, Камеди и не ожидала такого...но мне понравилось их новое детище.
  • 27.09.2019 - 11:52
    Сериал "Жуки" 2, второй сезон оказался даже круче первого. Впечатления в отзыве.
    Жуки, 2 сезон стартанул в апреле 2021 года, и не зря мы его ждали, создатели картины нас не подвели. Новые грандиозные события готовятся в деревне Жуки. "Жуки 2", о чем сериал. Во втором сезоне сериала Жуки все те же герои, много юмора, и жизнь бьет ключем.
  • 06.04.2020 - 02:27
    Восхитительная Полина Максимова, животрепещущий сюжет. Что не так с сериалом "275 причин, что бы жить"? Делюсь своим разочарованием в отзыве.
    Сериал "257 причин, что бы жить", я заприметила давно, из за трогательной темы. Люблю душевные, русские фильмы, проникновенные , что б прямо душа перевернулась. Кроме того, в этом сериале снялась моя любимая Полина Максимова.
  • 16.06.2020 - 07:39
    Тяжела и неказиста жизнь инстаграммной обзорщицы в карантин. "Зона дискомфорта" - громкое название, а на деле пшик, который смотреть дискомфортно (+ скрины)
    А помните я ныла, что некоторые фильмосниматели совсем одурели с карантином и самоизоляцией, и снимают такое непотребство, как "СидЯдома "? Я так писала, потому что думала, что это самое дно, какое может быть. Ой, я взрослый человек и признаю свои ошибки. Я ошибалась. То было не дно.
  • 17.06.2020 - 05:10
    Не ожидала ничего хорошего от Шнура, но комедия на злобу дня удалась✅«Грандиозная былина чумовая» о том, как «не сойти с ума сидячи взаперти»
    Кажется, все мы уже устали от бесконечных фильмов-катастроф и их обсуждений. Зимой и весной "топовыми" были все подряд фильмы и сериалы на вирусную темы. Меня хватило только на зарубежный фильм "Заражение " и на российский сериал "Эпидемия ".
  • 21.09.2021 - 09:30
    Устали от шоу о "репродуктивном насилии"? Тогда вот вам - сильная и независимая комедия 😁 Сериал о стендаперше, которой нужно срочно родить, потому что часики дотикали, а возраст поджимает 😳 От кого родить, если ты одинока и остра на язычок👍 (+ скрины)
    Сюжет сериала "Готовы на всё": Главную героиню зовут Катя Скворцова. Жила она себе. не тужила, даже до 32 лет нормально дожила, работая программисткой и изливая душу в стендапе. Короче, девушка кайфовала.
  • 28.07.2022 - 09:29
    "Бедный олигарх" от PREMIER и ТНТ - как российский олигарх по фамилии Гнида под европейские санкции попал. Шутки для тех, у кого кого нет чувства юмора💩
    В который раз убеждаюсь в том, что юмор и российское кино - вещи полярные и совершенно несовместимые. Бедный олигарх явное тому подтверждение. На момент написания отзыва доступны к просмотру 3 серии из 10, которые сначала выходят на площадке Премьер, а позже появятся на ТНТ.
  • Отзыв человека, который неоднократно порывался бросить этот сериал, но после финальной сцены ставший его фанатом : )
    Когда-то в моем списке любимых сериалов был только один: "Друзья". Я мог пересматривать его сезонами, и под настроение включал избранные серии, которые я знаю наизусть. Тогда мне казалось, что я нашел идеал, который невозможно затмить.
  • 08.11.2011 - 15:32
    Ненавязчивый английский юмор
    Отличный английский сериал.Пародирует документальные ,научные фильмы 80х годов.Все шоу выполнено в стиле этого времени.Даже интресно,где они аппаратуру старую берут.Это шоу высмеивает научные фильмы,которые были в эфире в 80х годах.Все выглядит необычно,кардинально отличается от других…
  • 17.05.2022 - 07:45
    К нам едет ООН и ЮНЕСКО! "Абсурд" - "Джентельмены удачи" по-новому или история о том, смогут ли зэки ужиться под одной крышей с ментами?
    Всем привет! 12 мая на видеосервисе PREMIER стартовал показ нового сериала под названием "Абсурд", впечатлениями о котором я хочу поделиться в этом отзыве. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Жанр сериала: остросюжетная комедия. Режиссёр: Артём Насыбулин. Сценарист: Максим Есаулов, Роман Лебедев, Александр Самойлов.
  • 01.08.2022 - 11:31
    Сначала плевалась и говорила, что не буду смотреть сериал для деградантов, а потом каааак понравилось😂 Похабщина, вибраторы и порой бред сивой кобылы, который мне понравился🔥
    Всем доброго дня Недавно мы с мужем закончили смотреть сериал "Два Холма ". Это не совсем горячая новинка, но на Кинопоиске вот-вот вышли последние серии сезона Сначала, видя картинку и описание сериала я кричала мужу, что не буду смотреть сериал для деградантов.
  • 11.04.2022 - 14:23
    🇺🇦 - Не страшно, когда над тобой смеются, страшно, когда над тобой плачут... История о том, как простой человек стал президентом целой страны.
    Сразу скажу о том, что мой отзыв не будет связан с какими-либо политическими взглядами или высказываниями. Просто так уж вышло, что отзыв я решила написать про данный сериал в такое неудобное время.Будет чисто обзор этого творения, так что всем кто ожидает чего-либо другого, просьба просто…
  • Испытываю испанский стыд, когда вижу это "творение" по телевизору. За 10 лет у героев никакого прогресса, так почему же "СашаТаня" до сих пор на ТНТ?
    Всем здравствуйте!   Я тот динозавр, который ещё смотрит телевизор. Не сказала бы, что прям вдумчиво, скорее фоном. Каналы разные, но частенько бывает ТНТ. И если вы включаете ТВ днем, то вероятность примерно 100, что вы наткнетесь на сериал "СашаТаня".
  • 07.09.2022 - 00:37
    Сериал "Классная Катя" с Даней Милохиным. Эх, Даня-Даня, большего я от тебя ждала. Расскажу, почему сериал мне вообще не зашел.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва. Наконец то вышел очень ожидаемый мной сериал, с участим любимого мной Гоши Куценко и известного и очень интересного блоггер Дани Милохина. Не скрою, смотреть я начала его с удовольствием, ожидания мои были высоки.
  • 26.05.2022 - 11:52
    «Нулевой пациент» - детективная драма о вспышке ВИЧ в Советском Союзе. Реальная история о частично вымышленных героях в документальных обстоятельствах.
    «Нулевой пациент» - драма с элементами детектива о вспышке ВИЧ в Советском Союзе. Для просмотра доступно три эпизода из семи, релиз последней серии намечен на 23 июня. Сезон один. Количество серий семь. Где посмотреть по подписке на сайте Кинопоиск.
  • Горячий брутальный Серкан, нежная изящная Эда 😍 Здесь не будет никакого танца живота, Таркана и платков! Любовь к Стамбулу с первой серии ❤️
    Всем привет! Я абсолютно не любитель турецких сериалов. Недавно племянница сказала, что смотрит турецкий сериал Постучись в мою дверь, и он ей очень нравится. Я посмотрела описание сериала и скачала первый сезон для сестры.
  • Одна. Погибнуть нельзя, выжить!
    Посмотрела в кинотеатре фильм "Одна". Испытываю положительные эмоции от увиденного. Хочется сказать огромное спасибо создателям кинофильма "Одна". Общая информация. Кинопоиск. С первых кадров киноистория "Одна" погружает зрителя в атмосферу восьмидесятых годов двадцатого века. Локации.
  • 11.06.2022 - 19:17
    Amore more - когда одного партнера тебе мало, и ты хочешь спать минимум с 3-4. Тема полиаморфии, которая у нас в стране табуирована
    Amore more - относительно свежий сериал в жанре драмеди от площадки KION. Привлекло небольшое количество серий и нетипичная для российского кино тема полиаморфии.   На самом деле тема очень интересная, вот только реализована из рук вон плохо.
  • 12.05.2022 - 13:17
    🔞 Секстерапия 18+ 🙈Как жена пытается получить удовольствие, если муж ну совсем ни о чём.
    Всем здравствуйте!!!   На днях я увидела сериал, который был опубликован и написано новинка. Но как я выяснила, этот сериал не этого года. Секстерапия сериал для взрослых, я решила посмотреть с мужем, думала понравится, интересно будет. Про свои впечатления расскажу ниже.