Опубликовано 15 Март, 2014 - 16:18

Зарегистрировалась на сайте [ссылка] в его русской версии, и, честно говоря, не знала, что он международный. Моей целью было найти парней только из моего города. А по факту - оказалось, что на сайте сидит куча арабов, которые только и мечтают, как бы заполучить себе красивую блондинку. Половина сообщений была от русских, половина - от арабов отовсюду: Алжир, Турция, Египет и т.д. На ломанном русском, с заученным сценарием они окучивают наших русских девушек, как каких-то безмозглых созданий. Сначала идут восхваления и обожествления, потом - вопросы о жизни, родителях и прочем, на этапе вопросов перестаешь им отвечать, потому что не заинтересована в знакомстве, и тут начинается самый цирк. Они, считая себя офигенными мужчинами, оскорбляются, начинают бросать вопросы: "Что молчишь", "Почему считаешь, что можно мне не отвечать", "Ты не хочешь со мной разговаривать, признайся". Далее идут уже восхваления себя: "Я мужчина! Я себя люблю. У меня есть достоинство! Я способен заботиться". А заканчивается все типичным шовинизмом и оскорблениями вроде: "Ты не голливудская актриса, чтобы так высоко о себе думать", "Ты найдешь себе глупого человека без достоинства", "Ты должна быть скромной! и т.д.

В общем, ужасные впечатления. Заходишь в знакомства ради приятной беседы, а тебя жизни учат какие-то левые мужики! Тьфу.

Что касается русских парней на сайте - более-менее адекватны, не так много озабоченных, но много пассивных, скучных и не умеющих общаться. Как говорится, "не рыба, не мясо".

В итоге не выдержала я и неделю, ушла оттуда с облегчением.

Кстати, встречаются там и европейцы, которые так же целенаправленно ищут себе русскую за внешние признаки, в общем - опять поиск мяса.

Бруснишане рекомендует
15.03.2014
Арабы- это жесть. 2 знакомые вышли за них замуж. В итоге обе развелись и дети остались у отцов по законам страны. Ужасная трагедия для женщины. И сделать ничего нельзя(((
16.03.2014
Знаете, мое жесткое мнение - САМИ ВИНОВАТЫ.
17.03.2014
рыбалка в чистом виде...
такого хватает и в одноклассиках, и в вКонтакте....
18.03.2014
palmero, очень подходящее слово - "рыбалка"! точно.