Опубликовано 12 Май, 2020 - 21:32

239 руб

Добрый вечер всем ?. Хочу поделиться мнением об новинке 2019 года из линейки Attraction sensation, приобрела пробник духов 10 мл ради интереса, т. к. классический слушала и он более менее понравился, а тут новинка. Цена за 10мл -239 рублей, бордовая прямоугольная коробочка с названием и производителем, дело не в оформлении, итак:

Начнем с нот:

Верхние ноты: Имбирь и мандарин;

Средние ноты: Жасмин, корень ириса и белая фрезия;

Базовые ноты: Кожа.

Кто- то пишет что в нотах есть слива, но на фрагрантике указана именно такая пирамида, поэтому буду опираться на свой нос.

Для сравнения брызнула на руку и на бумагу, что ощущаю:

Запястье: как только брызнула начало душить горько приторным звучанием, имбирь чувствуется так, что аж во рту горчит, ОЧЕНЬ слащаво(даже для меня) сразу делаю вывод, что нужно пол капельки этого мощнейшего аромата. Ни в коем случае не душиться им, там где не проветриваемые помещения или хотя бы нет кондиционера, если вы брызнете больше двух раз и при этом в метро, маршрутке не важно где вы, вместе с окружением задохнетесь. Сейчас вдыхаю, разболелась голова, ну средство массового поражения, мощь будь здоров!

Бумага: один брызг- а шлейф на всю комнату! Сливы не ощущаю, а вот вишневый компот, даже сироп- слышу, компот с ибирем, ай -ай месиво.

Итог: Да простят меня любители данного аромата, я высказала свое мнение и никого не настраиваю против него, для меня поразительным оказалась мощь аромата, шлейфа и стойкости, для него подойдет зима и пол капли, думаю, осядет успокоится и начнет спокойно играть. Ни лето и весна- Упаси Боже.

Достоинства
  • Держится 5 - 6 часов
  • Заметный шлейф
  • Насыщенный
  • Яркий
Недостатки
  • Аромат тяжелый
Елизавета Сергееване рекомендует
20.10.2021
А у меня аллергия начинается 🥲 но аромат мне очень нравится , мое любимое направление
А меня душит, и все на этом. Даже если нанесла каплю, при любой погоде он пытается убить своим ароматом 😰😭
20.10.2021
всегда было интересно - как так душит ? Испытывать не хочу, но была бы благодарна если описали как это)
От него тошнит, он преследует вас везде, особенно в транспорте ну или в офисе, где много людей. Когда на улице тёплая погода или прохладная, любая - "достанет". Хочется немедленно смыть с себя этот аромат.
22.10.2021
Все , теперь поняла 😂 спасибо . Пока не было такого , видимо все впереди