Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 05:48

Я из Тюмени. Вчера решила зайти в "Оптиму"по адресу Мельникайте 58/2 и просто была в шоке. Там работают не милые продавцы-концультанты, а "гопари из двора". С пожилыми общаются как с ровестницами, а с теми кто моложе как с подругами. Это лицо руководства? Прошу жалобную книгу, швыряют ее с таким лицом перекошенным, открываю книгу ГДЕ ДАЖЕ МЕСТА НЕТУ ЧТО БЫ ПИСАТЬ. Вся книга исписана жалобами о грубом обращении. Думаю, руководство на это закрывает глаза. Больше я именно туда не зайду и другим не советую ( если хотите испортить себе настроение,то пожалуйста)

Узбагойсяне рекомендует
30.09.2013
да уж бывают и такое хамло нанимут, думаю в других таких магазинах люди намного вежливее и терпимее Smile
  • 13.08.2012
    Отмечу сразу, что я не из Ижевска, но Оптима у нас в городе есть, поэтому отзыв добавляю сюда. Ничего особенного в этом магазине нет, самый обычной магазин, за исключением того, что здесь цены, по моему мнению, завышены.
  • 02.10.2012
    Как же я рада что у нас в городе открылся этот замечательный магазин! Жалко что на другом конце города (но обещают открыть в моем районе), но поездка этого стоит!!!Магазин не только косметики, но и парфюмерии (но выбор не велик), декор.
  • В магазине Оптима в Тюмени по ул. Мельникайте, 84 - очень плохое отношение персонала к покупателям, а также плохо организована торговля, а именно: отсутствие тестеров на косметику, в частности, на "Мейбелин".
  • 15.08.2013
    Только что пришла из магазина Оптима на моторостроителей 4,недовольна персоналом всегда,особенно молодым человеком,никого не дождешься что-то спросить,никогда не поздороваются и уж точно не улыбнутся,зачастую можно спокойно выйти с покупками не заплатив,т.к нет никого и никто не реагирует,что нужно …