Опубликовано 29 Апрель, 2018 - 13:10

год или более
Выбирайте любой оператор но только не водафон.
Продлил на 1 год пакет год без абонплат с 3g безлимитным инетом заплатив 350 грн. деньги содрали и через две недели изменили безлимитный инет на 500 мб и дальше платный.
Я оплачивал год безлимитного интернета.
Во время консультации с оператором меня не предупредили о каких либо изменениях в пакете, или о том, что его могут изменить в течении всего оплаченного года, если бы предупредили, я бы его не продлевал.
У моей жены аналогичный пакет и ситуация
Эти действия можно расценивать как мошенничество, так-как пользователей привлекают выгодным пакетом, вынуждая оплатить на год вперед, при этом деньги списываются со счета, а потом изменяют условия пакета как им захочется.
Это не справедливо и не честно, и это не первая похожая ситуация в водафон, и об этом свидетельствует количество отрицательных отзывов.
Достоинства
  • одни недостатки
Недостатки
  • завуалированность предложений и акций
  • лохотрон
  • негатив
  • покрытие 3g маленькое
  • развод
  • связь местами нестабильная
  • ужасное обслуживание
andreyromishvilliне рекомендует
  • 21.09.2018
    Я точно уже и не припомню, когда у меня появился первый телефон. Помню, что это был Сименс. С тех пор сменил уже много-много разных аппаратов, но не сменил только оператора связи. Сначала это был МТС, сейчас -Vodafone. Менялись тарифы, планы, услуги, приоритеты. Но только не мои предпочтения.
  • 17.06.2019
    Купив тарифный пакет данного оператора в январе, я ждала качественной работы и хорошей связи. В пятницу в июне мой номер по странной причине был заблокирован. Учитывая что данный номер я использовала для связи с близкими и работы проблем точно не должно было возникать.
  • 11.07.2018
    Ежемесячно списывается за пакет услуг 55 грн. За день до окончания срока действия пакета пополнила счет на 60 грн. На следующий день пришла СМС, что подключен ежедневный пакет за 5 грн. Через пару дней пришла СМС, что счет заблокирован, на счету -4 грн.
  • 24.03.2018
    Водафон, как всегда, за оказание одной услуги берет в двойном размере!Как и раньше во времена МТС, когда за продление услуги брались деньги столько раз, сколько бы раз не пополнил счет, так и сейчас Водафон продолжает славную традицию - заработать деньги любым способом!