Опубликовано 1 Февраль, 2019 - 16:37

Когда встаёт вопрос о хорошем очищении кожи всем нам хочется только лучшего,ибо только от самого хорошего наша кожа станет ровной, мягкой и очищение доставит только удовольствие .

Я испробовала на себе не один литр очищающих средств и с уверенностью скажу,что эта пенка очень даже заслуживает похвалы.

Давайте обсудим дизайн и упаковку. Пенка упакована в картонную коробку, на которой в обратной стороны приклеена этикетка на русском языке : какие плюсы у продукта, чем она хороша и т.д. Всю информацию можно найти в описании продукта, если будете заказывать через интернет. Моё место покупки - ИН "Оzon".

Внутри лаконичная белая туба с откидывающейся крышкой, под крышкой отверстие, через которое подаётся пенка. Кстати, для очень переживающих под крышкой есть фольга, которая говорит о "девственности" пенки.

Объём - 150 мл.

Консистенция плотная, цвет белый перламутр.

В использовании очень экономна, так что объёма 150 мл хватит на прилично. Я активно пользуюсь уже второй месяц, в объёмах лишь немного ушла. Активно это значит ежедневно перед сном. Утром у меня другой уход.

Особый кайф от того как она пенится - когда растираю пенку между ладошками мои руки получают отличное увлажнение. Потом размазываю по лицу, жду минутку и смываю водичкой. И тут лучше не жадничать и умыть лицо обильней, этой пенке надо много водицы, ,чтобы покинуть лицо. Пенка в процессе растирания получается кремообразная.

Мой тип кожи: нормальная,склонная или даже сухая в зимнее время. Незамедлительно реагирует высыпаниями на плохие неподходящие мне по типу средства. В холода - чувствительная.

Как вы понимаете пенка для умывания смывает макияж только на лице,никогда не очищайте глазки таким способом. Щипать будет знатно. Ну да Laughing out loud я проверяла.

Для ежедневных целей использую базовый макияж: тональник, румяна, иногда хайлайтер, карандаш и гель для бровей. Моё желание было,чтобы пенка справилась именно таким количеством косметики. Как видите завышенных требований не предъявляю.

В подведении итога:

• мягко очищает кожу, не до скрипа, но тонального на лице не остаётся.
  • кожа не стягивается и не шелушиться от пенки.
  • после умывания ощущаю только мягкость и кайф.
  • экономична в использовании.
  • не провоцирует комедоны.

Я осталась довольна и уже купила парочку таких пенок для подруг в подарок. Если увидите на полках - обязательно покупайте. А цена у неё в области 300 рублей.

Достоинства
  • *хорошо очищает
  • Цена/качество
  • Экономичная
Недостатки
  • Сушит кожу