Опубликовано 29 Декабрь, 2020 - 15:13

несколько раз
    625 руб

Пиццу Четыре сыра в Додо попробовала сразу же, как у нас открыли эту пиццерию, то есть больше года назад. Взяла тогда маленькую, мне понравилась. Четыре сыра - вообще вариантец беспроигрышный. И вегетарианцам подходит, и мясоеды уважают (любители сыра которые). Если только, конечно, повара не забывают добавить сыр с голубой плесенью. Иначе вся идея рушится на корню. Недавно делали заказ, выбрали ее, решила отфоткать пиццу и написать о ней. Какой-никакой кэшбЫк.

Пицца Додо Пицца Четыре сыра

Пицца Додо Четыре сыра в пиццерии "Додо Пицца" стоит 625 рублей. За средний размер достаточно высокая цена, ценник в Додо в целом высокий, часто неоправданно. Но я воспользовалась акцией по специальному промокоду, который нам подарили в связи с неудачным заказом, о котором можно прочитать ТУТ. Таким образом за 625 рублей мы получили ДВЕ средние пиццы: "Чизбургер" и героиню отзыва - "4 сыра".

МОМЕНТ: заметила, что в моем городе (Нижегородская область) цена ниже, чем в других городах. Из-за того, что в стоимость не включен соус к бортикам. У нас его нужно приобретать отдельно. Мне не надо, я бортики не ем (обычно, но это не касается сырной пиццы).

Диаметр: 30 см (средняя пицца).

Тесто: традиционное.

Такой состав Додо с сыром приведен на официальном сайте:

Увеличенная порция моцареллы, сыры чеддер и пармезан, сыр блю чиз, сливочный соус

Показываю традиционную Додошную картонную коробку.

Пицца Додо Пицца Четыре сыра

Почему-то никогда не снимаю набор салфеток, зубочисток и стикеров, они идут к каждому заказу. Сейчас предновогодняя пора, в пиццерии прикладывают еще праздничную открытку.

Пицца Додо Пицца Четыре сыра

Пицца для сырной выглядит отлично. Так, на мой взгляд, и должна выглядеть пицца "Четыре сыра". Главное - островки с дор блю проглядываются хорошо, нет сомнений, что его забыли)

Пицца Додо Пицца Четыре сыра

Оранжевые островки - это сыр чеддер. Остальное пространство - пармезан, моцарелла и сливочный соус, догадаться нетрудно.

Пицца Додо Пицца Четыре сыра

Сыр в сырной пицце тянется, и это замечательно. Курьер немножко подзадержался в это раз, а так бы тянулся сыр еще больше.

Пицца Додо Пицца Четыре сыра

Тесто всегда выбираю традиционное, тонкое есть неудобно. К тесту претензий ноль, пропеченное, минимум панировочной манки. Удивительно, но в этой пицце даже бортики хорошо пропекаются, хрустят, есть их приятно. Так что съедаю целиком.

Пицца Додо Пицца Четыре сыра

Пицца очень вкусная. Ценители сыра с голубой плесенью точно одобрят, ведь здесь он ощущается больше всего, вкусный. В меру сочная из-за соуса. Рекомендую съедать ее в тот же день, что и заказали. Мы не доели, оставили на завтрак. Подогретая не такая вкусная, конечно же. Лучше есть ее с пылу с жару, когда сыр тянется.

Пицца Додо Пицца Четыре сыра

На мой взгляд, в пиццерии Додо одна из лучших, если не лучшая сырная пицца. В моем городе так точно. И пусть она дороговата (а одной ей - средней - вдвоем наесться сложно), пекут на совесть. Плюс еще и бортики съедаются) Не новинка, но вариант классический и беспроигрышный. Рекомендую!