Опубликовано 15 Январь, 2019 - 22:23

863 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен мужской туалетной воде от Антонио Бандераса. Это Blue Seduction.

Начну с того, что впервые моё знакомство с этим ароматом, да и вообще, с парфюмом от Бандераса, состоялось пару лет назад, когда я выбирала подарок к Новому году брату. Зашла в магазин с пустым флаконом туалетной воды Truly Unique от Avon, который нравился брату, но его сняли с производства. Хотела найти что-то подобное.

В итоге, выбрала совершенно противоположный, очень освежающий аромат. Blue Seduction.

689 руб. на Wildberries. Вот ссылка.

Я его узнала- чувствовала от знакомых/прохожих. Вот только не имела понятия, как он называется. Очень популярный аромат.

Брату понравился, теперь постоянно требует к очередному празднику новый флакон. Smile Так что, дарила в этом году опять.

Blue Seduction Antonio Banderas принадлежит к группе восточные фужерные. Выпущен в 2007 году.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: Бергамот, Черная смородина, Мята и Дыня;

Средние ноты: Капуччино, Мускатный орех, Зеленое яблоко, Кардамон и Морская вода;

Базовые ноты: Амбра и Древесные ноты.

Заказывала снова на Wildberries. 50 мл. 863 руб.

Обходится намного дешевле, чем в обычных магазинах. Запакован в слюду. На коробке, как и у всех его ароматов, фото самого Бандераса. Флакон очень красивый, стеклянный, с голубой водичкой. Есть информация сбоку. На дне сделаны прикольные квадратики.Аромат очень стойкий, что не свойственно свежачкам. Smile Пахнут вещи даже после стирки. Это было неожиданно. Я не особо разбираюсь в пирамидах, но скажу, что чувствую: водный аккорд, мяту, бергамот и, пожалуй, яблоко. Остальное моему носу неведомо. Smile

Аромат очень классный, я бы даже себе его взяла.

Дарила его также папе, так вот, сестра-подросток, половину флакона у него сбрызгала. Девчонкам нравится. Smile Брала там же. 1020 руб. за 100 мл.

Рекомендую!

Читайте, мои другие отзывы на ароматы от Антонио Бандераса!

Женские:

Мужские:

Достоинства
  • Достпная цена
  • Красивый стильный флакон
  • Легкий
  • Лидер продаж много лет
  • Свежий и стойкий аромат
Lily_2014рекомендует