Опубликовано 21 Январь, 2021 - 08:03

полгода или более

Здравствуйте! В ожидании второго малыша я задумалась о камере видео наблюдения, и на опыте первого ребенка который висел 24/7 на мне, я хотела недорогой вариант, если не пригодится и не жалко! Конечно же алиэкспресс всегда придет на помощь в этом деле! Нашла данную камеру почитала отзывы! Решила заказать ее! Кстати заказала на деньги которые заработала на айрек, спасибо Wink!
Да, во второй раз мне повезло, и мой ребенок не такой как первый!
Когда малыш спит, можно спокойно принять душ/приготовить кушать/позаниматься со старшим, подсматривая за крохой! Детки пока играют тоже можно последить что они делают. Утром пока муж на работу, старший в сад собираются, так же следим по камере, чтобы не бегать не стукать дверью!
Так же для меня камер была спасением, когда готовлю и малыш только зашевелится я бежала его кормить, так как во время бодрствования отказ от груди! Когда кроха совсем мал, можно следить не уткнулся ли он носиков, так как малыш начала переворачиваться в 2 месяца, и покоя мне не было!

Давайте расскажу про саму камеру, все плюсы и минусы!

Страна производства: Китай.

Разрешение: 1080P Full HD.

Мегапиксели: 2.

Камера приходит упакована на троечку, коробка просто обмотана скотчем, ну так себе, продавцу сняла за это звезду, все таки это техника.

Находится в картонной коробке, мне доставляли почтой России, коробка мятая, но камера целая, рабочая.

Здесь хорошо видно как помята коробка, она никак не защищена от вскрытия.

Сама камера белого цвета, стильный дизайн. Она компактная, аккуратненькая. Старший называет ее миньон. Smile

В комплекте блок питания, камера работает от сети. Еще есть инструкция но она на Китайском. И крепление.

Характеристики:

• Тип ПО: IP Camera
  • Поддержка операционных систем: Окна Vista
  • Поддержка операционных систем: Windows 8
  • Поддержка операционных систем: Окна 7
  • Поддержка операционных систем: Windows 98
  • Поддержка операционных систем: Windows xp
  • Высокое разрешение: 1080 P (Full-HD)
  • Объектив (мм): 3.6mm
  • Номер модели: IP Camera WIFI
  • Угол обзора: 85 °
  • Технология: INFRARED
  • габариты( д х ш х г)( мм): 107*125*127mm
  • поддерживаемых мобильных систем: iOS
  • поддерживаемых мобильных систем: Android
  • поддерживаемых мобильных систем: Symbian
  • Сетевой интерфейс: Wi-Fi/802.11/b/g
  • Аудиовыход: None
  • Ip Camera Input / Output: 3MP 1080P Wireless IP Camera wifi 720P video surveillance camera
  • Type: 3MP IP camera Night vision,1080p Wifi Camera 720P
  • Lens: 3.6mm
  • IR distance: 10M
  • High Definition: (HD) Wifi Camera,Mini IP Camera HD
  • Features: Automatic Tracking camera IP wifi

У камеры нет экрана, в качестве экрана я использую смартфон, скачиваете приложение и пользуетесь, если у вас айфон не рекомендую, у меня не айпаде на айфоне приложение работать не хочет, ужасно тотмозит и зависает видео. Поэтому используем старенький андроид мужа.

Вот так выглядит приложение, устанавливается все проблемно, муж потратил около часа, но все решимо. Посмотрите в интернете есть информация как зарегистрироваться, и запустить камеру.

Приложение загружается.

Загрузилось немного ждем и нажимаем на изображение.

Появляется меню. Чтобы открыть на полный экран нажимаем рядом. Так же можно убрать звук, и сделать по хуже качество съемки. Для хранения видео можно купить память либо записывать все на флешку.

Качество съемки среднее, за свою цену отличное. Видео отстает на 2-3 секунды, роутер у нас обновленный.

Нажимая на этот джойстик можно управлять камерой, и направить куда вы ее хотите поворот на 355 градусов.

Камера немного повернулась и видно как орудует маленький хулиган, белое это антенна, которую легко убрать.

Так же можно приблизить или отдалить камеру, просто сдвинув экран двумя пальцами.

(Здесь дневное освещение).

Для камеры я взяла недорогое крепление, так как которое в комплекте мне не подошло, не делайте так, закажите нормальное, нам пришлось колхозить, так как ждать уже нового крепления не было времени, ну а сейчас и так сойдет Smile

Ночная съемка тоже хорошая, камера переключается сама, в зависимости от освещения.

И при включеном свете.

Камера работает от WiFi, нет WiFi нет камеры, это огромный минус, я не люблю такие вещи если честно, даже робот взяли без привязки к WiFi и смартфону.

Данной камерой я пользуюсь уже 8 месяцев, ежедневно ее применяю, не капли не пожалела о покупке, она себя оправдала на все 1000%! Данная камера за свою цену на твердую четверку! Если бы я знала что она мне пригодится и я буду ей пользоваться регулярно, я бы взяла с экраном 100%.

Есть конечно еще один минус, если она сломается, тогда проще ее выкинуть, чем отправлять обратно в Китай, ну это лично мое мнение.

Я вам рассказала все, предельно честно, вы решайте сами нужен вам такой гаджет. Есть вопросы задавайте.

Оксаночка1811рекомендует