Опубликовано 21 Январь, 2021 - 08:03

полгода или более
    1027 рублей

Здравствуйте! В ожидании второго малыша я задумалась о камере видео наблюдения, и на опыте первого ребенка который висел 24/7 на мне, я хотела недорогой вариант, если не пригодится и не жалко! Конечно же алиэкспресс всегда придет на помощь в этом деле! Нашла данную камеру почитала отзывы! Решила заказать ее! Кстати заказала на деньги которые заработала на айрек, спасибо Wink!
Да, во второй раз мне повезло, и мой ребенок не такой как первый!
Когда малыш спит, можно спокойно принять душ/приготовить кушать/позаниматься со старшим, подсматривая за крохой! Детки пока играют тоже можно последить что они делают. Утром пока муж на работу, старший в сад собираются, так же следим по камере, чтобы не бегать не стукать дверью!
Так же для меня камер была спасением, когда готовлю и малыш только зашевелится я бежала его кормить, так как во время бодрствования отказ от груди! Когда кроха совсем мал, можно следить не уткнулся ли он носиков, так как малыш начала переворачиваться в 2 месяца, и покоя мне не было!

Давайте расскажу про саму камеру, все плюсы и минусы!

Страна производства: Китай.

Разрешение: 1080P Full HD.

Мегапиксели: 2.

Камера приходит упакована на троечку, коробка просто обмотана скотчем, ну так себе, продавцу сняла за это звезду, все таки это техника.

Находится в картонной коробке, мне доставляли почтой России, коробка мятая, но камера целая, рабочая.

Здесь хорошо видно как помята коробка, она никак не защищена от вскрытия.

Сама камера белого цвета, стильный дизайн. Она компактная, аккуратненькая. Старший называет ее миньон. Smile

В комплекте блок питания, камера работает от сети. Еще есть инструкция но она на Китайском. И крепление.

Характеристики:

• Тип ПО: IP Camera
  • Поддержка операционных систем: Окна Vista
  • Поддержка операционных систем: Windows 8
  • Поддержка операционных систем: Окна 7
  • Поддержка операционных систем: Windows 98
  • Поддержка операционных систем: Windows xp
  • Высокое разрешение: 1080 P (Full-HD)
  • Объектив (мм): 3.6mm
  • Номер модели: IP Camera WIFI
  • Угол обзора: 85 °
  • Технология: INFRARED
  • габариты( д х ш х г)( мм): 107*125*127mm
  • поддерживаемых мобильных систем: iOS
  • поддерживаемых мобильных систем: Android
  • поддерживаемых мобильных систем: Symbian
  • Сетевой интерфейс: Wi-Fi/802.11/b/g
  • Аудиовыход: None
  • Ip Camera Input / Output: 3MP 1080P Wireless IP Camera wifi 720P video surveillance camera
  • Type: 3MP IP camera Night vision,1080p Wifi Camera 720P
  • Lens: 3.6mm
  • IR distance: 10M
  • High Definition: (HD) Wifi Camera,Mini IP Camera HD
  • Features: Automatic Tracking camera IP wifi

У камеры нет экрана, в качестве экрана я использую смартфон, скачиваете приложение и пользуетесь, если у вас айфон не рекомендую, у меня не айпаде на айфоне приложение работать не хочет, ужасно тотмозит и зависает видео. Поэтому используем старенький андроид мужа.

Вот так выглядит приложение, устанавливается все проблемно, муж потратил около часа, но все решимо. Посмотрите в интернете есть информация как зарегистрироваться, и запустить камеру.

Приложение загружается.

Загрузилось немного ждем и нажимаем на изображение.

Появляется меню. Чтобы открыть на полный экран нажимаем рядом. Так же можно убрать звук, и сделать по хуже качество съемки. Для хранения видео можно купить память либо записывать все на флешку.

Качество съемки среднее, за свою цену отличное. Видео отстает на 2-3 секунды, роутер у нас обновленный.

Нажимая на этот джойстик можно управлять камерой, и направить куда вы ее хотите поворот на 355 градусов.

Камера немного повернулась и видно как орудует маленький хулиган, белое это антенна, которую легко убрать.

Так же можно приблизить или отдалить камеру, просто сдвинув экран двумя пальцами.

(Здесь дневное освещение).

Для камеры я взяла недорогое крепление, так как которое в комплекте мне не подошло, не делайте так, закажите нормальное, нам пришлось колхозить, так как ждать уже нового крепления не было времени, ну а сейчас и так сойдет Smile

Ночная съемка тоже хорошая, камера переключается сама, в зависимости от освещения.

И при включеном свете.

Камера работает от WiFi, нет WiFi нет камеры, это огромный минус, я не люблю такие вещи если честно, даже робот взяли без привязки к WiFi и смартфону.

Данной камерой я пользуюсь уже 8 месяцев, ежедневно ее применяю, не капли не пожалела о покупке, она себя оправдала на все 1000%! Данная камера за свою цену на твердую четверку! Если бы я знала что она мне пригодится и я буду ей пользоваться регулярно, я бы взяла с экраном 100%.

Есть конечно еще один минус, если она сломается, тогда проще ее выкинуть, чем отправлять обратно в Китай, ну это лично мое мнение.

Я вам рассказала все, предельно честно, вы решайте сами нужен вам такой гаджет. Есть вопросы задавайте.

Оксаночка1811рекомендует
  • 09.10.2018 - 06:07
    Что происходит в вашей квартире, когда вас нет дома? Куда кот спрятал игрушки? И кто съел все конфеты? С помощью IP-камеры вы всегда будете в курсе событий!
    Всем привет! Никогда бы не подумала, что в моей квартире будет стоять камера видео-наблюдения, но после внезапной смерти моей кошечки мейн-кун и приобретении второго кота мы с мужем решили, что в наше отсутствие дома нам нужна 100 уверенность в безопасности нашего кота.
  • 26.12.2017 - 02:00
    Годная камера
    Повесил камеру в гараже, вставил в нее карту памяти на 16 гигов, подключил к интернету через tele2 3g usb модем и смотрю за машиной. На душе спокойнее, когда вижу свою ласточку в телефоне )) В камере постоянно работает ик подсветка, т.к. камера работает в темноте, картинка черно-белая.
  • 25.12.2019 - 15:03
    Камера охраны с автономным питанием и управлением со смартфона
    После одного неприятного инцидента возник вопрос охраны гаража, и я стал подбирать надежные средства слежения. Вариантов было два: простые компьютерные вебкамеры или более специализированные, но и более дорогие автономные камеры. Дешевый вариант с вебкамерами не прошел.
  • 20.03.2020 - 16:15
    Видеосторож без претензий
    Выбирали камеру наблюдения за домом. Профессиональные решения брать не хотелось, слишком дорого да и нет смысла. За те деньги, которые мы готовы были потратить, оказалось несколько камер на выбор. Мы остановились на Kodak Cherish F670.
  • 18.05.2018 - 00:36
    Плюсы и минусы. Фото наблюдения дома и за окном.
    Здравствуйте, дорогие читатели! В нашей семье появился помощник - камера видеонаблюдения Xiaomi Yi Home Camera 1080P. Заказывали на сайте Алиэкспресс, читали отзывы других покупателей. Упаковка надежная, коробочки стильные и красивые.
  • 13.08.2018 - 11:02
    Отличная камера видеонаблюдения для домашнего пользования.
    Задумалась я о покупке камеры слежения для домашних условий. Нужен был прибор типа видеоняни или прибор-сигнализатор. Обошла кучу магазинов. Но то цена высокая, то изображение оставляет желать лучшего. Остановила свой выбор на камере слежения xiaomi dafang 1080p smart camera.
  • 22.09.2018 - 12:04
    Камера охранного видео наблюдения Xiaomi Mijia Smart Camera 720P HD Wi-Fi
    Выбирая камеру для дома, остановился на поворотной Xiaomi 720P разрешения HD. Покупал на Алиэкспресс примерно за 2200 рублей. Качество сборки и материалы на высоте. Для работы камеры нужен Интернет.
  • 18.10.2018 - 09:12
    Чудо-вещица и большая помощница! Качество с Али - это не сказки! Обзор в отзыве + плюс фото с самой камеры
    Привет всем! У моего мужа есть офис. И в определенный момент, когда клиенто поток увеличился появился необходимости ставить видео наблюдение. Походив по магазинам мы поняли, что самый неплохой вариант стоит не меньше 6 тысяч. И тут я обратилась к волшебному АлиЭкспресс!
  • 05.08.2019 - 16:20
    Реально крутая штука!Особенности гаджета!Обзор на классную поворотную IP камеру Keeper SV-K5 с bluetooth.
    Всем доброго времени суток.Покупали камеру для себя,для домашнего использования   Комплектация: камера кронштейн и крепежи зарядное устройство зарядный кабель инструкция Очень понравился дизайн камеры,выглядит необычно.Прикольное основание и на ней крутится что то вроде сферы,очень оригинально…
  • 30.01.2021 - 19:18
    Цена=качество) лучше, чем ожидалось) 10 из 10
    Всем привет!!! В этом отзыве речь пойдёт о кольцевой лампе с Aliexpress. Стоимость на момент заказа 11.11 со всеми скидками и купонами: 21.42$. Ссылку на товар можно найти Здесь. Название магазина: ExoduS Store А также распаковку и видеообзор можно найти на одноименном канале Здесь.
  • 07.02.2021 - 22:26
    Фотографируй везде и всюду с прочной опорой 📸
    Иметь дело с искусством рисования светом (т.е. фотографией) - значит, не только искать подходящие ракурсы и композиции, но и заботиться о четкости кадра. Мы можем не ощущать, как подрагивает рука, но камера всегда это чувствует.
  • 09.03.2021 - 18:35
    Мастерам перманента, гель лака, лешмейкерам на заметку. Как я проф линзу за 62 000р. заменила на эту крошку за 600 рублей! + Фото моих работ и не только.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня мой отзыв будет посвящён вот этой крошке. Это макрообъектив AliExpress в комплекте с широкоугольным, но вторым я практически не пользуюсь, мой отзыв будет о первом.   Начинающие мастера бьюти услуг часто спрашивают меня - что нужно для создания портфолио?
  • 06.02.2021 - 09:18
    Видеонаблюдение двора. Безопасность превыше всего. Четкое изображение, камера выдержала все условия суровой зимы.
    Всем привет! В наше время камеры есть везде, они отвечают за безопасность и сохранность. Хочется начать с истории, почему мне экстренно понадобилась уличная камера и где я ее искала.
  • 31.01.2021 - 18:54
    Как сайт IRecommend помог вернуть мне любовь к фотографии. Мой забытый Canon 1100d, с которым мы начали знакомство заново🌟 Много фото из архива.
    Доброго времени суток, друзья! Именно этот отзыв я готовила около недели, постепенно поднимая свои архивные фото. Я обожаю красивые снимки и около 7 лет назад я горела этой идеей и снимала почти каждый день.
  • 19.01.2021 - 18:36
    Незаменимый помощник для инстаграмера-любителя и его (помощника) извращенские ножки :)
    Купила я кольцевую лампу, а там в комплекте не очень удобный держатель. Да и в руках держать телефон, фотографируя что-либо с другим ракурсом не всегда удобно. Начала искать себе какой-нибудь гибкий штатив и нашла вот такое чудо-юдо.
  • 09.04.2021 - 22:19
    Офигенный бесшумный холодильник Bosch, который продлевает жизнь продуктам надолго
    Приветствую всех заглянувших!) Сегодня речь пойдет о самом главном обитатели кухни — холодильнике. Настал тот момент, когда просто необходимо было менять старый. На нижней полке стал стекать конденсат, отчего полка постоянно становилась мокрой.
  • 01.02.2021 - 14:46
    Мой помощник для создания отзывов. Удобна ли такая лампа и способна ли она сделать ваше сэлфи идеальным. Как купить хорошую и не нарваться на ерунду.
    Для чего нужна такая лампа Я думаю многие видели в видео каких-либо инста блогеров или у тех же Кардашьянов похожие приспособления. И порой создается впечатление, что их идеальные сэлфи получаются не из-за тонны фотошопа, а именно из-за этой лампы. И сразу же почему-то хочется купить такую же.
  • 16.02.2021 - 10:17
    📸 ☆ Улыбочку, вас снимает древняя веб-камера 0,3 МП ☆🖼 Вот что значит качество! ☆
    Добрый день Ещё десять лет тому назад, мне понадобилась веб-камера для общения по Skype. На ноутбуке особо изображение не устраивало, и поэтому отправилась в ближайший магазин техники.В Корпорации Центр был представлен огромный выбор; на любой цвет, настроение и кошелёк.Больше всего мне…
  • 19.02.2021 - 16:33
    Бюджетная, функциональная и высокопрочная экшн-камера
    Здравствуйте, уважаемые читатели сайта. В жизни бывают случаи, когда от маленького гаджета зависит не только хороший отпуск или увлекательная прогулка, семейное торжество, поход в гости, но и собственная безопасность.