Беспроводная мышка Genius Smart 2.4G wireless Finger Ring mouse with Ring Presenter Function for Laptop Notebook PC - отзывы

Тип устройства: Беспроводная мышка
Бренд: Genius

• Приобрел на Aliexpress беспроводную мышь-кольцо Genius. Думал, что пригодится для удаленного управления компьютером при просмотре различного видео в Интернете, когда он подключен к телевизору.
  • 29.07.2020 - 18:41
    Беспроводные наушники за 300р. Вполне приличный вариант.
    Здравствуйте! Для меня сложно представить как можно использовать наушники с проводами, которые постоянно путаются и привязывают к телефону. Телефон приходится постоянно таскать за собой. Это уже прошлый век.
  • 05.08.2020 - 17:49
    Красивая ретушь и сглаживание в бесплатной версии. Бьюти мастера оценят, девочки запомнят.
    Люблю, когда фотографии выглядят красиво, но важно для меня всегда-не переборщить с искусственностью. Я люблю, когда фотография остается со своей натуральностью, искренностью, пусть местами с морщинками и какими-то несовершенствами кожи, но все равно-она такая одна, уникальная. Приветствую.
  • 05.07.2020 - 11:47
    🎶Мой стильный и компактный источник умиротворения с шикарным звучанием - Elari NanoPods 2.❤️ Мнение простого обывателя.
    Приветствую Вас. Я давно мечтала о беспроводных наушниках, хотя долго откладывала их приобретение по ряду обстоятельств, но мечтам суждено сбываться и у меня в качестве подарка появилась прекрасная версия одной из бюджетных моделей под названием Elari NanoPods 2. Выбор пал на них, т.к.
  • 11.07.2020 - 13:54
    ►► Балдею от них и худею ツ Мотивирующие ванильные смарт - часы|Полный обзор|Отзыв после 9 месяцев использования
    Всем привет! После 9 месяцев использования, я решила оставить свой отзыв на умные часы Samsung Galaxy Watch Active 2 40mm. До этого я использовала Xiaomi mi band 4, но довольно быстро в них разочаровалась - шаги они врали, достаточно было потрясти рукой, лежа в кровати и вуаля! Шаги прибавлялись.
  • Крошка, которая работает на разрыв! Лучшая покупка-2020: беспроводная колонка Sony SRS-XB01
    Всем привет!   Музыка - стиль жизни. Её могут заглушить только шум моря, утреннее пение кто их только придумал птиц в 4 часа утра и августовский деревенский полдень, по которому идут могучие комбайны, собирая золото наших полей - пшеницу.
  • 05.07.2020 - 11:15
    Клавиатура для SmartTV Logitech Wireless Touch K400, компактная, легкая и очень крутая клавиатура. Управляю с её помощью телевизором не вставая с дивана. Пользуюсь и для телевизора и для ноутбука.
    Добрый день.   Клавиатурой на телевизоре можно пользоваться пультом, но это не очень удобно. Иногда пока что напишу в поиске что мне нужно, устаёт рука.
  • 26.07.2020 - 03:03
    Хорошая выручалочка по нормальной цене. Есть минус, но плюсы и удобство с ним не сравнятся!
    Привет!   Хочу рассказать о такой классной штуке, которая очень выручает порой и вообще, очень такая, удобная вещь. Это Паувер Банк от Ксиаоми: Вообще, фирма для меня была не особо важна, главное, чтобы аппарат был хороший и не подводил.
  • 04.09.2020 - 14:18
    Гуляй шальная императрица.
    У этой девушки очень заманчивая внешность. Не пойми меня правильно, но вообще я предпочитаю простые и дешевые клавиатуры без наворотов главное чтобы клавиши побольше и тихая хода. Все эти девайсы с тремя тысячами дополнительных кнопок меня смущают, но вот Imperator Pro понравилась сразу.
  • 28.07.2020 - 10:26
    Самое интересное и качественное бесплатное приложение. Люблю наблюдать за звездами и вам советую!
    Привет! Хочу рассказать об очень интересном приложении, которое позволяет рассмотреть звёздное небо даже в пасмурную погоду. Я узнала о приложении совершенно случайно. Кажется, какой-то блогер рассказывал о нем в своих инстаграм-историях. Не долго думая, я решила скачать его.
  • 05.09.2020 - 15:24
    Мышь, которая приносит пользу
    Купила данную мышь не так давно, но за неделю пользования поняла, что другой мне и не надо. Моя мышь имеет красно-черные цвета в оформлении, удобная в использовании, компактная и нуждается всего в 1 батарейке, в отличии от других беспроводных мышек.