Компьютерная мышь SmartBuy SBM-326AG-W White USB - отзывы

• 28.08.2016
    Казалось бы, что может быть проще, просто пойти в магазин и купить компьютерную мышь, которая подходит по цене и дизайну. Но все таки хотелось бы, чтобы она была удобной, надежной, простой и стоила как можно меньше.
  • 12.10.2014
    Рекомендую однозначно: Подключается легко - вставил USB пимпочку и через пару минут мышка в строю. Работает четко - не тупит, не зависает, чутко реагирует на движения руки. Нет лишних кнопочек - классические 2 кнопки и колесико.
  • 07.01.2015
    Покупалась в "Карусели" за 299 рублей. В наличии были белые ( с каким-то бонусом от танчиков) и черные. Так как люблю я мышей черных (оно практичнее), а танчики меня мало интересуют, взяла черную.
  • 27.03.2016 - 09:32
    Отличная оптическая мышь.
    Покупал для жены нетбук с рук, в придачу дали еще и оптическую мышку, довольно хорошего качества, называется: Smartbuy, модель: SBM-326AG-W. Попробовав ей работать я понял что это очень удобно, ведь не нужно путаться в поводах, да и дальность большая когда батарейки новые.
  • 29.01.2015 - 10:28
    Редкая гадость - деньги на ветер
    Купили для ноутбука данное "чудо техники". Понравился цвет. Но вот на счет бренда терзали смутные сомнения: брать или нет. В итоге купили за 530 рублей. По эргономике мышь удобная, кнопки кликают хорошо, а скролл информативный. Мышь работает на любой поверхности (кроме стекла) без коврика.
  • 17.01.2019 - 14:10
    Моя любимая недовольная хрюшка)) Компьютерная мышь SmartBuy беспроводная 327AG Pig 3
    Разновидностей Smartbuy 327AG очень много . По факту это одна и та же мышь которая выпускается с различными принтами, картинками. Но на irecoomend под каждую расцветку своя ветка, поэтому если вы хотите перед покупкой узнать больше информации, просто ищите остальные отзывы на Smartbuy 327AG не…
  • 15.09.2015 - 15:17
    Компьютерная мышь Microsoft беспроводная WMM4000 U White
    Компьютерную мышь фирмы Microsoft я выбрал неслучайно. Мне посоветовали специалисты в магазине. Сама мышь изготовлена из качественного пластика который не скользит в руке удобно лежит. Благодаря этим качествам кисть руки не устаёт да и пальцы не затекают, что позволяет работать долгое время.
  • 28.03.2019 - 19:48
    Оптическая беспроводная мышь Smartbuy для Дюймовочки. Прочный пластик, прорезиненное покрытие и оптимальное разрешение датчика
    Я за редким исключением меняю координатные устройства, так как привыкла к технической стабильности. Теми же USB-флешками приходится пользоваться до победного конца: что уж говорить за компьютерные мышки.
  • 21.08.2014 - 00:36
    Девочки, проходите мимо! А то зацепит и влюбитесь...С фото!
    Привет всем! Моя бывшая мышка пришла в негодность спустя 3 месяца эксплуатации, и сегодня я решила заехать в гипермаркет, чтобы купить новую. Хотела купить себе беспроводную, уж очень удобная вещь, особенно, когда вместо настольного компьютера большой ноутбук.
  • 30.11.2020 - 14:10
    Совсем бесшумная? Нет, её клики слышны, но они куда тише, чем у других мышей.👍👍👍 Теперь мои домочадцы могут спать спокойно.😀
    Доброго времени суток! В этом отзыве я расскажу о моей тихой помощнице. Благодаря ей во время моей работы за ноутбуком в ночное время моя семья перестала просыпаться от щелчков мышиных кнопок. Вот она - беспроводная бесшумная компьютерная мышь SmartBuy SBM-314AG-G.
  • 19.06.2015 - 13:16
    Неубиваемая мышь
    Моя вторая беспроводная компьютерная мышь. Особо я в них не разбираюсь, поэтому купил, что консультант посоветовал. Стоила она не больше пятисот рублей. Мне мышь очень нравится. И в компьютерные игры удобно играть, и так, с компьютером работать тоже подходит идеально.
  • 04.01.2016 - 21:58
    Шустрая беспроводная оптическая мышка+ USB кабель и беспроводная превращается в обычную проводную:)
    Мышка очень шустрая и можно самим регулировать чувствительность, с помощью кнопки на корпусе DPI, выбираем 1000; 1500 или 2000 DPI. Красивый яркий дизайн, но маркий чёрный пластик не понравился.
  • 16.10.2021 - 16:34
    Какие полезные вещи можно напечатать дома на 3D принтере. Где брать модели для печати бесплатно. Себестоимость производимых вещей и окупаемость принтера.
    Мой муж давно мечтал о 3D принтере, но, поскольку эта технология пока относительно новая (а значит дорогая и не совсем усовершенствованная), то решил подождать, пока цены не снизятся. И вот момент настал! Цена на очень распространенный 3D принтер Ender 3 значительно упала.
  • 01.10.2021 - 07:18
  • Что положили в состав бесплатного бокса-сюрприза в 2021 году. Мое мнение об онлайн сервисе Золотого яблока, распаковка последней посылки и с какими недостатками в приложении я столкнулась.
    Приветствую всех заглянувших Я всегда очень любила Золотое Яблоко, помню как больше 10 лет назад, ещё студенткой приезжая в город, где есть офлайн магазин Золотого яблока ,первым делом бежала покупать косметику.
  • 30.11.2021 - 21:55
  • 12.10.2021 - 16:58
    Мышка красотка: стильная,яркая,удобная!
    Привет всем. Сегодня поговорим о необходимом устройстве при работе на компьютере,это, несомненно, компьютерная мышь.Я считаю,это одна из главных составляющих.Речь пойдет о компьютерной игровой мыши "ОКЛИК" Производитель: Китай Импортер: ООО"Марсала" Москва Системные требования: Совместимость с ОС…
  • 29.10.2021 - 09:02
    Опять локдаун, ковиканикулы 😷 Отправили на удаленку и домашнее обучение? Для домашнего офиса нужно МФУ! 👍
    Сколько нового и грустного в нашей жизни в последнее время... Никогда бы не подумала, что придется покупать домой ребенку начальной школы принтер. Но реалии жизни подвели к тому, что покупка этой вещи стала вещью первостепенной важности.
  • 29.11.2021 - 15:28
  • 25.11.2021 - 22:04
    Игра для всех любителей Sims, но в версии 18+❗ Развивает воображение, занимает время и подтягивает знание английского языка.
    Всем привет мои дорогие читатели В студенческие времена у нас часто были отмены пар или просто скучные лекции не по специальности. Поэтому все мы по-разному проводили это время: кто-то читал книги, кто-то сидел в социальных сетях, но большинство просто играло в игры на телефоне.
  • 12.11.2021 - 20:22
    Сима-Ленд - отличное место для выбора подарков и не только. Фото моих заказов. Почему заказы лучше делать через приложение, а не через сайт?
    Всем привет. Хочу поделиться отзывом на мобильное приложение интернет-магазина Сима-Ленд и показать свои покупки. Я уже писала отзыв на сайт, но решила написать еще и на приложение, так как в приложении есть одно преимущество, из-за которого стоит оформлять заказы именно в нем.