Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 20:15

Сегодня хочу поделиться с вами замечательной покупкой на Aliexpress, а именно беспроводной usb мышкой 2.4 ГГц PC Desktop. Мышку я заказала еще в середине 2015 года и по сей день меня она очень радует. Цена на тот момент была около трех долларов, а на сегодняшний день я видела уже по 2.68. У нас в Белоруссии такие мышки стоят на порядок дороже. Из плюсов сразу можно назвать ее многофункциональные кнопки! Мышка очень компактно располагается внутри руки и кнопки словно выточены под руку. Сбоку есть кнопки, для переключения музыки или переключения вкладок, на колесике имеется тоже кнопка, При нажатии на клавиши не издает щелчков. Работает от двух батареек размером ААА, снизу предусмотрено специальное отверстие для Usb модуля,из которого не выпадает модуль. Соответственно мышку, можно легко класть в сумку и не переживать о потере модуля. По размерам не очень большая. Если будете думать покупать или нет, то очень рекомендую к покупке! Сам продавец позиционирует этот товар, как игровая мышка, но поскольку я не геймер, то сказать является ли это правдой, не могу. Мышкой пользуюсь более года.

Milashka28рекомендует
28.09.2016
Спасибо за комментарий, рада что вам понравилось)))
29.09.2016
классная мышка, у меня такая же)
29.09.2016
Тоже хочу попробовать заказать мышку на Али.