Беспроводное зарядное устройство Canyon 3 в 1 для гаджетов с технологией QI WS-302 - отзывы

• Данное устройство было приобретено в интернет-магазине М-Видео за 2490 р. (1000 р. было оплачено промокодом, полная стоимость 3490 р.) БЗУ Canyon 3 в 1 позволяет заряжать три устройства одновременно - телефон, часы и наушники.
  • Достаточно неплохое устройство, которое, как и говорится в описании, заряжает несколько устройств сразу вместе. Если быть точнее, заряжает три устройства, в которых имеется технология QI.   Что интересно, заряжать можно не только смартфоны, но, и к примеру, беспроводные наушники и смарт-часы.
  • 06.05.2021
    Сейчас настала эра гаджетов и появилась проблема актуальная для всех - зарядка устройств, как правило, чем меньше устройство тем меньше аккумулятор, как бы ни придумывали новые технологии, но работать без подзарядки долгое время устройства не могут, тем более в работающие в активном режиме.
  • 05.05.2021 - 20:52
    Компактное, многофункциональное зарядное
    Недавно мы взяли домой щенка. Конечно, радость, но он погрыз все, что можно. Вернее, что плохо лежит. Так пострадали наушники и зарядное устройство. Без наушников прожить еще как-то можно было, а вот без зарядки нет. Пошла в магазин покупать, потому что жить как-то надо было с телефоном.
  • 07.12.2020 - 16:38
    Стильный девайс, который наведёт порядок на вашей тумбочке. Можете забыть про миллион ненужных проводов 👍🏽⬇️
    Доброго времени суток, друзья! Я люблю когда в доме порядок и у каждой вещички есть своё место. С недавних пор организацию моей тумбочки поддерживает Быстрое беспроводное зарядное устройство 3 в 1 MyPads A154179.
  • 12.03.2021 - 15:32
    Функция одновременной подзарядки нескольких устройств
    Давно крутилась в голове идея написать отзыв про беспроводную станцию для подзарядки устройств от Canyon, потому что, банально, я этой штукой пользуюсь и пользуюсь с удовольствием.
  • 01.06.2018 - 10:42
    Гель для ногтей Irene Bukur и ободранные ногти, назидательная история как не нужно снимать гель-лак
    Здравствуйте, дорогие читатели, сегодня в эфире занудная поучительная история о дурости Серой Моли. Вроде бы и не девочка, до седины дожила - ума не нажила. Не хватило терпения, сама снимала гелевое покрытые с ногтей. Оно само слезало до половины ногтя, и подначивало "сними меня, красна девица".
  • 31.01.2021 - 11:32
    USB шнур с нейлоновой оплёткой и в работе он будет служить в три или даже четыре раза дольше чем обычный пластиковый шнур
    Всем привет, на днях мне пришла посылка с сайта Алиэкспресс, я ею так довольна, что решила всем посоветовать этот товар! У одного и того же продавца заказываю зарядное устройство в пятый раз.
  • 21.05.2016 - 01:11
    Лучшая зарядная станция для гаджетов apple!
    Очень долго искал зарядную станцию для гаджетов apple. Сам имею iphone, ipad и apple watch, и хотелось их заряжать в одном месте. Как минимум iphone и apple watch и не держать на столе кучу подставок. Понравилось решение belkin valet, но платить 120 не особо хотелось.
  • 16.11.2020 - 11:58
    Отличное устройство для пользователей Samsung и не только
    ПРЕДИСЛОВИЕ Три года... Прошло целых три года, как я пользуюсь данным устройством, а ему хоть бы что. Особенно необычно это выглядит в связи с тем, как быстро в последнее время выходят из строя наши гаджеты, даже самые простые. Но об этом как всегда, по порядку.
  • 13.12.2020 - 22:31
    Стоит ли покупать кабель inCharge 6?
    Почему я купил inCharge 6? Всё очень просто: мне надоело таскать с собой много проводов. Вот сами смотрите, у меня есть последний iPhone и павербанка на 20 000 mAh от Xiaomi. У моей девушки Xiaomi redmi 5 plus с microUSB.
  • 03.05.2021 - 15:22
    Теперь я всегда на связи
    Всегда страдала от того, что мой телефон быстро садился. Уйду на учебу, в течение дня батарейку высажу, домой добираюсь как будто вслепую. Зимой так вообще мог выключиться на улице на морозе и включиться только в тепле. Ни такси вызвать, ни кому-то позвонить.
  • Мицеллярная вода "Garnier" со временем стала хуже... Откуда столько положительных отзывов? Цена выше, а качество хуже. Подойдёт ли для комбинированной чувствительной кожи? Справится ли со стойким макияжем? :)) Куплю ли снова? + фото эксперимента
    Приветствую! Мицеллярную воду "Garnier" приобрела зимой... И, собственно говоря, теперь захотелось поделиться впечатлением. Моя кожа: склонна к аллергии; комбинированная (T-зона); часто появляются прыщи и высыпания; мало, какие крема подходят.   ПОЧЕМУ КУПИЛА?
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 07:54
    Наш коричневый трактор Happych Aviator (3 в 1): уродливая, проходимая, удобная
  • 12.04.2021 - 20:30
    Лед и пламя ➠ Обжигающий холод, который замораживает целлюлит и держит кожу в тонусе. Результат виден с первого раза! Все о процессе / ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    К лету все готовятся по-разному. Я привожу кожу в тонус и борюсь с образовавшимся за зиму целлюлитом и дряблостью. На первом месте в моем боевом арсенале стоит обертывание. Хорошие обертывания всегда помогали мне в кратчайшие сроки привести кожу в порядок.
  • 16.05.2021 - 16:18
    Мицеллярная вода для нежной кожи. Справится ли со стойким макияжем?
  • 31.05.2021 - 05:00
    До этой швабры я окна не мыла, а размазывала грязь 💦 Очень продуманный механизм качественного немецкого Leifheit💦Однозначно, лучшая покупка этого года для дома ❤️
    Я ненавижу мыть окна. Нормально отношусь к уборке дома, мытью посуды, но глажка и мытьё окон - это пытка для меня. В Сибири зима, кажется, закончилась, а это значит, что пора приводить в порядок окна, которых у меня в квартире10!!! и здоровый балкон из 6 стеклопакетов.
  • 06.04.2021 - 13:40
    Универсальное средство для мужчин 3 в 1😊- для волос, для лица и для тела))
    Всем привет)   Покупать отдельно гель для душа, шампунь для волос и средство для умывания порой очень затратно, хорошо, что сейчас выпускают универсальные средства, подходящие для любого применения) И я сегодня расскажу о таком средстве- это шампунь- гель для душа 3в1 Zollider     Цена : 175 рублей …
  • 18.05.2021 - 09:57
    Тайфун, цунами и шайтан-пена — вот так стоило назвать это средство!
    Немало моих отзывов посвящено средствам бытовой химии, и ничего удивительного в этом нет, ведь живя в селе, с загрязнениями сталкиваешься на каждом шагу. Не добавляют чистоты и домашние животные, а о мужчинах я вообще молчу.
  • 31.03.2021 - 09:50
    Бибишка в светло-бежевом оттенке , который превратит жирную кожу в блинчик, а сухой коже придаст сияние и увлажнение, но только с одним условием
    Всем привет! Сразу скажу, что ВВ- крем от Garnier 5 в 1 я покупаю уже не в первый раз (и видимо не в последний)). Как только наступает весна, я вспоминаю об этом креме, который не только увлажняет кожу, но и содержит SPF 15.