Беспроводное зарядное устройство Essager 10Вт Qi - отзывы

• Вот и приехал мой беспроводной блинчик от фирмы Essager из под Небесной. Заказывала для ребёнка вместе с чехлом с беспроводной зарядкой, чтоб он мой заряжать свой 6 iPhone, который ему перекочевал от меня, уж очень он хотел иметь такую же функцию.
  • Время и технологии не стоят на месте. От огромных телефонных аппаратов или мобильных телефонов мы перешли к современным многофункциональным смартфонам. Как раз для них и создаются все новые и новые аксессуары, способные упростить использование.
  • 25.11.2020
    Беспроводное зарядное устройств быстро доставили! Зарядка пришла целая, шнур в комплекте, телефон видит, заряжает. Но зависит от блока питания у вашего смартфона. Беспроводное зарядное устройств подключил к компьютеру, всё отлично работает, полная зарядка телефона занимает 2ч.
  • 24.04.2020 - 09:07
    Реклама от известных блоггеров - очередной пшик!
    Купил на официальном сайте производителя эту беспроводную зарядку по рекомендации одного из известных ютуб-блоггеров, надоело заряжать все от разных устройств. Итог: айфон xr заряжает медленнее, чес он успевает разряжаться. эппл вотч 5 поколения заряжает никак от слова "совсем".
  • 23.02.2021 - 00:15
    Купила эту новинку на пару с айфоном 12 про макс. Стоит ли брать?
    Всем привет, дорогие читатели! Это была спонтанная покупка и в принципе зарядку брать я не планировала. Но я решила купить чехол в магазине под телефон, чтобы надеть сразу и пользоваться. И все же решила к нему прикупить эту зарядку. Чехол, который идет к ней как раз на новые айфоны.
  • 20.10.2019 - 11:00
    😻Это действительно комфортно!
    Классно, работает)) заряжает, самое симпатичное, когда телефон лежит на нем внизу видно синяя не яркая подсветка она ко мне пришла. Тестируем)) Комплектация очень простая: Сама зарядка и коротенький шнурок) Сама она выглядит я не скажу, что маленькая по сравнению например с пробкой от спрайта) Ну…
  • 11.03.2019 - 09:23
    Беспроводное зарядное устройство - удобство и стиль в одном флаконе!
    Беспроводное зарядное устройство Suntaiho Доставка: чуть больше месяца, трек с частичным отслеживанием Упаковка: пупырчатый почтовый пакет Зарядное устройство упаковано в фирменную картонную коробочку. С лицевой стороны имеется прозрачное окошечко, через которое можно лицезреть само устройство.
  • 18.04.2016 - 18:46
    Надежно и недорого
    Нежданно, нагадано у меня появилась затея, а не купить ли ту приблуду, которую хотят все владельцы свежих самсунгов беспроводную зарядку? Выбор, на самом деле, очень большой, много характеристик, но в общем и целом они все похожи.
  • 10.08.2017 - 08:33
    очередной китайский хлам
    Мне срочно понадобилась безпроводная гарнитура, пойдя в магазин, немного был шокирован ценами, поэтому и принял решение заказать данный гаджет на АЛИ. Долго серфая страницы, перебираю товары, наткнулся на этот гаджет, посмотрев рейтинг продавца и отзывы о товаре, решил купить.
  • 06.01.2020 - 16:15
    Зарядное устройство для ленивых!
    Привет забредшим путникам на скромную страничку начинающего автора айрека. Технологии медленно добрались и до меня. Расскажу про зарядное устройство для гаджетов имеющих функцию беспроводной зарядки.
  • 29.03.2020 - 15:09
    Пытаются ли нас провести, когда обещают, что больше не будет никаких проводов?
    Покупка беспроводных наушников от Huawei поставила вопрос о ещё одной покупке - покупке беспроводного зарядного устройства для них. Ну, раз пошла такая пьянка, как говорится. Заказала на OZON, получила очень быстро, без повреждений и вопросов.
  • 17.04.2020 - 17:20
    Может штука и хорошая, но к смартфону Huawei P30 не подошла. Какие смартфоны Huawei поддерживают беспроводную зарядку?
    Всем доброго времени суток!   Недавно я себе приобрела не особо дешевый смартфон Huawei P30 , который приравнивается к флагманам. И когда увидела на сайте wildberries, что продают беспроводную зарядку бренда Huawei к телефонам, то не задумываясь её заказала, так как подумала, что она явно должна…
  • 16.10.2021 - 12:06
    Удобное и многофункциональное устройство для яблочников: заряжаем айфон, часы и наушники одновременно и в одном месте
    Давно засматривалась на подобные устройства, чтоб заряжать все свои яблочные гаджеты в одном месте, но от покупки останавливала цена. Если для зарядки айфона и наушников мне было достаточно одного провода (я заряжала поочередно), то для часов необходим свой, отдельный провод.
  • 07.11.2021 - 13:16
    Дешевый пластиковый блинчик для беспроводной зарядки: можно было обойтись?
    Не знаю, зачем, но мне очень хотелось заиметь такой вот диск, на который кладешь телефон - а он заряжается. Почему-то это показалось очень удобным способом зарядки.
  • Если вы ненавидите убираться, то у вас просто не было удобного пылесоса. Расскажу о своем удачном опыте использования беспроводного вертикального пылесоса 6 в 1.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о вертикальном беспроводном пылесосе PVCS 4000 HandStickPRO от бренда Polaris. Долгое время мы пользовались классическим обычным пылесосом Thomas, и он хороший мощный, вопросов нет, но насколько же он неудобный в использовании.
  • 19.09.2021 - 18:33
    Такое зарядное устройство, HOCO Z1, не стыдно и в Порш воткнуть, но мы будем им пользоваться на бюджетном авто.
    Здравствуйте! У нас была, а может и есть, поговорка - Едешь на день, хлеба бери на неделю. Отвыкать стали. Появилось много разных забегаловок и сервисов. Обычно, к более-менее дальней поездке готовишься. Но "И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц".
  • 10.10.2021 - 15:27
    Всё ли так хорошо как говорит Apple и стоит ли MagSafe своих денег?
    И так… Всё ли так хорошо как утверждает Apple? Сегодня я поделюсь своими впечатлениями от этого устройства. Первое, что хочется отметить, что стоит оно достаточно дорого для обычной по сути беспроводной зарядки, даже с учётом того, что оно фирменное и оригинальное.
  • 01.10.2021 - 19:28
    Что подарить на день учителя? Я знаю ответ на этот вопрос! Рассказываю о проверенном, необычном и очень функциональном подарке деловому человеку!
    Всем привет! Если Вы задумываетесь о хорошем и "неизбитом" подарке учителю или любому другому деловому человеку, то рекомендую Вам присмотреться к одной интересной вещице. Я дарила этот ежедневник мужу-учителю на день рождения, и он остался от подарка просто в восторге!
  • 13.09.2021 - 00:02
    Как запустить двигатель автомобиля с разряженным аккумулятором? Как подзарядить несколько севших гаджетов сразу?
    Мне кажется, что у каждого владельца автомобиля должен быть в комплекте "Автоспасатель 3" от Даджет. Это небольшое устройство обладает большим потенциалам и множеством возможностей.
  • Это мой третий повербанк. Мне есть с чем сравнить
    Сейчас я уже не представляю свою жизнь без повербанка. Мне кажется, это один из важных гаджетов в нашей жизни. Если буквально два года назад я не особо вникала, что это, то сейчас у меня уже их два (третий не работает), а еще собираюсь прикупить несколько и для себя и на подарки.
  • 02.10.2021 - 18:59
    Наушники, которые отрывают от реальности! Топ за свои деньги! Сравнение с китайскими c Али
    Всем привет! Сегодня беспроводными наушниками никого не удивишь, они бывают разных фирм от кустарных китайских до именитых брендов. Цены начинаются от 300 рублей и достигают четырехзначных сумм. У меня сегодня в отзыве классный середнячок, который на 100 оправдает затраченные средства!
  • 20.09.2021 - 11:08
    Сократить количество проводов и зарядить сразу телефон, наушники и часы позволит зарядная станция с Aliexpress. Как я жила без этого раньше? Для путешествий, для офиса и для дома - для всего!
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от почти года использования беспроводной зарядной станции 3-in-1 wireless charging station с моего любимого Aliexpress!