Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 15:40

несколько раз
Вот и приехал мой беспроводной блинчик от фирмы “Essager” из под “Небесной”. Заказывала для ребёнка вместе с чехлом с беспроводной зарядкой, чтоб он мой заряжать свой 6 iPhone, который ему перекочевал от меня, уж очень он хотел иметь такую же функцию. О чехле расскажу в другой раз, а сегодня поделюсь своим мнением о “беляше”, так я называю это беспроводное зарядное устройство.
Стоимость невелика, всего 14 условных, мощность 10W, хотя была возможность взять такую же и на 15W и на 20W, правда ценник немного выше был бы. Но, так как решено было, что заряжать будем 10W оригинальным адаптером от iPad, смысла брать мощнее не было.
Сама зарядка белого цвета, но был и в чёрном цвете, но белый более интересный и вписывался в наш интерьер. Имеет подсветку синего цвета. Когда находится в режиме ожидания, подсветка не горит, но если положить гаджет на “блинчик”, включается подсветка, когда снимаешь, гаснет. Смотрится здорово. Заряжает 6 iPhone примерно за 1,5-2 часа полностью. Практически не греется и не нагревает смартфон. Работает с любыми смартфонами у которых есть функция беспроводной зарядки. Единственное надо более или менее точно положить ваш смартфон на девайс, что заряд пошёл. В комплекте, сам “блинчик”и кабель с micro-usb. Адаптера в комплекте, нет. Пользуюсь иногда сама этим гаджетом, да и муж иногда тоже. Ребёнку очень понравилась это беспроводная зарядная станция. Считаю, что за свою цену этот аппарат достоин внимания как говорится, цена/качество. Кстати, корпус металлически, алюминий, сверху пластик достаточно приятный. Рекомендую!
Достоинства
  • Два цвета на выбор
  • Есть индикатор работы
  • Красивый
  • Легкий и компактный
  • Недорогой
Недостатки
  • Не нашла
blondinka69рекомендует