Беспроводной динамик от Pringles - отзывы

• 24.11.2017 - 19:34
    Миниатюрный звонок который можно установить в любом месте.
    Всем привет дорогие читатели, возможно сейчас вы выбираете звонок для двери.В наше время есть три вида дверных звонков это полностью работающие от сети звонок и кнопка, звонок и кнопка от батареек и ещё один вид это кнопка от батареек, а звонок от сети.На мой взгляд последнее решение самое удобное…
  • 04.03.2018 - 16:39
    Беспроводная колонка из Китая.
    Портативная колонка. Ссылка на товар - ru.aliexpress.comstoreproductHAVIT-2000... Магазин: "HAVIT Official Store" Ссылка на магазин - havit.ru.aliexpress.comstore2166090 Колонка представлена в двух цветах: 1 - cobalt blue, 2 - pink . Доставка - быстрая, отправили из России.
  • 31.01.2018 - 21:09
    Лучший беспроводной микрофон для караоке!
    Доброго дня! Сегодня хочу оставить отзыв о моей недавней покупке, думаю он будет полезен читателям. Люблю петь в караоке, хотя голос у меня не очень громкий, но слух все же есть:) В интернете я случайно увидела рекламу микрофона для караоке со встроенной колонкой и меня очень заинтересовал этот…
  • 03.08.2012 - 02:32
    Очень удобный беспроводной звонок для двери (фото)
    Очень часто встречаю двери квартир без звонков, что доставляет большие неудобства хозяевам и гостям. Расскажу про нас. У нас на этаже отсек отгорожен железной дверью от основного этажа на 10 квартир,и звонки у всех установлены на железной двери.
  • 16.08.2012 - 15:24
    Неплохая китайская штучка.
    Когда мы купили фотоаппарат CANON EOS 350D, то я удивилась, что у крышки объектива нет шнурка. Предыдущий наш фотоаппарат (другой фирмы) имел такой шнурочек и мы никогда не переживали за то, что можем потерять крышечку объектива. Да и пользоваться удобно - снял и не думаешь, куда ее положить.
  • 06.11.2013 - 21:30
    Не лает, не кусает, а в дом не пускает
    Год назад жене пришлось прервать дикрет и вернуться на работу. Работает она у меня в фирме, без нее не справляюсь: за год что ее не было в отчетах полный бардак. Конечно, никакой путевки в садик не светило, там хорошо если к трем годам дождешься.
  • 18.11.2013 - 13:55
    Отличный гибкий штатив типа Gorillapod от Chinabuye
    Получил от Chinabuye давно желанный гибкий штатив, многим известный как Gorillapod. Заказал именно этот так как кроме мыльницы хотел еще ставить зеркалку(Nikon D90). Штатив предоставлен бесплатно магазином Chinabuye.
  • Несколько разочаровалась в девайсе, но за 300 рублей - сойдёт..
    На Алиэкспресс моё устройство называется так: "Top Quality 1Set Qi Wireless Charger Charging Pad+USB Cable+Charger Receiver Kit For Samsung Galaxy S3 i9300".Что в переводе: "комплект для Samsung Galaxy S3: беспроводное зарядное устройство + USB кабель + зарядное устройство-приемник".
  • 08.11.2014 - 16:29
    Отличный звонок в своей категории
    Все привет.Очень рекомендую присмотреться к данной фирме Feron .Фирма выпускает разнообразные электротовары от лампочек до мелочей.Звонок не первый этого производителя.Данная модель была куплена для дома бабушке и деду.
  • 31.05.2020 - 17:03
  • 12.06.2020 - 20:26
    Это лучшее, что могли придумать! Абсолютно оправдывают свою стоимость до каждой копейки! Коротко о самом главном, плюсы/минусы, которые я выявила спустя больше полугода.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Беспроводных наушниках Apple AirPods. Ох, как я долго собиралась на написание этого отзыва) Вроде бы всего лишь наушники, но о них стоит рассказывать!
  • 14.06.2020 - 16:01
    В первый же день нашли монету 1804 года! Какой металлоискатель лучше для поиска монет? Недорогой детский Bounty Hunter Junior VS взрослый за 45 тыс.руб. +Инструкция
    Здравствуйте! Покупка металлоискателя была лишь вопросом времени. По слухам, в подполе нашего дома в деревне во время войны прятали евреев. Ну а какие же слухи о войне, евреях и подполе не будут сопровождаться домыслами о том, что там должен быть где-то зарыт клад.
  • 10.06.2020 - 22:56
    Моя мечта сбылась, теперь гладить легко, бороться с аллергией гораздо проще, а застарелые загрязнения удаляются на "раз-два"!
    Добрый день!   В настоящий момент, на мой взгляд, я полностью укомплектовала свой дом все необходимой бытовой техникой. Единственное, что мне до этого недоставало, это хороший отпариватель. У многих знакомых и друзей уже есть эта классное приспособление, которое имеет свою многозадачность.
  • 19.05.2020 - 23:21
    2 настоящие рации для детей Моторола TLKR T50. Их дальность, зарядка, достоинства/недостатки модели
    Всем доброго времени суток!   В этот новый год дочь заказала у Деда Мороза себе на подарок рации. Она как-то увидела их летом у мальчишек во дворе, ей тоже дали поиграть, ну и конечно после этого захотелось иметь такие или подобные. Дед Мороз стал подыскивать подходящие варианты в интернете.
  • 18.07.2020 - 11:11
    Солнечная батарея на балконе, баловство или реальная выгода? ...и жене "очень нравится".
    Всем привет! Солнечная батарея появилась на моем балконе уже почти 3 года назад. Началось все с маленькой солнечной батареи на 20 Вт и простенького PWM контроллера заряда, в августе 2017 года цена этого комплекта на Алиэкспресс была 2835 руб.
  • 15.05.2020 - 21:00
    Отличные наушники Xiaomi за 1500 рублей! Почему сняла одну звезду? В отзыве подробный ОБЗОР ВСЕХ ПЛЮСОВ И МИНУСОВ беспроводных Bluetooth наушников!
    Доброго времени суток! Гаджеты - не самая популярная тема на моей страничке в Айреке, однако иногда я просто не могу не оставить пару слов о своих впечатлениях от того или иного приобретения. Это я все к чему...
  • 25.07.2020 - 13:33
    Домашний софтбокс для фотографий с AliExpress. Теперь все фотографии просто идеальны!
    Всем привет! Речь пойдет о посылке, которая пригодится каждому в доме. Немного вступления   Я обожаю красивые фотографии. Но профессионального взгляда у меня нет, поэтому я люблю снимать больше для себя.
  • 09.06.2020 - 14:43
    Опыт начинающего кладоискателя. Можно ли найти клад?
    Те, кто хоть немного разбираются в теме металлопоиска, знают, что "аська" - пожалуй самая распространенная модель металлоискателя. И статей, обзоров и отзывов про нее написано-переписано великое множество.
  • 16.06.2020 - 02:14
    Подводный ихтианр поможет изучая, найдёт все что скрывает гладь морская.
    Доброго времени. Иногда работа приносит совершенно удивительные открытия. Так в нашей жизни появился подводный мини-дрон Gladius mini. Чтобы исследовать морское дно, на момент наличия там рабочей техники, фирма купила вот такой агрегат. А мы, соответсвенно, смогли его протестировать дома. Вот он.