Беспроводной пылесос Dyson V6 Slim Original - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: Dyson

• 16.08.2015 - 12:30
    Очень удобный пылесос с необычной насадкой
    Хочу поделиться впечатлениями от нового аккумуляторного пылесоса Dyson V6 Fluffy. Общее у всех аккумуляторных пылесосов, это то, что нет проводов и что пылесос всегда наготове, не нужно его доставать откуда-то и собирать. Этими словами из инструкции все сказано коротко и четко.
  • 22.03.2018 - 16:10
    Чудо подарок для мамочки с ребенком
    Мы купили этот чудо беспроводной пылесос Dyson V6 Fluffy больше года назад, когда моему сыну было чуть меньше 2х лет. Сказать, что он мне помог, не сказать ничего!
  • 12.01.2016 - 18:49
    Как выглядит беспроводной пылесос Dyson DC62 UpTop после 2 лет эксплуатации? Не изменилась ли мощность всасывания? Нормально ли держит аккумулятор заряд? Какой срок службы аккумуляторных пылесосов? Если вам интересны ответы на эти вопросы: читайте дальше.
    Надо сказать, что у меня было не меньше вопросов и сомнений, когда я принимала решение о покупке беспроводного пылесоса Dyson DC62 Up Top. Некоторые «добрые люди» даже подняли на смех мое приобретение: пылесос-игрушка за ТАКУЮ цену!
  • 08.02.2017 - 15:13
    отличный помощник на каждый день для ленивых
    Увидела в одной из передач "Квартирный вопрос" такой беспроводной пылесос и сразу загорелась диким желанием им обзавестись. Вопросов по поводу выбора марки не было, так как про высокое качество пылесосов Dyson слышала неоднократно.
  • 18.04.2018 - 17:02
    Как сделать уборку в доме быстро и просто
    Пылесос это друг человека. Особенно когда в его доме много маленьких детей, животных и других производителей мусора. Мой первый ребенок научился ходить держась за пылесос, второй пытался кататься верхом на пылесосе-роботе. Прогресс не стоит на месте.
  • 14.03.2019 - 06:00
    Пылесос за много денег. Идеален для уборки по системе Fly lady. Обзор всех насадок. V8 или V10? И про огромный минус.
    Всем привет, Наконец-то и я поборола свою внутреннюю жабу и приобрела такой желанный многими Dyson. Выбор мой пал на V8 absolute, ибо V10 стоил совсем запредельных денег. Куплен мой аппарат был на амазоне за почти $400 долларов ($350 + налог штата).
  • 20.05.2019 - 16:28
    Обзор беспроводного пылесоса dyson cyclone V10, после месяца использования.
    Здравствуйте, после месячного использования спешу поделиться своими впечатления по использованию нового пылесоса фирмы dyson cyclone V10 . До этого пользовалась пылесосом этой же фирмы, была абсолютно довольна и ни за что не променяла бы его, если бы не переехала в дом, честно сказать, просто…
  • 02.08.2019 - 12:44
    За что таки деньги?
    Я человек, которые презирает пыль, ее вид способен испортить мне настроение и заставить нервничать. После того как через дорогу от моего дома решили построить дом, уборка стала моей навязчивой идеей,. О беспроводном пылесосе я задумывалась давно, от покупки останавливала цена, но вот пришло его.
  • 11.07.2019 - 22:20
    Повелитель пыли
    …сперва я даже немного обиделся на своего старого друга V8, после того как новый Dyson V11 Absolute собрал после старика неплохой такой объём пыли. Но, как говориться, кто старое помянет…сперва я даже немного обиделся на своего старого друга V8, после того как новый Dyson V11 Absolute собрал после…
  • 11.12.2020 - 15:13
    Лакшери подметалка или Не дайте себя обмануть, прочитайте перед покупкой! ( Отзыв разгневанной домохозяйки)
    Очень часто вижу в инете вопрос - стОит ли покупать беспроводной пылесос? Мой ответ - ДА! Стоит ли покупать беспроводной пылесос Dyson? Мой ответ - НЕТ! Теперь по порядку. Поддавшись на уговоры рекламы, отключив мозги купила Dyson четыре года назад. Четыре года пользуюсь и чертыхаюсь!
  • 12.11.2020 - 14:39
    Как продавцы пытались меня отговорить от покупки
    Два месяца назад у меня сломался пылесос. Я срочно начала искать замену, в тоже время понимала, что проводной пылесос больше не хочу. Квартира большая, и приходилось три раза перетыкать вилку в розетку.   Муж настаивал на обычном стандартном пылесосе, якобы это надёжно.
  • 20.11.2020 - 07:58
    Почти чудо, почти даром! ♥️Но требуется доработка! Покажу, что сделали ✓ Xiaomi Deerma VC20 в доме с живностью и ребенком😈 Плюсы и минусы
    Здравствуйте дорогие читатели!   Пишу очередной отзыв на технику, используемую в доме. Сегодня речь пойдет о вертикальном беспроводном пылесосе Xiaomi Deerma VC20.
  • 22.01.2021 - 07:43
    Xiaomi Dream v9 Vacuum cleaner, спасибо за чистоту и порядок в доме. отличное дополнение к нашему роботу xiaomi
    Здравствуйте.   Не так давно я писала отзыв на другой вертикальный пылесос, который получила на обзор и была им очень довольна, как и почему я приобрела новый похожий прибор, сейчас расскажу.
  • 04.12.2020 - 16:28
    Знакомьтесь, Гаврюша. Мой любимый домашний питомец, который убирает квартиру.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная сборка. Многофункциональность. Автоматическая уборка. Низкий уровень шума.   Общая информация.   Модель : Polaris PVCR 1020 FusionPRO. Производство : Китай. Стоимость : около 11 тысяч рублей.   Внешний вид коробки и её габариты.
  • 17.11.2020 - 09:47
  • 24.11.2020 - 21:27
    Говорящий робот-пылесос с лидаром. Хозяйка счастлива! Кот в шоке.
    Робот-пылесос для многих уже стал незаменимым помощником в хозяйстве. Я тоже теперь не представляю, как жила раньше. Такой кайф лишние 30-40 минут вечером потратить на себя, а не на уборку. И при этом полы в доме сияют.
  • 27.11.2020 - 17:52
    Обзор робота-пылесоса Polaris PVCR 1226 ▌ Мой космический красавчик ▌Фото и ВИДЕО уборки
    Всем привет!   В жизни я постоянно сталкиваюсь с тем, что обожаю когда в доме чисто, но при этом терпеть не могу убираться. И, естественно, приходится себя переламывать и тратить время на уборку.
  • 01.11.2020 - 05:48
    У меня не хватит слов, чтобы описать восторг от этой чудо-швабры-пылесоса, но я попробую! Это лучшее изобретение для мамочек с детьми.😊! Прощайте бесконечные крошки на полу!
    Всем привет! Совсем недавно я переехала со своим маленьким сыном в съёмную просторную однокомнатную квартиру от родителей. На первое время они мне дали свой пылесос, Samsung, пока я не куплю свой. Прошло время, свой они забрали, и мне пришлось срочно что то искать и покупать.
  • 07.12.2020 - 13:17
    По следам СГО: моя первая покупка на айрекозарплату, как и было обещано. В целом, довольна, но не обошлось без "облажаться"
    Когда в конце августа я написала отзыв о сайте Irecommend, то пообещала купить на заработанные здесь деньги робот-пылесос. Обозначила, так сказать, цель своего пребывания на сайте. Но одно дело, когда ты знаешь, чего хочешь, и совсем другое - быть абсолютным лошарой по технической части.