Беспроводной пылесос Dyson V6 Animal Pro + - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: Dyson

• 21.10.2017
    Почему-то обе мои беременности сопровождались крушением всего в квартире. В первую чуть ли не стены падали. За 9 месяцев поменяли почти всё в квартире. А во вторую даже смеялись- что сдохнет первым? И сдох, блин, пылесос...... Потом стиралка... но это уже не важно.
  • 11.12.2020
    Очень часто вижу в инете вопрос - стОит ли покупать беспроводной пылесос? Мой ответ - ДА! Стоит ли покупать беспроводной пылесос Dyson? Мой ответ - НЕТ! Теперь по порядку. Поддавшись на уговоры рекламы, отключив мозги купила Dyson четыре года назад. Четыре года пользуюсь и чертыхаюсь!
  • 11.10.2017
    С появлением ребенка времени мало, а уборку делаю два раза в день. Дочке 2 года. Как и всем детям в этом возрасте, аккуратность им не свойственна. До Dayson animal pro+ у нас был не самый плохой и дешевый напольный пылесос фирмы LG без мешка для сбора пыли и мусора.
  • 11.10.2017
    Сначала о главном. Пылесос этот мы купили не потому, что старый поломался, да и не старый он еще, а потому что пришлось. Дело в том, что я делаю по утрам зарядку на чудесном пушистом ковре. И тогда я очень хорошо вижу, сколько в нем, свежепропылесошнном, много шерсти, ее даже видно.
  • Хочу рассказать о моем незаменимом домашнем помощнике беспроводном пылесосе фирмы Dyson (Дайсон) модели V6 Animal Pro+. Купили мы с мужем его больше 3-х месяцев, эксплуатируем прилично мы любим чистоту и дом у нас большой и семья из 5-ти человек.
  • 11.05.2020
    Пользуюсь этой пушкой около пяти лет. Большим пылесосом теперь почти не пользуюсь. Покупал аж за 30000р. в Мвидео. В основном согласен с пользователем ketrinzetta . Мои поправки: в режиме турбо пылесос тянет как большой, с колесиками всетаки мощность всасывания 100Вт это не хухрымухры!
  • 05.12.2016
    На мой очередной день рождения друзья вручили мне подарок. Развернув бумагу и увидев слово «Пылесос», я огорчилась и с дежурным «Спасибо», отложила подарок в сторону.
  • 17.01.2018
    Это чудо техники давно волновало мой ум, да все никак я не решалась купить. У нас с мужем отельчик возле моря, хозяйничаем в нем сами. Убираться по триста раз в день традиционным пылесосом уже порядком поднадоело, решили брать беспроводной. Стоит он недешево.
  • Уже месяц, как у нас дома живет этот маленький, но мощный зверь. Оценить удобство можно, в принципе любому человеку, но я скажу со стороны мамы годовалых близнецов и бешенной, вечно-линяющей собаки случилась отличная инвестиция в мое свободное время!
  • 05.12.2018
    Это не просто пылесос, это неотъемлемая часть моего быта. С этим пылесосом я просто выкинула веник и перестала пользоваться тряпкой для вытирания пыли. Пылесос легкий, компактный, но при этом мощный. Во-первых, беспроводной пылесос - это находка для любого дома.
  • 12.12.2016
    Использовать данный пылесос одно удовольствие! Он настолько удобен в использовании что мне удалось пропылесосить поверхности и вещи которые ранее были не доступны В силу своей лени и занятости на работе, мне надоело тратить часы своего времени на уборку, по этой причине я решилась на покупку нового …
  • Расскажу настоящим мужчинам о настоящем мужском гаджете. Америку не открою, сказав, что уборка в доме не приносит мне удовольствия, как, наверное, и большинству мужчин. Но! Появление в доме этого гаджета может заставить теперь лишний раз встать с дивана и нажать кнопку пуск. Мощность это его сила.
  • 11.11.2018
    Давно хотела беспроводной электровеник, так как необходимость таскать за собой габаритную "бандуру" по маленькой заставленной квартире отшибало всяческое желание на ежедневную уборку. Плюс я в принципе лентяйка. Долго ходила по магазинам, щупала, выбирала.
  • Мега удобный агрегат, использую каждый день, особенно на кухне, практически полностью заменил мне веник. Очень удобно собирать крошки и мусор, которые попадают на пол в процессе приготовления и приёма пищи, единственное приходится следить чтобы на полу не было капель воды,но я их просто обхожу, тем …
  • Давно хотела купить себе беспроводной Dyson, слышала много отзывов , читала, изучала. Решилась, Купила Dyson V6 Animalpro +, потому в доме животное, а в Animalpro+ в комплекте специальная щетка, которая убирает шерсть животных и ей также удобно пылесосить диваны, покрывала, подушки.
  • 05.12.2016
    Dyson V6 animal pro+ очень удачная модель пылесоса: производительная, компактная, лёгкая и маневренная, справляющаяся со своими прямыми обязанностями на твёрдое 5!
  • 04.12.2016
    Недавно приобрел Dyson AnimalPro+ и был поражен тому насколько он юркий и мощный. Основная щетка очень маневренная, т.к имеет несколько шарниров, которые позволяют добираться практически куда угодно. Сама насадка имеет встроенный моторчик, который крутит внутри щетку с жесткими щетинами.
  • Если у вас нет времени на уборку, и вам быстро необходимо привести квартиру в порядок этот друг непременно вас выручит! Он эффективный, мобильный и мощный. И еще круто он практически не занимает места, и очень гармонирует в квартирном пространстве. Шерсть животного убирает на раз-два-три.
  • 16.08.2015 - 12:30
    Очень удобный пылесос с необычной насадкой
    Хочу поделиться впечатлениями от нового аккумуляторного пылесоса Dyson V6 Fluffy. Общее у всех аккумуляторных пылесосов, это то, что нет проводов и что пылесос всегда наготове, не нужно его доставать откуда-то и собирать. Этими словами из инструкции все сказано коротко и четко.
  • 22.03.2018 - 16:10
    Чудо подарок для мамочки с ребенком
    Мы купили этот чудо беспроводной пылесос Dyson V6 Fluffy больше года назад, когда моему сыну было чуть меньше 2х лет. Сказать, что он мне помог, не сказать ничего!
  • 15.01.2016 - 19:20
    Dyson V6 Animal Pro что это? Чудо пылесос или бесполезная трата денег?
    Всем здравствуйте) Праздники закончились и впереди нас ждет генеральная уборка после двух недель отдыха. А какая уборка без пылесоса? И именно по этому, сегодня хотелось бы рассказать о нашумевших пылесосах Dyson .
  • 12.01.2016 - 18:49
    Как выглядит беспроводной пылесос Dyson DC62 UpTop после 2 лет эксплуатации? Не изменилась ли мощность всасывания? Нормально ли держит аккумулятор заряд? Какой срок службы аккумуляторных пылесосов? Если вам интересны ответы на эти вопросы: читайте дальше.
    Надо сказать, что у меня было не меньше вопросов и сомнений, когда я принимала решение о покупке беспроводного пылесоса Dyson DC62 Up Top. Некоторые «добрые люди» даже подняли на смех мое приобретение: пылесос-игрушка за ТАКУЮ цену!
  • 08.02.2017 - 15:13
    отличный помощник на каждый день для ленивых
    Увидела в одной из передач "Квартирный вопрос" такой беспроводной пылесос и сразу загорелась диким желанием им обзавестись. Вопросов по поводу выбора марки не было, так как про высокое качество пылесосов Dyson слышала неоднократно.
  • 18.04.2018 - 17:02
    Как сделать уборку в доме быстро и просто
    Пылесос это друг человека. Особенно когда в его доме много маленьких детей, животных и других производителей мусора. Мой первый ребенок научился ходить держась за пылесос, второй пытался кататься верхом на пылесосе-роботе. Прогресс не стоит на месте.
  • 14.03.2019 - 06:00
    Пылесос за много денег. Идеален для уборки по системе Fly lady. Обзор всех насадок. V8 или V10? И про огромный минус.
    Всем привет, Наконец-то и я поборола свою внутреннюю жабу и приобрела такой желанный многими Dyson. Выбор мой пал на V8 absolute, ибо V10 стоил совсем запредельных денег. Куплен мой аппарат был на амазоне за почти $400 долларов ($350 + налог штата).
  • 20.05.2019 - 16:28
    Обзор беспроводного пылесоса dyson cyclone V10, после месяца использования.
    Здравствуйте, после месячного использования спешу поделиться своими впечатления по использованию нового пылесоса фирмы dyson cyclone V10 . До этого пользовалась пылесосом этой же фирмы, была абсолютно довольна и ни за что не променяла бы его, если бы не переехала в дом, честно сказать, просто…
  • 02.08.2019 - 12:44
    За что таки деньги?
    Я человек, которые презирает пыль, ее вид способен испортить мне настроение и заставить нервничать. После того как через дорогу от моего дома решили построить дом, уборка стала моей навязчивой идеей,. О беспроводном пылесосе я задумывалась давно, от покупки останавливала цена, но вот пришло его.
  • 13.03.2021 - 20:01
    Пылесос Дайсон Animal освободил меня от домашнего рабства. Потому что за 15 минут вычистить 100 квадратных метров, заваленных кошачьим пухом, ему не слабО
    Здравствуйте, любители чистоты. И животных. Сейчас буду хвалиться. Если кого-то раздражают хвастуны, не читайте. Лично я бы не стала, потому что терпеть их не могу. У меня есть кошка . Сибирская. 5 килограмм чистого пуха и ещё 150 грамм остевой шерсти на ушах, затылке и хвосте. И она любит линять .
  • 22.01.2021 - 07:43
    Xiaomi Dream v9 Vacuum cleaner, спасибо за чистоту и порядок в доме. отличное дополнение к нашему роботу xiaomi
    Здравствуйте.   Не так давно я писала отзыв на другой вертикальный пылесос, который получила на обзор и была им очень довольна, как и почему я приобрела новый похожий прибор, сейчас расскажу.
  • 31.03.2021 - 13:39
  • Почему я сделала выбор в пользу Dyson 👇
    Всем доброго дня! Наконец-то я могу написать отзыв на этот чудо-пылесос тестировала я его целый год и с уверенностью могу рассказать о нем все плюсы и минусы. Я долго к этому шла, у меня был проводной пылесос и только маленький ребёнок подтолкнул меня к покупке, чему я несказанно рада!
  • 25.01.2021 - 10:46
    Самое бестолковое вложение денег
    ПРЕДИСЛОВИЕ В прошлом году (получается - в позапрошлом уже ) пришла идея подарить родителям беспроводной пылесос для уборок в квартире. Естественно, для того, чтобы удобнее было наводить порядок в квартире - не таскаться со здоровенным проводным из комнаты в комнату, а взять базу с насадкой,…
  • 31.01.2021 - 17:25
    самый бюджетный робот пылесос от Сяоми, почему выбрала именно его ? И как изменилась моя жизнь с появление помощника
    О роботе пылесосе я мечтала долго, очень долго. Но меня всегда душила жаба ( холодными зелеными лапками). Осенью 2020 г я его купила, по скидке с купоном он обошелся мне около 10.000 рублей. Это очень приятная цена.
  • 11.02.2021 - 10:16
    С приобретением этого робота я буду знатной лентяйкой))) Робот-пылесос- спонтанная и удачная покупка.
    Всем привет! Данное чудо техники появился у нас случайно. У меня не было дикого желания купить такого помощника, но муж распорядился иначе. Робот-пылесос Redmond RV-R650S 3в1 домашнее имя получил "Фиксик".   Цена 17900 руб по акции. а может и без акции такая цена, мы не отслеживали.
  • 01.03.2021 - 04:21
    Беспроводной пылесос от бренда Miele. В цвете Ruby Red. Впечатления после нескольких месяцев использования.
    Всем привет, дорогие читатели! Пылесос - неотъемлемая часть в быту. Без него производить уборку крайне сложно. И сейчас технологии не стоят на месте и для удобства уже давно есть вертикальные беспроводные пылесосы.
  • 10.04.2021 - 03:05
    Лучшие наушники в моей жизни
    Здравствуйте, дорогие читатели!Сегодня я буду "обозревать" наушники моей мечты Samsung Galaxy Buds Pro, фиолетовый цвет.Скажу сразу, что, возможно, я повелась на маркетинговую рекламу, возможно, из-за того, что люблю фиолетовый цвет, но, все-таки, я не смогла устоять перед этими наушники.
  • 28.03.2021 - 17:23
    Нужен ли вообще пылесос такого типа? Беспроводной пылесос Xiaomi Handheld Vacuum Cleaner - отзыв на пылесос.
    Здравствуйте уважаемые читатели! Уже довольно давно, около года назад, я обзавёлся таким чудом техники, как беспроводной пылесос. И теперь на полных правах могу рассуждать, нужен ли он вообще в семье, или подойдёт обычный проводной, как в другом моём отзыве .