Опубликовано 7 Ноябрь, 2018 - 00:03

5690 рублей.

Беспроводной пылесос - это моя давняя мечта! А имея двух детей в доме и кошку - это просто необходимость! ?

Постоянная шерсть на полу, плюс крошки от еды, песок от коляски, вообщем все мамы меня поймут. Приходилось постоянно ходить со шваброй и заметать грязь, потом брать совок, наклоняться, заметать все и прочие действия, которые отнимают много времени. Все это решилось с покупкой вертикального беспроводного пылесоса Kitfort. Да не просто беспроводного пылесоса, а 2 в 1!

?Цена. 5690 рублей.

Пылесос был упакован в небольшую картонную коробку.

Вот он в собранном виде. Красивого фиолетового насыщенного цвета! Выглядит стильно и красиво.

Собирается очень легко. Сразу хочется отметить его лёгкость, одной рукой очень удобно держать, нет никакого чувства дискомфорта. Вес 2,6 кг. Даже мой 6 летний ребёнок с лёгкостью убирает квартиру.

Пылесос очень манёвренный, им легко управлять одной рукой, крутится в разные стороны. Хорошо подбираться к труднодоступным местам, под кроватями тоже пылесосит без проблем. Самое удобное что у него есть светодиодная подсветка! Я когда узнала, для меня это была вообще бомба, это очень удобно! С помощью неё видно сколько много грязи на полу.

Также у пылесоса хорошо продуманная ручка, удобно лежит в руке.

На ручке находится кнопка включения и режим скоростей (их всего 2), это все в одной кнопке.

1 нажатие - это включение и соответственно первая скорость, 2 нажатие - это вторая скорость, 3 нажатие - выключение.

Одной рукой держим пылесос и этой же рукой пальцем просто переключением скорости!

Так же сверху ручки находится индикатор заряда, состоит из 4 делений. Заявлено, что заряда хватает на 30 минут. По времени не засекала, но мне хватает за один раз пропылесосить всю квартиру (80 кв метров) и ещё в течение дня для уборки на кухне.

На ночь ставлю на зарядку и к утру мой помощник снова бодрячком! Отверстие для зарядки находится наверху ручки.

Сама зарядка представляет собой небольшой блок. Длины шнура хватает от розетки до пола (хотя в комплекте есть кронштейн для крепления на стену, можно прикрутить крепление к определённому месту и потом пылесос вставлять в него, чтобы он не падал и компактно хранился, ну и заряжать удобно было). Мы пока не определили для него место и заряжаю пылесос просто на полу.

Полное время зарядки 5 часов.

На фото ниже находятся зарядное устройство, кронштейн для крепления на стену и подставка для пылесоса и щёток ( к ней можно прикреплять сам блок и все насадки и щётки).

?Мощность 110 ВТ. Мне этого хватает, чтобы замести пыль, шерсть, крошки с пола и песок.

?Уровень шума 70 Дб. Для меня пылесос вообще не шумный, даже 6 месячная дочь не боится когда я его включаю.

?Пылесборник объемом 0,5 л. Колба прозрачного цвета, видно насколько она заполнена. Во время уборки видно как крутится пыль и грязь в нем (ребёнку очень нравится этот процесс наблюдать).

Очищается пылесборник просто - держим пылесос над мусорным ведром, открываем защелку и высыпаем мусор.

Пылесборник можно разобрать и намыть. Отделяется от пылесоса одним нажатием кнопки.

?Насадки.

Самая основная - щётка для пола с турбощеткой (отлично помогает очищать ковры, собирать волосы и шерсть домашних животных). Её можно прикрепить как к самому пылесосу так и к удлинительной трубке. Я всегда использую с удлинительной трубкой.

Очень удобно, что на щетке для пола вынимается сама турбощетка (для этого необходимо сдвинуть рычаг фиксатора в сторону и вынуть турбощетку). Щетку мне приходится чистить часто, так как на неё наматывается много волос.

Так же в комплекте идёт ещё 2 насадки: комбинированная насадка 2в1 и ворсовая щетка.

‼️❗️Это просто огромный плюс модели, что его можно использовать как ручной пылесос!!!

Для тех у кого есть машина, тот очень оценит. Особенно у кого есть маленькие дети. Мне приходится пылесосить в салоне машины 2 раза в неделю.

Ещё с помощью ручного пылесоса, благодаря разнообразным насадкам можно очистить диван, кровать и любые труднодоступные места!

?Плюс в комплекте идёт запасной фильтр и крепления для кронштейна.

?Ещё был вот такой магнитик, который порадовал моего ребёнка!)

?Ну и инструкция и гарантийный талон.

❤️❤️❤️Вообщем оду вертикальному пылесосу Kitfort я могу писать долго!

В заключении хочу сказать, что это один из самых главных помощников в моем доме, который экономит моё время и силы (и как я обходилась без него раньше!?).

Рекомендую к покупке однозначно, особенно оценят мамочки и любители домашних животных!!!!!?

Mama_Tashaрекомендует
Нужная штука! Присмотрюсь, дома собака и ребёнок 1.8, с веником не расстаюсь.
Очень хочу себе, а заменит ли он обычный пылесос?
07.11.2018
По мощности он не совсем как обычный пылесос. Если не запускать квартиру (а с ним это и не получится), то для легкой ежедневной уборки он подходит! Хотя я кучи песка без проблем тоже убираю!
спасибо за ответ) буду думать брать или нет)
07.11.2018
У меня тоже есть похожий пылесос только от другой фирмы. Здесь мне понравилась подсветка и даже два режима засасывания (у моей модели только один). Действительно очень удобный и компактный пылесос, много места не занимает и помогает сильно не напрягаться с уборкой.
10.11.2018
Очень интересный, надо будет посмотреть в магазине моего города ??
18.11.2018
незаменимый помощник в доме!
17.12.2018
Добрый день, на сколько я знаю у этого пылесоса нет вертикальной парковки, Вы как его храните?)) если к стене приставить, как на фото у Вас, нормально стоит? Думаю между этой моделью и kt 515, не могу определиться??‍♀️
23.12.2018
Есть крепление к стене, просто мы не прикручивали! Я его просто к стене прислоняю в углу, стоит нормально.
15.05.2019
скажите пожалуйста, спустя время пылесос по прежнему работает? Мой китфорт сдох через месяц. Вот думаю это мне не повезло, или это норма для этой фирмы((
Все работает)
Плюс купила этой фирмы чайник электрический с подстановкой, стоил меньше тысячи, а работает отлично, бесшумно и быстро греет. Вообщем мне понравилась этой фирмы техника.
15.05.2019
Спасибо за ответ. У меня тоже уже есть робот пылесос китфорт, уже года 2-3 пашет. А с этим какая то засада приключилась. Видимо, не повезло(
19.12.2019
Хорошая альтернатива стандартному пылесосу! Компактно, но думаю, что для небольшой квартиры больше подходит. Сама задумываюсь о приобретении подобной вещи. Рассмотрю модель этой фирмы)