Беспроводной пылесос Polaris PVCS 2090 WI-FI IQ Home - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: Polaris

• 21.12.2021 - 10:28
    Мой новый помощник по хозяйству, так ли он хорош? Разберемся? Вариант для подарка на праздники! Как и где выгоднее купить?
    Всем привет! Сегодня я хочу вас познакомить с моим новым помощником, беспроводным пылесосом Polaris PVCS 5090, это пылесос 6 в 1! Так как я очень люблю всякие технические штуки, снова пишу о приборе для дома, в моей квартире две мультиварки, не удивляйтесь, что и пылесосов теперь тоже два.
  • 29.08.2022 - 21:32
    Мечты сбываются: два вида уборки в одном!
    Всем привет! Сегодня расскажу о беспроводном пылесосе Polaris PVCS 7000 Energy WAY AQUA.   Любите ли вы уборку так, как люблю ее я? Наверное, нет. Да и я не фанат, но очень не люблю, когда дома грязно.
  • Мы гуляем, а он УБИРАЕТСЯ! Мощный робот-пылесос для УМНОГО дома! ПОДРОБНЕЙШИЙ отзыв-обзор!) Плюсы, минусы! Видео!
    Всем привет!)   Хочу поделиться впечатлением от использования робота-пылесоса Polaris PVCR 0833 WI-FI IQ Home!   Я уверена, что в современном мире такой помощник нужен каждому, потому что время потраченное на уборку всегда можно провести более интересно) Лично мне с двумя детьми он просто…
  • 21.09.2021 - 22:18
    Глазам не поверила, СКОЛЬКО он собрал пыли ПОСЛЕ уборки обычным пылесосом! И ковёр пропылесосит, и через препятствия переберётся. Polaris PVCR 1028 Wi-Fi IQ Home - Моя прелесть)))
    Здравствуйте! До недавнего времени я думала, что робот-пылесос — это игрушка для ленивых, и что с обычным пылесосом по чистоте уборки он не сравнится никогда. Теперь понимаю, как я жестоко ошибалась!
  • 26.09.2022 - 18:08
    Отличный помощник по дому
    Приобрели главного помощника в доме, и я осталась очень рада. Пока только одни плюсы: Удобный в управлении, есть два режима уборки влажная и сухая, влажная убирает без следов, сухая отлично убирает мелкие частицы, заходит под диван, моется легко, дизайн красивый, с ковра также хорошо убирает мусор, …
  • 20.10.2022 - 15:51
    Моя самая давняя мечта купленная вслед за чайником. Теперь дома не будет споров кто будет пылесосить.
    Грамотно делегировать еще надо уметь, и в очередной раз когда пропылесосив квартиру вчера, сегодня опять пора пылесосить все живущие дома начали тянуть одеяло на себя и говорить что «ну вот только же»…     Мне это дело надоело, я молча села смотреть ценники на вб, заказала и поставила перед фактом, …
  • 03.11.2022 - 20:32
    Сытый пылесос - чистое дыхание… Путь к вашему здоровью лежит через его желудок.
    Когда в трёшке живут пятеро детей и трое взрослых, проблема с уборкой стоит ежедневно, особенно, если учесть наличие в этой компании двух аллергиков, чистота для которых важна, как воздух.
  • 26.11.2022 - 17:43
    Робот-пылесос Polaris PVCR 4000. Расскажу, как показал себя робот в маленькой однушке. Главный вопрос: способен ли робот-пылесос заменить полноценную ручную уборку
    Здравствуйте! До недавних пор у меня не было пылесоса, никакого. Когда я разговаривала с подругами про планы на выходные, они не могли понять, почему каждые выходные я долго прибираюсь в квартире, где нет животных, маленьких детей и площадь этой квартиры всего лишь 35 квадратов.
  • 19.12.2022 - 00:18
    Холеный аристократ, который обязательно нужен в доме, где есть кот!
    Доброго! Казалось бы, в мире, где все автоматизировано до чертиков, мы все равно умудряемся иметь минимум свободного времени, которого катастрофически не хватает ни на что!
  • Самый лучший помощник (маленький совет купить по минимальной цене)
    Всем привет) Отзыв для тех, кто хочет упростить себе жизнь с помощью современной техники. Я тоже решила себе найти помощника, хотя многие говорили, что это бесполезная трата денег и роботы-пылесосы бесполезны и знаете, это было лучшее решение.
  • 21.12.2022 - 04:57
    Променяла IRobot на Polaris. Как я до этого дожила?
    Бонжур, чистюли!   Не знаю кто как, а я вот уже почти 10 лет для уборки использую исключительно роботы-пылесосы и довольна как целая саванна слонов. Для моей безковровой двушки 67 кв.м — это эталонный вариант поддержания чистоты.
  • Мой дом становится все умнее и теплее =)
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о микатермическом обогревателе от Polaris, который действительно смело можно назвать умным. До него у меня был стандартный обогреватель с механическим регулятором - не могу сказать, что плохой, но пользовалась я им редко, так как постоянно боялась обжечься,…
  • 28.12.2022 - 17:10
    Красивый, стильный, бесшумный увлажнитель воздуха, который делает климат в доме комфортным.
    Здравствуйте! Я никогда раньше не задумывалась о такой технике, как увлажнитель воздуха, но со временем все чаще заменяю, что когда наступает сезон отопления, воздух в доме становится сухой, хочется свежести и чтобы воздух был хоть чуточку влажный.
  • 20.10.2022 - 15:51
  • 08.12.2022 - 20:45
    Все покупают крема для увлажнения лица, а надо брать увлажнитель! И дешевле, и результат очевиднее.
    Привет всем!   Наверное не нужно говорить, что в отопительный сезон без увлажнителя никак нельзя? Губы сохнут - купите увлажнитель; У ребенка сухость в носу - купите увлажнитель; Сухая кожа - купите увлажнитель; И так далее. Этот список можно продолжать бесконечно.
  • 01.11.2022 - 13:19
    Мультиварка Polaris PMC 5040 Wi-Fi IQ Home - готовлю завтраки, обеды и ужины для всей семьи. Управляю приготовлением блюд, сидя на диване. Реакция ребёнка и мужа. Нюансы приготовления, с которыми столкнулись
    С появлением в доме ребёнка на приготовление еды у меня стало уходить больше времени. У всех свои вкусы, свои предпочтения в еде, хочется всем угодить и порадовать. Наша семья давно обсуждала появление мультиварки на кухне.
  • 09.01.2023 - 15:48
    У всех банальные Жоры, а у нас пылесос-пожиратель Polaris PVCR 4105 😂 Спустя 5 лет я знаю, что пылесос должен быть умным. И мой красавчик именно такой!
    Мой опыт использования робота-пылесоса насчитывает уже 5 лет. Именно тогда появился мой первый китаец с Aliexpress. Тогда такого большого ассортимента еще не было, да и я была не искушенным пользователем. А вот в последнее время робот запускался реже. И тогда я задумалась в чем же причина?
  • 14.11.2022 - 19:35
    Семейное Управление Мультиваркой сидя на диване, на работе в офисе или на уроках через WI-FI. История о том, как сварить гороховый суп за 40 минут, испечь Классический сырный пирог По-аджарски, не имея опыта, и не дать убежать «Молочному шоколаду»!
    Здравствуйте! Если вы еще не знакомы с моей страницей, то скажу в двух словах, что я люблю готовить с самого детства! Больше всего я обожаю эксперименты и зарубежную кухню.
  • 05.10.2022 - 21:00
    Поменяла свою "старушку" на шикарную умную и современную мультиварку Polaris PMC 5017 Wi-Fi IQ Home
    Всех приветствую! Еще 10 лет назад я купила свою первую мультиварку и все 10 лет я регулярно ее использовала для приготовления различных блюд. Сейчас моя "старушка" частенько халтурит, то не включается, то кнопки залипают, то еще что-то, поэтому мы отвезли ее на дачу, где пользуемся ей не так…