Беспроводной пылесос Redmond RV-UR340 - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: Redmond

• 12.07.2018 - 17:47
    Эффективно ли использование беспроводного пылесоса? Мой маленький помощник по дому
    Кому знакомо чувство, когда надо бы убраться, но как представишь, что тяжёлый пылесос надо достать, размотать провод, таскать его за собой по всем комнатам, путаясь в этом проводе - и сразу становится таааак лень, что кажется уже не так уж и грязно))) Вот мне это чувство хорошо знакомо.
  • 20.10.2018 - 01:46
    Надеялась на облегчение с уборкой, но не тут то было. Неожиданное разочарование по паре важным пунктам
    После того как старый пылесос Самсунг стал плохеть с каждым разом все хуже и хуже после каждой уборки было принято решение о смене пылесоса. Для однокомнатной квартиры без ковров варианты обычного пылесоса со шлангом даже не рассматривались.
  • 27.10.2018 - 15:41
    Бесполезный хлам или незаменимый помощник?
    Всем привет! Вот и сбылась моя маленькая мечта...У меня новый пылесос.. Маленькая предыстория: Когда-то,еще живя в общаге, мы с будущим мужем мечтали о пылесосе, ибо убирать комнату в 9 квадратных метров в ручную нам казалось ужасным)) Потом у нас появился простенький, но мощный обычный проводной…
  • 28.08.2019 - 01:18
    Самая бесполезная вещь в доме? Мой новый беспроводной пылесос Redmond! От них я такого не ожидала
    После того, как заехали в новую квартиру, давно хотели приобрести пылесос, какой-нибудь недорогой и функциональный. Вот решились пойти в магазин и посмотреть выбор.
  • 13.12.2019 - 08:28
    Мой помощник по дому!
    В этом отзыве речь пойдет о беспроводном пылесосе Redmond RV-UR357. Давно хотела себе такой пылесос. И вот я счастливая обладательница. Удобный при использовании пылесос, маневренный. Гладкие поверхности, типа ламината, линолеума и коротковорсого ковра проходит на "ура". Работает достаточно тихо.
  • 12.03.2011 - 19:41
    пылесос дайсон
    недавно купили себе пылесос дайсон ......класная штука.....как только продавец не изголялся над ним .. и крутил и вертел и прыгал на нем ..а ему хоть бы что . а что бы вы хотели если гарантия 5 лет на каждую кнопочку на каждый шурупчик на каждый винтик . привезли домой . работает просто класс !!!!!
  • 30.07.2015 - 17:47
    Беспроводной Dyson V6 + : 10 достоинств, 3 недостатка, много фото
    Добрый день, уважаемые посетители! Это отзыв на беспроводной пылесос Dyson V6 + "путь к которому" для меня был долог и извилист Внимание: в отзыве присутствуют фото контейнера с пылью после уборки, если Вас может затошнить от такого рода изображений, пожалуйста, не читайте!
  • 08.08.2015 - 15:44
    Хороший пылесос, наша палочка-выручалочка. (+фото)
    Доброго времени суток! Хочу поделиться своим впечатлением о беспроводном пылесосе THOMSON. Мы приобрели эту модель в дополнение к нашему основному пылесосу. Среди своих собратьев THOMSON выгодно отличался вполне разумной ценой в 4000, именно это и стало для нас решающим фактором.
  • 10.02.2017 - 16:18
    Легкий, удобный, без проводов! Плюсы и минусы. Много фото
    У нас в семье двое детей и квартира довольно большая. Поддерживать чистоту при этом довольно сложно. Каждый раз доставать пылесос не было ни сил, ни желания. Был добротный, хороший Thomas с аквафильтром.
  • 20.11.2020 - 07:58
    Почти чудо, почти даром! ♥️Но требуется доработка! Покажу, что сделали ✓ Xiaomi Deerma VC20 в доме с живностью и ребенком😈 Плюсы и минусы
    Здравствуйте дорогие читатели!   Пишу очередной отзыв на технику, используемую в доме. Сегодня речь пойдет о вертикальном беспроводном пылесосе Xiaomi Deerma VC20.
  • 01.12.2020 - 11:24
    С роботом-пылесосом Redmond RV-R450 всегда будет чистый пол и много свободного времени! Напишу о плюсах и минусах, а также расскажу что "думает" о нем наш кот! Плюс ВИДЕО распаковка.
    Всем огромный привет! Начала задумываться о покупке робота-пылесоса после появления малыша, ведь с ребенком у меня практически не остается времени на уборку. Выбирала среди разных производителей, и остановила свой выбор на роботе-пылесосе Redmond RV-R450 .
  • 11.12.2020 - 15:13
    Лакшери подметалка или Не дайте себя обмануть, прочитайте перед покупкой! ( Отзыв разгневанной домохозяйки)
    Очень часто вижу в инете вопрос - стОит ли покупать беспроводной пылесос? Мой ответ - ДА! Стоит ли покупать беспроводной пылесос Dyson? Мой ответ - НЕТ! Теперь по порядку. Поддавшись на уговоры рекламы, отключив мозги купила Dyson четыре года назад. Четыре года пользуюсь и чертыхаюсь!
  • 22.12.2020 - 13:08
    Итоги после 1 года и 3 месяцев использования робота от Redmond. Чем лучше ближайших по цене? Что работает по сей день, где взять новые комплектующие.
    При переезде в новую квартиру робот-пылесос был запланированной покупкой, о которой давно мечтала. Пылесос выбирали долго, отталкивались от совокупности цены, доверия фирме, количества функций, уровень шума, тип управления, отзывов.
  • 19.01.2021 - 15:14
    Про тот самый пылесос по акции 😉 Стоит ли брать робот-пылесос за 5к?
    Я уже давно являюсь владельцем этой модели и так же давно строчу на него отзыв. Волшебным пенделем к его завершению стал вопрос от подруги: "Стоит ли его брать?" Решение всегда остаётся за потребителем, но я, спустя почти год владения этим агрегатом, могу сказать, почему я не взяла бы его сейчас, а …
  • 27.11.2020 - 17:52
    Обзор робота-пылесоса Polaris PVCR 1226 ▌ Мой космический красавчик ▌Фото и ВИДЕО уборки
    Всем привет!   В жизни я постоянно сталкиваюсь с тем, что обожаю когда в доме чисто, но при этом терпеть не могу убираться. И, естественно, приходится себя переламывать и тратить время на уборку.
  • 01.11.2020 - 05:48
    У меня не хватит слов, чтобы описать восторг от этой чудо-швабры-пылесоса, но я попробую! Это лучшее изобретение для мамочек с детьми.😊! Прощайте бесконечные крошки на полу!
    Всем привет! Совсем недавно я переехала со своим маленьким сыном в съёмную просторную однокомнатную квартиру от родителей. На первое время они мне дали свой пылесос, Samsung, пока я не куплю свой. Прошло время, свой они забрали, и мне пришлось срочно что то искать и покупать.
  • 24.10.2020 - 21:25
    Качественная, быстрая и лёгкая уборка - возможно ли это? Уже не могу представить, как раньше жила без этого пылесоса))
    Я давно задумывалась над лёгким и манёвренным беспроводным пылесосом для экспресс-уборки , но мои мысли так и остались бы мыслями, если бы не подвернулась довольно навязчивая реклама пылесоса Xiaomi со скидкой от интернет-магазина Озон. Я подумала - сейчас или никогда! Заказала, и не прогадала.
  • 17.11.2020 - 09:47
  • 04.11.2020 - 23:58
    Полоса препятствий для домашнего Джамшута: порожек, кресло, сушилка, штора, велосипед, кот. Дорогое удовольствие, но очень выручает!
    Приветствую, читатель! Прежде чем купить решиться на покупку робота-пылесоса, что я прошла как минимум три стадии принятия неизбежного: отрицание, торг и принятие. Отрицание. Долгое время я была убеждена, что робот-пылесос мне не нужен. Я просто не понимала ЗАЧЕМ?